焦作市建设工程招投标网 共找到667条“焦作市建设工程招投标网”的信息
焦作市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告 | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告项目名称焦作市城乡一体化供水.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县智慧养老平台项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 修武县智慧养老平台项目招标公告修武县智慧养老平台项目招标公告修武县智慧养老平台项目招标公告【发布时间:2026-04-20 阅读次数:34次】项目概况修武县智慧养老平台招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月12日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目新园路(经一路-龙佰桂园)、经四路(新园路-纬六路)、纬五路(经三路-经四路)、纬六路(经三路-经四路)等给水管道中标结果公示 | 焦作市 | 2026-04-10 |
| 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目新园路(经一路-龙佰桂园)、经四路(新园路-纬六路)、纬五路(经三路-经四路)、纬六路(经三路-经四路)等给水管道中标结果公示焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目新园路(经一路-龙佰桂园)、经四路(新园路-纬六路)、纬五路(经.. | |||
| 【招标采购】 | 华阳苑N轴以南室外配套工程招标公告 | 焦作市 | 2026-04-02 |
| 华阳苑N轴以南室外配套工程招标公告华阳苑N轴以南室外配套工程招标公告项目名称华阳苑N轴以南室外配套工程项目编号焦公资工程F2026-010投资项目统一代码2201-410811-04-01-218446交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区招标编号:焦招[2026]-010项目编号:焦公资工.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 焦作市 | 2026-03-30 |
| 修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目招标公告修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目招标公告修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目招标公告【发布时间:2026-03-30 阅读次数:7次】项目概况;修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年温县武德镇吴卜村冷库项目-竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 焦作市 | 2026-03-25 |
| 2026年温县武德镇吴卜村冷库项目-竞争性磋商公告2026年温县武德镇吴卜村冷库项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况2026年温县武德镇吴卜村冷库项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站会员系统获取招标文件,并于2026年04月07日09时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示">修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示 | 焦作市 | 2026-03-25 |
| 修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示"修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示"修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示修武县城区排水管网改造提升项目中标结果公示【发布时间:2026-03-25 阅读次数:286次】河南金松林.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示">修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示 | 焦作市 | 2026-03-20 |
| 修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示"修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示"修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示修武县城区排水管网改造提升项目中标候选人公示【发布时间:2026-03-20 阅读次数:14次】.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市十一中迁建项目中央空调工程招标公告 | 焦作市 | 2026-03-17 |
| 焦作市十一中迁建项目中央空调工程招标公告焦作市十一中迁建项目中央空调工程招标公告项目名称焦作市十一中迁建项目中央空调工程项目编号焦公资工程F2026-009投资项目统一代码2209-410871-04-01-663119交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区招标编号:焦招[2026].. | |||
| 【招标采购】 | BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目(建设工程招投标网在正文中) | 焦作市 | 2026-03-16 |
| BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目重要提醒:BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目招标项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年03月20日8时30分(北京时.. | |||
| 【变更公告】 | 焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)变更公告 | 焦作市 | 2026-03-11 |
| 焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)变更公告焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)变更公告焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市住房和城乡建设局的委托,就.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告 | 焦作市 | 2026-03-06 |
| 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目供水管网施工检测试验服务竞争性磋商公告 | 焦作市 | 2026-03-06 |
| 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目供水管网施工检测试验服务竞争性磋商公告焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目供水管网施工检测试验服务竞争性磋商公告项目概况焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目供水管网施工检测试验服务的潜在供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书 | 焦作市 | 2026-03-06 |
| 商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目招标公告(不见面开标) | 焦作市 | 2026-03-05 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目招标公告(不见面开标)项目名称2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目项目编号GXG2026004投资项目统一代码2511-410871-04-01-815742交易分类水利工程所属管辖范围河南省·焦作市·示范区1.招标条件本招标项目2025年高新区宁郭.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)招标公告 | 焦作市 | 2026-03-04 |
| 焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)招标公告焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网提升改造工程设计项目(施工图)招标公告项目名称焦作市住房和城乡建设局焦作市新园路(白马门河-田涧沟)排水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标结果公示 | 焦作市 | 2026-03-02 |
| 焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标结果公示焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标结果公示汇龙工程咨询有限公司受焦作国龙置业有限责任公司委托,就焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程竞争性磋商公告 | 焦作市 | 2026-02-28 |
| 焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程竞争性磋商公告焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程竞争性磋商公告项目概况焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站上获取采购文件,并于2026年03月12日08时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告 | 焦作市 | 2026-02-25 |
| 修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告【发布时间:2026-02-25 阅读次数:13次】招标编号:修招S-2026-001号采购编号:修采招标采购-2026-3号项目编号:修交易[2026]JSZ001招标人修武县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市天河中心项目1#2#楼工程施工招标公告 | 焦作市 | 2026-02-24 |
| 焦作市天河中心项目1#2#楼工程施工招标公告焦作市天河中心项目1#2#楼工程施工招标公告项目名称焦作市天河中心项目1#2#楼工程项目编号焦公资工程F2026-008投资项目统一代码2505-410811-04-01-778859交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区招标编号:焦招[2026]-006.. | |||