楚雄州招标投标采购平台 共找到385条“楚雄州招标投标采购平台”的信息
楚雄州招标投标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | CXZC2026-J1-00236-YNCY-0012:武定县林下经济综合开发服务项目竞争性谈判公告(招标投标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-04-27 |
| CXZC2026-J1-00236-YNCY-0012:武定县林下经济综合开发服务项目竞争性谈判公告CXZC2026-J1-00236-YNCY-0012:武定县林下经济综合开发服务项目竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称武定县林下经济综合开发服务项目采购单位武定县田心乡人民政府行政区域楚雄州公告时间2026-.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省卫辉.. | |||
| 【招标采购】 | CXZC2026-G3-00227-YNCY-0011:江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告 | 楚雄州 | 2026-04-23 |
| CXZC2026-G3-00227-YNCY-0011:江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告CXZC2026-G3-00227-YNCY-0011:江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目采购单位牟定县江坡镇人民政府行政区域楚雄州公告.. | |||
| 【招标采购】 | 江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告 | 楚雄州 | 2026-04-23 |
| 江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1808:30.. | |||
| 【招标采购】 | 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目(二次)竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-04-22 |
| 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目(二次)竞争性磋商公告禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-04-08 |
| 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目竞争性磋商公告禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目竞争性磋商公告项目概况云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站通信室设备采购及改造项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县2025年地膜科学使用回收项目公开招标公告 | 楚雄州 | 2026-04-07 |
| 牟定县2025年地膜科学使用回收项目公开招标公告牟定县2025年地膜科学使用回收项目公开招标公告公开招标公告项目概况牟定县2025年地膜科学使用回收项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-3008:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | CXZC2026-G1-00179-YNCY-0010:牟定县2025年地膜科学使用回收项目公开招标公告 | 楚雄州 | 2026-04-07 |
| CXZC2026-G1-00179-YNCY-0010:牟定县2025年地膜科学使用回收项目公开招标公告CXZC2026-G1-00179-YNCY-0010:牟定县2025年地膜科学使用回收项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称牟定县2025年地膜科学使用回收项目采购单位牟定县农业农村局行政区域楚雄州公告时间2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄医药高等专科学校改扩建项目前期第三方服务采购项目公告 | 楚雄州 | 2026-04-03 |
| 楚雄医药高等专科学校改扩建项目前期第三方服务采购项目公告楚雄医药高等专科学校改扩建项目前期第三方服务采购项目公告楚雄医药高等专科学校改扩建项目前期第三方服务采购项目竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄禄丰供电局生产业务辅助用房项目等6个项目不动产测绘服务零星采购公告 | 楚雄州 | 2026-04-02 |
| 楚雄禄丰供电局生产业务辅助用房项目等6个项目不动产测绘服务零星采购公告楚雄禄丰供电局生产业务辅助用房项目等6个项目不动产测绘服务零星采购公告楚雄禄丰供电局生产业务辅助用房项目等6个项目不动产测绘服务零星采购公告发布时间:2026-04-0217:00:55来源:本站原创楚雄禄丰供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委采购项目公开询比采购公告 | 楚雄州 | 2026-03-31 |
| 中国电建龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委采购项目公开询比采购公告中国电建龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委采购项目公开询比采购公告采购公告龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委公开询比采购.. | |||
| 【中标结果】 | 楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线公共服务平台运营服务项目成交结果公告 | 楚雄州 | 2026-03-30 |
| 楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线公共服务平台运营服务项目成交结果公告楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线公共服务平台运营服务项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:CXZC2026-D3-00115-CXBC-0007二、项目名称:楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线.. | |||
| 【中标结果】 | CXZC2026-D3-00115-CXBC-0007:楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线公共服务平台运营服务项目成交结果公告 | 楚雄州 | 2026-03-30 |
| CXZC2026-D3-00115-CXBC-0007:楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线公共服务平台运营服务项目成交结果公告CXZC2026-D3-00115-CXBC-0007:楚雄州人民政府办公室12345政务服务便民热线公共服务平台运营服务项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄州人民政府办公.. | |||
| 【招标采购】 | 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-03-30 |
| 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目(二次)竞争性磋商公告禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-03-27 |
| 牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况牟定.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-C3-01012-YNCY-0009:牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-03-27 |
| YNZC2026-C3-01012-YNCY-0009:牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告YNZC2026-C3-01012-YNCY-0009:牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委采购项目公开询比采购公告 | 楚雄州 | 2026-03-26 |
| 中国电建龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委采购项目公开询比采购公告中国电建龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委采购项目公开询比采购公告采购公告龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县2026年大豆玉米带状复合种植示范样板物资采购项目公开招标公告 | 楚雄州 | 2026-03-20 |
| 牟定县2026年大豆玉米带状复合种植示范样板物资采购项目公开招标公告牟定县2026年大豆玉米带状复合种植示范样板物资采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况牟定县2026年大豆玉米带状复合种植示范样板物资采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云h.. | |||
| 【招标采购】 | 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-03-18 |
| 禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目竞争性磋商公告禄丰市消防救援大队云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目竞争性磋商公告项目概况云南禄丰产业园区勤丰化工园区消防站办公生活设施设备采购项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目竞争性磋商公告 | 楚雄州 | 2026-03-13 |
| 牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目竞争性磋商公告牟定县审计局聘请社会中介机构参与上海市对口帮扶牟定县项目资金管理使用情况专项审计调查服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况牟定县审计局聘请.. | |||