办理会员咨询热线:4000-156-001

楚雄州招标投标信息网 共找到60条“楚雄州招标投标信息网”的信息

楚雄州招标投标信息网搜索结果
【招标采购】 中国电建龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委采购项目公开询比采购公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2026-03-31
中国电建龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委采购项目公开询比采购公告中国电建龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委采购项目公开询比采购公告采购公告龙山村光伏发电项目临时使用林草地恢复方案及报批技术服务外委公开询比采购..
【招标采购】 中国电建龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委采购项目公开询比采购公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2026-03-26
中国电建龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委采购项目公开询比采购公告中国电建龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委采购项目公开询比采购公告采购公告龙山村光伏发电项目用地预选和林草地可行性报告编制等技术服务外委..
【招标采购】 禄丰市大洼“中国化石村”农文旅融合发展示范带核心项目(EPC+0)(二次招标 楚雄州 2026-01-23
禄丰市大洼“中国化石村”农文旅融合发展示范带核心项目(EPC+0)(二次招标)禄丰市大洼“中国化石村”农文旅融合发展示范带核心项目(EPC+0)(二次招标)发布时间:2026-01-2318:00信息来源:楚雄州公共资源交易中心原文链接地址禄丰市大洼“中国化石村”农文旅融合发展示范带核心项目(EPC+0)..
【中标结果】 楚雄卷烟厂2025年度基建零星维修采购项目中标结果公示(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-09-15
楚雄卷烟厂2025年度基建零星维修采购项目中标结果公示招标人红塔烟草(集团)有限责任公司楚雄卷烟厂联系人及电话张工/0878-3253129工程名称楚雄卷烟厂2025年度基建零星维修采购项目招标代理机构云南中招招标有限公司联系人及电话王工/0871-68308030-638项目编号GC532300202500206..
【招标采购】 云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC)中标候选人公示发布登记表(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-05-30
编号:GC532300202500116001001招标人云南牟定产业园区管理委员会联系人及电话毕廷玖:0878-5226067工程名称云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC)招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬:13099833266招标备案编号ZBBA53232325050817招标方式公开..
【谈判采购】 【工程类】武定县上利普光伏发电项目EPC工程总承包项目光伏场区建筑安装工程(Ⅲ标)公开竞争性谈判公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-05-24
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目为上利普光伏发电项目EPC总承包工程,业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程Ⅰ~Ⅳ标施工进行公开采购。响应人必须对本标段Ⅰ~Ⅳ标..
【谈判采购】 【工程类】武定县上利普光伏发电项目EPC工程总承包项目光伏场区建筑安装工程(Ⅰ标)公开竞争性谈判公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-05-24
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目为上利普光伏发电项目EPC总承包工程,业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程Ⅰ~Ⅳ标施工进行公开采购。响应人必须对本标段Ⅰ~Ⅳ标..
【谈判采购】 【工程类】武定县上利普光伏发电项目EPC工程总承包项目光伏场区建筑安装工程(Ⅱ标)公开竞争性谈判公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-05-24
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目为上利普光伏发电项目EPC总承包工程,业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程Ⅰ~Ⅳ标施工进行公开采购。响应人必须对本标段Ⅰ~Ⅳ标..
【谈判采购】 【工程类】武定县上利普光伏发电项目EPC工程总承包项目光伏场区建筑安装工程(Ⅳ标)公开竞争性谈判公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-05-24
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目为上利普光伏发电项目EPC总承包工程,业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程Ⅰ~Ⅳ标施工进行公开采购。响应人必须对本标段Ⅰ~Ⅳ标..
【招标采购】 云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC) 招标公告 楚雄州 2025-05-12
1、招标条件云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目已由牟定县发展和改革局以《牟定县发展和改革局关于云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目可行性研究报告的批复》(牟发改地区〔2025〕1号)批准建设,建设资金来自地方政府专项债券资金、地方配套和银行贷款及投资人自筹等,..
【中标结果】 楚雄州大姚县300MW/600MWh独立共享储能项目送出线路EPC总承包工程中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-04-14
中标候选人公示发布登记表编号:招标人大姚云能投绿色能源开发有限公司联系人及电话王云鹤:13759413021工程名称楚雄州大姚县300MW/600MWh独立共享储能项目送出线路EPC总承包工程(二次)招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:13888760107招标备案编号/招标方式公开招标招..
【中标结果】 楚雄州大姚县300MW/600MWh独立共享储能项目EPC总承包工程中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2025-03-21
中标候选人公示发布登记表编号:招标人大姚云能投绿色能源开发有限公司联系人及电话王云鹤:13759413021工程名称楚雄州大姚县300MW/600MWh独立共享储能项目EPC总承包工程招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:13888760107招标备案编号/招标方式公开招标招标类别√施工监理..
【变更公告】 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局教育专项目-更正公告[更正公告] 楚雄州 2024-10-16
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:郑港财采公开-2024-692、原公告的采购项目名称:郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局教育专网项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年09月26日、《河南省政府采购网》、《郑州航空港经济综合实验区政府采购网》、《郑州航空港经济综合实验区(..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局教育专项目-公开招标公告 楚雄州 2024-09-26
项目概况郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局教育专网项目招标项目的潜在投标人应在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心(www.zzhkgggzy.cn)网站获取招标文件,并于2024年10月17日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:..
【招标采购】 CXZC2024-G3-00370-YNCL-0008:双柏县生活垃圾填埋场渗滤液处理站运行和维护工作采购的公开招标公告 楚雄州 2024-08-16
公告概要公告信息:采购项目名称双柏县生活垃圾填埋场渗滤液处理站运行和维护工作采购采购单位双柏县住房和城乡建设局行政区域楚雄州公告时间2024-08-16获取招标文件时间2024-08-1608:00:00至2024-08-2323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招..
【询价采购】 【工程类】中广核云南大敌鲁110MW光伏总承包项目光伏场区建筑安装工程施工劳务C标公开询价公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2024-08-14
询价公告1采购条件本项目中广核新能源大敌鲁110MW光伏项目PC总承包工程(项目名称)项目业主为中广核新能源(双柏)有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程劳务C标进行公开采购。2项目概况与..
【询价采购】 【工程类】中广核云南大敌鲁110MW光伏总承包项目光伏场区建筑安装工程施工劳务B标公开询价公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2024-08-14
询价公告1采购条件本项目中广核新能源大敌鲁110MW光伏项目PC总承包工程(项目名称)项目业主为中广核新能源(双柏)有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程劳务B标进行公开采购。2项目概况与..
【询价采购】 【工程类】中广核云南大敌鲁110MW光伏总承包项目光伏场区建筑安装工程施工劳务A标公开询价公告(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2024-08-14
询价公告1采购条件本项目中广核新能源大敌鲁110MW光伏项目PC总承包工程(项目名称)项目业主为中广核新能源(双柏)有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程劳务A标进行公开采购。2项目概况与..
【中标结果】 楚雄州双柏县城乡建设用地增减挂钩项目社会投资人中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) 楚雄州 2024-08-06
StartFragment中标候选人公示发布登记表?xml:namespaceprefix="o"/编号:GC532300202400311001001招标人双柏县自然资源局联系人及电话杨晓梅:13577805722工程名称楚雄州双柏县城乡建设用地增减挂钩项目社会投资人招标代理机构云南策澜工程管理服务有限公司联系电话王鸿靖:1318764..
【招标采购】 双柏县城乡供水一体化工程(一期)社会投资人招标公告 楚雄州 2024-08-01
StartFragment?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件本项目已由双柏县发展和改革局以《双柏县发展和改革局关于双柏县城乡供水一体化工程可行性研究报告的批复》(双发改农经〔2023〕47号)批准实施。招标人为双柏县水务局,建设资金由中标的社会投资人负责筹集,招标人为双柏县水务局,招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z