办理会员咨询热线:4000-156-001
黔东南招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程 询比采购候选人公示 黔东南 2026-04-28
剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程询比采购候选人公示剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程询比采购候选人公示中标供应商第一标段(包):剑河县南甲水库弃渣场水土保持变更施工服务项目询比采购公告-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、..
【中标结果】 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(三片区) 中标(成交)公告 黔东南 2026-04-28
三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(三片区)中标(成交)公告三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(三片区)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):三穗县2026年危桥改造..
【中标结果】 台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测中标(成交)公告(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-28
台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测中标(成交)公告台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测-中标供应..
【中标结果】 黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目(成交公告)(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-28
黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目(成交公告)黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目(成交公告)中标供应商第一标段(包):黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报..
【中标结果】 黎平县肇兴镇强弱电改造项目实施阶段全过程造价控制(跟踪审计及结算审计)服务采购中标(成交)公告 黔东南 2026-04-28
黎平县肇兴镇强弱电改造项目实施阶段全过程造价控制(跟踪审计及结算审计)服务采购中标(成交)公告黎平县肇兴镇强弱电改造项目实施阶段全过程造价控制(跟踪审计及结算审计)服务采购中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):黎平县肇兴镇强弱电改造项目实施阶段全过程造价控制(跟踪审..
【中标结果】 凯里市开怀街道灾后恢复重建项目(施工) 中标(成交)结果公告(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-28
凯里市开怀街道灾后恢复重建项目(施工)中标(成交)结果公告凯里市开怀街道灾后恢复重建项目(施工)中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):凯里市开怀街道灾后恢复重建项目(施工)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152260..
【中标结果】 黎平县人民医院脊柱类医用耗材入围供应商采购项目中标(成交)公告 黔东南 2026-04-27
黎平县人民医院脊柱类医用耗材入围供应商采购项目中标(成交)公告黎平县人民医院脊柱类医用耗材入围供应商采购项目中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):黎平县人民医院脊柱类医用耗材入围供应商采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价..
【中标结果】 黎平县人民医院关节类医用耗材入围供应商采购项目中标(成交)公告 黔东南 2026-04-27
黎平县人民医院关节类医用耗材入围供应商采购项目中标(成交)公告黎平县人民医院关节类医用耗材入围供应商采购项目中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):黎平县人民医院关节类医用耗材入围供应商采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价..
【中标结果】 岑巩县能源发展有限公司2026年度居民用户、工商业用户及市政中压主、支管道安装工程 中标(成交)结果公告(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-27
岑巩县能源发展有限公司2026年度居民用户、工商业用户及市政中压主、支管道安装工程中标(成交)结果公告岑巩县能源发展有限公司2026年度居民用户、工商业用户及市政中压主、支管道安装工程中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):岑巩县能源发展有限公司2026年度居民用户、工商业用..
【中标结果】 丹寨烈士陵园提质改造(三期)项目 成交公示(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-27
丹寨烈士陵园提质改造(三期)项目成交公示丹寨烈士陵园提质改造(三期)项目成交公示中标供应商第一标段(包):丹寨烈士陵园提质改造(三期)项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522636216230032X贵州省鼎盛建设有限公司总价..
【中标结果】 台江县革一镇中心小学建设项目用地申报工作 中标(成交)公示(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-27
台江县革一镇中心小学建设项目用地申报工作中标(成交)公示台江县革一镇中心小学建设项目用地申报工作中标(成交)公示中标供应商第一标段(包):台江县革一镇中心小学建设项目用地申报工作-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915..
【中标结果】 台江县2026年姊妹节演艺服务招标项目成交公告 黔东南 2026-04-27
台江县2026年姊妹节演艺服务招标项目成交公告台江县2026年姊妹节演艺服务招标项目成交公告中标供应商第一标段(包):台江县2026年姊妹节演艺服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522600556648056D黔东南州歌舞团有限责任..
【招标采购】 黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目-高新区院区中药药园建设项目采购比选公告 黔东南 2026-04-24
黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目-高新区院区中药药园建设项目采购比选公告黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目-高新区院区中药药园建设项目采购比选公告黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目--高新区院区中药药园建设项目采购比选公告现面向社会公开发布黔..
【中标结果】 施秉县云台山排云关片区基础设施建设项目成交公告(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-24
施秉县云台山排云关片区基础设施建设项目成交公告施秉县云台山排云关片区基础设施建设项目成交公告中标供应商第一标段(包):施秉县云台山排云关片区基础设施建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522623MACE2AG28E贵..
【变更公告】 凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示 黔东南 2026-04-23
凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示一、项目信息·项目名称:凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目·项目编号:GZJ..
【变更公告】 凯里市第三十七幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示 黔东南 2026-04-23
凯里市第三十七幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第三十七幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第三十七幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示一、项目信息·项目名称:凯里市第三十七幼儿园普及普惠设施设备采购项目·项目编号:GZG..
【变更公告】 凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示 黔东南 2026-04-23
凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示一、项目信息·项目名称:凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目·项目编号:GZJ..
【中标结果】 凯里市2026年儿童之家服务能力提升项目中标公示(招标投标采购平台在正文中) 黔东南 2026-04-23
凯里市2026年儿童之家服务能力提升项目中标公示凯里市2026年儿童之家服务能力提升项目中标公示中标供应商第一标段(包):凯里市2026年儿童之家服务能力提升项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)152522601MJT099225W凯里市彩..
【招标采购】 黎平县第八中学2025级新生校服采购采购公告 黔东南 2026-04-23
黎平县第八中学2025级新生校服采购采购公告黎平县第八中学2025级新生校服采购采购公告黎平县第八中学2025级新生校服采购招标公告项目概况黎平县第八中学2025级新生校服采购招标项目的潜在投标人应在贵州凯盛项目管理咨询有限公司(贵州省凯里市韶山南路29号宏宇大厦1栋1单元2301)..
【招标采购】 贵州省烟草公司黔东南州公司2026年度烟草粉螟诱捕器、诱芯、粘板采购项目电子竞价公告 黔东南 2026-04-22
贵州省烟草公司黔东南州公司2026年度烟草粉螟诱捕器、诱芯、粘板采购项目电子竞价公告贵州省烟草公司黔东南州公司2026年度烟草粉螟诱捕器、诱芯、粘板采购项目电子竞价公告贵州省烟草公司黔东南州公司2026年度烟草粉螟诱捕器、诱芯、粘板采购项目开展电子竞价采购,欢迎完全符合条件的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z