办理会员咨询热线:4000-156-001
弥勒县招标办搜索结果
【招标采购】 HHZC2025-G3-00021-YNYH-0001:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2025年学校食堂食材食品采购配送服务项目的公开招标公告 弥勒县 2025-01-17
公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市2025年学校食堂食材食品采购配送服务项目采购单位弥勒市教育体育局行政区域红河州公告时间2025-01-17获取招标文件时间2025-01-2006:00:00至2025-01-2623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点..
【招标采购】 E53A00424001211 弥勒市东风片区乡村振兴项目道路工程设计施工总承包(EPC)(招标办在正文中) 弥勒县 2024-08-12
弥勒市东风片区乡村振兴项目道路工程设计施工总承包(EPC)招标概况招标项目名称:弥勒市东风片区乡村振兴项目道路工程设计施工总承包(EPC)资金来源:国资%自筹30.0%贷款70.0%外资%建设规模:7km公共资源交易行业分类:市政工程工程类型:设计施工总承包招标方式:公开招标资格审查方式:..
【中标结果】 云南弥勒农村商业银行股份有限公司导员、外拓营销员、驾驶员、食堂人员劳务外包服务招标结果公告 弥勒县 2024-08-12
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=4a152e6232e74d67a84db77bf316b7ed&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 E53A00424001214 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)(招标办在正文中) 弥勒县 2024-08-08
红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目设计施工总承包(EPC)资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:45800㎡公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:设计施工总承包招标方式:公..
【招标采购】 S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告 弥勒县 2024-07-17
S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程招标公告招标概况招标项目名称:S312八宝-新哨K340+450新哨匝道桥危旧桥梁改造工程92eda28c-b860-4685-9ff6-580db19a3ecd资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%92eda28c-b..
【招标采购】 E53A00424001217 红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计(招标办在正文中) 弥勒县 2024-06-20
红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计招标公告打印发布时间:2024-06-20阅读次数:439红河“东风韵”小镇双创园建设项目(二期)概念规划方案、建筑方案和修建性详细规划、初步设计招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇双创园..
【招标采购】 L53A00424001186 红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务(招标办在正文中) 弥勒县 2024-06-12
红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务招标公告招标概况招标项目名称:红河“东风韵”小镇—双创园(二期)建设项目工程监理服务资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:45800平方米公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:监理招标方式:公开招标资格审查方式:..
【招标采购】 E53A00424001183 弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包(招标办在正文中) 弥勒县 2024-06-05
弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包打印发布时间:2024-06-05阅读次数:344我要投标弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-二期1#—5#楼室内装修设计施工总承包招标概况招标项目名称:弥勒市保障性租赁住房建设项目(东..
【招标采购】 E53A00424001187 文化艺术康养示范区二期项目全过程造价咨询服务(招标办在正文中) 弥勒县 2024-05-29
文化艺术康养示范区二期项目全过程造价咨询服务打印发布时间:2024-05-29阅读次数:352我要投标文化艺术康养示范区二期项目全过程造价咨询服务招标概况招标项目名称:文化艺术康养示范区二期项目全过程造价咨询服务资金来源:国资0.0%自筹53.0%贷款47.0%外资0.0%建设规模:114000平方..
【招标采购】 E53A00424001152 文化艺术康养示范区二期项目设计施工总承包工程(招标办在正文中) 弥勒县 2024-05-15
文化艺术康养示范区二期项目设计施工总承包工程打印发布时间:2024-05-15阅读次数:490我要投标文化艺术康养示范区二期项目设计施工总承包工程招标概况招标项目名称:文化艺术康养示范区二期项目设计施工总承包工程资金来源:国资0.0%自筹53.0%贷款47.0%外资0.0%建设规模:114000平方..
【招标采购】 E53A00424001130 弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-一期人才公寓装修设计施工总承包(招标办在正文中) 弥勒县 2024-05-14
弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-一期人才公寓装修设计施工总承包打印发布时间:2024-05-14阅读次数:378我要投标弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)一期、二期-一期人才公寓装修设计施工总承包招标概况招标项目名称:弥勒市保障性租赁住房建设项目(东风片区)..
【招标采购】 研和【2024】第27号:弥勒市弥阳中心学校弥勒市2024年度春秋季学期学校食堂食材采购项目公开招标公告 弥勒县 2024-03-11
公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市2024年度春秋季学期学校食堂食材采购项目采购单位弥勒市弥阳中心学校行政区域红河州公告时间2024-03-11获取招标文件时间2024-03-1200:00:00至2024-03-1923:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z