弥勒县造价信息网 共找到5条“弥勒县造价信息网”的信息
弥勒县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | E53A00424001214 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)(造价信息网在正文中) | 弥勒县 | 2024-08-08 |
| 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:45800㎡公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:设计施工总承包招标方式:公.. | |||
| 【招标采购】 | S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告(造价信息网在正文中) | 弥勒县 | 2024-07-17 |
| S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告招标概况招标项目名称:S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程92eda28c-b860-4685-9ff6-580db19a3ecd资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%92eda28c-b.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00424001217 红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计(造价信息网在正文中) | 弥勒县 | 2024-06-20 |
| 红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计招标公告打印发布时间:2024-06-20阅读次数:439红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇双创园.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00424001186 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务(造价信息网在正文中) | 弥勒县 | 2024-06-12 |
| 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:45800平方米公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:监理招标方式:公开招标资格审查方式:.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00424001183 弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包(造价信息网在正文中) | 弥勒县 | 2024-06-05 |
| 弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包打印发布时间:2024-06-05阅读次数:344我要投标弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包招标概况招标项目名称:弥勒市保障性租赁住房建设项目(东.. | |||