楚雄州建设工程招投标网 共找到12条“楚雄州建设工程招投标网”的信息
楚雄州建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 武定县猛果河治理工程设计施工总承包(EPC)招标公告 | 楚雄州 | 2026-01-15 |
| 武定县猛果河治理工程设计施工总承包(EPC)招标公告武定县猛果河治理工程设计施工总承包(EPC)招标公告发布时间:2026-01-1518:00信息来源:楚雄州公共资源交易中心原文链接地址武定县猛果河治理工程设计施工总承包(EPC)招标公告招标概况招标项目名称:武定县猛果河治理工程设计施工.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县妥甸镇小村社区“千万工程”示范村建设项目设计施工总承包(EPC)... | 楚雄州 | 2024-07-17 |
| StartFragment双柏县妥甸镇小村社区“千万工程”示范村建设项目设计施工总承包(EPC)?xml:namespaceprefix="o"/招标公告1.招标条件:双柏县妥甸镇小村社区“千万工程”示范村建设项目设计施工总承包(EPC)已由双柏县巩固脱贫攻坚推进乡村振兴领导小组办公室发布的关于《2024年中央财政衔.. | |||
| 【招标采购】 | 【服务类】中国电建水电开发公司云南禄丰抽水蓄能电站EPC总承包项目监理服务招标公告 | 楚雄州 | 2024-07-17 |
| 招标公告中国电建电建水电开发公司云南禄丰抽水蓄能电站EPC总承包项目监理服务招标公告招标编号:D11010807110153271.招标条件本项目云南禄丰抽水蓄能电站已由云南省发展和改革委员会关于云南禄丰抽水蓄能电站项目核准的批复(云发改能源〔2024〕133号)批准建设,项目资金来源已落实,.. | |||
| 【招标采购】 | 【服务类】中国电建水电开发公司云南禄丰抽水蓄能电站移民综合监理服务项目招标公告 | 楚雄州 | 2024-07-10 |
| 招标公告中国电建电建水电开发公司云南禄丰抽水蓄能电站移民综合监理服务项目招标公告招标编号:D11010807110152161.招标条件本招标项目云南禄丰抽水蓄能电站已由云南省发展和改革委员会以《云南省发展和改革委员会关于云南禄丰抽水蓄能电站项目核准的批复》(云发改能源〔2024〕133号.. | |||
| 【招标采购】 | 大庄镇大庄村乡村振兴示范村建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告 | 楚雄州 | 2024-04-25 |
| StartFragment大庄镇大庄村乡村振兴示范村建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件大庄镇大庄村乡村振兴示范村建设项目已由双柏县东西部协作领导小组办公室以《关于对双柏县2024年上海市对口帮扶项投资计划及实施方案的批复》(双协组办复〔2024〕1.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县彝药谷彝药产业示范园-彝药产业示范中心建设项目设计施工总承包(... | 楚雄州 | 2024-04-24 |
| StartFragment1.招标条件?xml:namespaceprefix="o"/本招标项目双柏县彝药谷彝药产业示范园-彝药产业示范中心建设项目已由双柏县发展和改革局以《关于双柏县“云药谷”乡村振兴示范项目可行性研究报告的批复》(双发改农经〔2023〕9号)批准建设。招标人为双柏县国有资本投资管理有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县妥甸镇罗少村等8个村高标准种苗繁育基地建设项目设计施工总承包(... | 楚雄州 | 2024-03-29 |
| StartFragment?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件双柏县妥甸镇罗少村等8个村高标准种苗繁育基地建设项目已由中共双柏县委组织部、双柏县财政局、双柏县农业农村局、双柏县乡村振兴局以《关于对2024年度中央和省级财政扶持新型农村集体经济发展项目实施方案的批复》(双组复〔2023〕28.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州人民医院高压灭菌器采购项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 楚雄州 | 2024-03-25 |
| 楚雄州人民医院高压灭菌器采购项目招标公告2024-03-25项目概况楚雄州人民医院高压灭菌器采购项目的潜在投标人应在楚雄旺汇建设工程招标有限公司(357878747@qq.com)获取采购文件,并于2024年4月15日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CXWHZB202403-08项目.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州邮政分公司金融网点装修改造监理服务项目采购磋商公告 | 楚雄州 | 2024-03-11 |
| 楚雄州邮政分公司金融网点装修改造监理服务项目采购磋商公告 楚雄州邮政分公司金融网点装修改造监理服务项目采购磋商公告1.磋商条件本招标项目楚雄州邮政分公司金融网点装修改造监理服务项目采购已由相关主管部门批准,中国邮政集团有限公司楚雄州分公司为采购人。招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目监理服务采购磋商公告 | 楚雄州 | 2024-03-11 |
| 牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目监理服务采购磋商公告 牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目监理服务采购磋商公告1.磋商条件本招标项目牟定县生产办公用房建设项目监理服务采购已由相关主管部门批准,中国邮政集团有限公司楚雄州分公司为采购人。招标代理机构为云南东臻工.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县腊宝箐片区建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告 | 楚雄州 | 2024-02-05 |
| StartFragment?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件双柏县腊宝箐片区建设项目已由双柏县发展和改革局以云南省固定资产投资项目备案证(备案号[项目代码]:2302-532322-04-05-664753)批准建设,建设资金为:自有资金【0】万元,申请政府投资【0】万元,银行贷款【0】万元,其他【10639.17】万元,.. | |||
| 【招标采购】 | 南华县三级物流体系建设工程项目施工监理服务采购招标公告 | 楚雄州 | 2024-01-18 |
| 南华县三级物流体系建设工程项目施工监理服务采购招标公告 南华县三级物流体系建设工程项目施工监理服务采购招标公告1.招标条件本招标项目南华县三级物流体系建设工程项目施工监理服务采购已由相关主管部门批准,中国邮政集团有限公司楚雄州分公司为采购人。招标代理机构为云南东.. | |||