办理会员咨询热线:4000-156-001
弥勒县工程交易中心搜索结果
【中标结果】 弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施总承包 弥勒县 2026-01-28
弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包发布时间:2026-01-2817:30信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500587001001标段名称:弥勒市第一中学高中教学楼和运动..
【中标结果】 弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计 弥勒县 2026-01-22
弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计发布时间:2026-01-2214:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500586001001标段名称:弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计工程类型:设计监督..
【中标结果】 弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(2标段)设计施总承包 弥勒县 2025-12-26
弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(2标段)设计施工总承包弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(2标段)设计施工总承包发布时间:2025-12-2610:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500528001001标段名称:弥勒市城区公共供水管..
【招标采购】 (招标)弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计.BZBJ 弥勒县 2025-12-24
(招标)弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计.BZBJ(招标)弥勒市雨补水库至太平水库连通工程勘察设计.BZBJ递交时间:2025-12-2417:24信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元..
【招标采购】 (招标)云南弥勒产业园区星田片区纬十三号道路及配套工程设计施总承包.BZBJ 弥勒县 2025-12-22
(招标)云南弥勒产业园区星田片区纬十三号道路及配套工程设计施工总承包.BZBJ(招标)云南弥勒产业园区星田片区纬十三号道路及配套工程设计施工总承包.BZBJ递交时间:2025-12-2217:24信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递..
【招标采购】 【施图设计】弥勒公路分局G326秀山至河口K1161+760~K1175+100段灾害防治工程.pdf 弥勒县 2025-12-15
1.【施工图设计】弥勒公路分局G326秀山至河口K1161+760~K1175+100段灾害防治工程.pdf1.【施工图设计】弥勒公路分局G326秀山至河口K1161+760~K1175+100段灾害防治工程.pdf递交时间:2025-12-1517:14信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90..
【招标采购】 红河州发展和改革委员会关于弥勒西风电场扩建项目接网工程(220KV苍峡线、110KV白峡线)项目核准的批复 弥勒县 2025-09-16
红河州发展和改革委员会关于弥勒西风电场扩建项目接网工程(220KV苍峡线、110KV白峡线)项目核准的批复弥勒市发展和改革局:《弥勒市和发展改革局关于给予弥勒西风电场扩建项目接网工程(220kV苍峡线、110kV白峡线)核准的请示》(弥发改报〔2025〕48号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该..
【中标结果】 2025年大豆玉米带状复合种植建设项目成公告 弥勒县 2025-05-27
成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C1-01260-HHXF-0017二、项目名称:2025年大豆玉米带状复合种植建设项目三、成交信息标段名称:2025年大豆玉米带状复合种植建设项目(一标段)供应商名称:云南远博农业开发有限公司供应商地址:云南省红河哈尼彝族自治州弥勒市弥阳镇弥师路延长线滇东..
【变更公告】 HHZC2025-C2-00110-YNYH-0007:云南研和工程项目管理有限公司关于巡检司镇2025年钟山村委会小水塘农产品交易中心建设项目更正公告 弥勒县 2025-02-27
公告概要公告信息:采购项目名称巡检司镇2025年钟山村委会小水塘农产品交易中心建设项目采购单位弥勒市巡检司镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-02-27首次公告日期2025-02-27更正日期2025-02-27联系人及联系方式:项目联系人赵月项目联系电话13629673884采购单位弥勒市巡检司..
【招标采购】 云南研和工程项目管理有限公司关于巡检司镇2025年钟山村委会小水塘农产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告 弥勒县 2025-02-14
公告概要公告信息:采购项目名称巡检司镇2025年钟山村委会小水塘农产品交易中心建设项目采购单位弥勒市巡检司镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-02-14获取采购文件时间2025-02-1706:00:00至2025-02-2423:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除..
【招标采购】 HHZC2025-C2-00110-YNYH-0007:云南研和工程项目管理有限公司关于巡检司镇2025年钟山村委会小水塘农产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告 弥勒县 2025-02-14
公告概要公告信息:采购项目名称巡检司镇2025年钟山村委会小水塘农产品交易中心建设项目采购单位弥勒市巡检司镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-02-14获取采购文件时间2025-02-1706:00:00至2025-02-2423:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请..
【招标采购】 E53A00424001211 弥勒市东风片区乡村振兴项目道路工程设计施总承包(EPC) 弥勒县 2024-08-12
弥勒市东风片区乡村振兴项目道路工程设计施工总承包(EPC)招标概况招标项目名称:弥勒市东风片区乡村振兴项目道路工程设计施工总承包(EPC)资金来源:国资%自筹30.0%贷款70.0%外资%建设规模:7km公共资源交易行业分类:市政工程工程类型:设计施工总承包招标方式:公开招标资格审查方式:..
【招标采购】 E53A00424001214 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施总承包(EPC) 弥勒县 2024-08-08
红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:45800㎡公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:设计施工总承包招标方式:公..
【招标采购】 S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告 弥勒县 2024-07-17
S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告招标概况招标项目名称:S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程92eda28c-b860-4685-9ff6-580db19a3ecd资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%92eda28c-b..
【招标采购】 E53A00424001217 红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计(工程交易中心在正文中) 弥勒县 2024-06-20
红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计招标公告打印发布时间:2024-06-20阅读次数:439红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇双创园..
【中标结果】 HHZC2024-C1-01017-HHXF-0008:泸西县2024年大豆玉米带状复合种植建设项目成公告 弥勒县 2024-06-17
公告概要公告信息:采购项目名称泸西县2024年大豆玉米带状复合种植建设项目采购单位泸西县农业技术推广中心行政区域红河州公告时间2024-06-17本项目招标公告日期2024-06-05成交日期2024-06-17成交供应商总成交金额¥90万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人田益项目联系电话185..
【中标结果】 HHZC2024-C1-01020-HHXF-0009:泸西县2024年水稻旱作种植建设项目成公告 弥勒县 2024-06-17
公告概要公告信息:采购项目名称泸西县2024年水稻旱作种植建设项目采购单位泸西县农业技术推广中心行政区域红河州公告时间2024-06-17本项目招标公告日期2024-06-05成交日期2024-06-17成交供应商总成交金额¥100万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人田益项目联系电话1858723666..
【招标采购】 L53A00424001186 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务 弥勒县 2024-06-12
红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:45800平方米公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:监理招标方式:公开招标资格审查方式:..
【招标采购】 弥勒公路分局2024年G326和G357通安全设施精细化提升工程(清单发招标).zip 弥勒县 2024-06-11
弥勒公路分局2024年G326和G357交通安全设施精细化提升工程(清单发招标).zip递交时间:2024-06-1109:48信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元..
【招标采购】 E53A00424001183 弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施总承包 弥勒县 2024-06-05
弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包打印发布时间:2024-06-05阅读次数:344我要投标弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包招标概况招标项目名称:弥勒市保障性租赁住房建设项目(东..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z