弥勒县招标投标采购平台 共找到11条“弥勒县招标投标采购平台”的信息
弥勒县招标投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 贵州东华工程股份有限公司-云南云天化红磷化工有限公司雨洒箐磷石膏渣库渗滤液无害化处理项目外线工程施工成交候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 弥勒县 | 2025-10-17 |
| 贵州东华工程股份有限公司-云南云天化红磷化工有限公司雨洒箐磷石膏渣库渗滤液无害化处理项目外线工程施工成交候选人公示贵州东华工程股份有限公司云南云天化红磷化工有限公司雨洒箐磷石膏渣库渗滤液无害化处理项目外线工程施工成交候选人公示1.项目信息采购项目编号:GEC-GS2503.. | |||
| 【变更公告】 | 弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[变更公告2] | 弥勒县 | 2025-09-23 |
| 弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[变更公告2]弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[变更公告2]【信息时间:2025/9/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointCon.. | |||
| 【变更公告】 | Q53A00725001271弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[更正公告] | 弥勒县 | 2025-09-20 |
| Q53A00725001271弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[更正公告]Q53A00725001271弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[更正公告]【信息时间:2025/9/20阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00725001270弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查公告 | 弥勒县 | 2025-09-19 |
| Q53A00725001270弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查公告Q53A00725001270弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查公告【信息时间:2025/9/19阅读次数:】【我要打印.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年红河供电局变电修试所220kV弥勒变电站圭弥二回线SF-961B高频收发信机返厂维修零星采购零星... | 弥勒县 | 2025-07-28 |
| 2025年红河供电局变电修试所220kV弥勒变电站圭弥二回线SF-961B高频收发信机返厂维修零星采购零星...2025年红河供电局变电修试所220kV弥勒变电站圭弥二回线SF-961B高频收发信机返厂维修零星采购零星采购公告发布时间:2025-07-2809:27:53来源:本站原创2025年红河供电局变电修试所2.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市人民医院数字减影血管造影(DSA)设备采购项目采购需求调查公告 | 弥勒县 | 2025-07-13 |
| 弥勒市人民医院数字减影血管造影(DSA)设备采购项目采购需求调查公告弥勒市人民医院将于近期启动弥勒市人民医院数字减影血管造影(DSA)设备采购项目的采购工作,为充分了解相关产业发展、市场供给、同类采购项目历史成交信息,可能涉及的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等后续采购,以.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市应急救灾储备物资采购 | 弥勒县 | 2025-04-07 |
| 下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息弥勒市应急救灾储备物资采购返回前页弥勒市应急救灾储备物资采购投标开始时间:2025-04-0708:30:00阅读:428同步发布:中国招标投标公共服务平台[链接]公告附件:招标公告附件下载我要在线投标投.. | |||
| 【招标采购】 | 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材 | 弥勒县 | 2025-03-31 |
| 物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修.. | |||
| 【招标采购】 | 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材 | 弥勒县 | 2025-03-24 |
| 物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修.. | |||
| 【招标采购】 | 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材 | 弥勒县 | 2025-03-20 |
| 物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修.. | |||
| 【中标结果】 | 弥勒湖泉物业服务有限公司草坪养护 机械配件采购中标结果公告 | 弥勒县 | 2025-01-26 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息弥勒湖泉物业服务有限公司草坪养护机械配件采购中标结果公告返回前页弥勒湖泉物业服务有限公司草坪养护机械配件采购中标结果公告.. | |||