办理会员咨询热线:4000-156-001

楚雄州装修招标 共找到120条“楚雄州装修招标”的信息

楚雄州装修招标搜索结果
【招标采购】 楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目公开招标公告 楚雄州 2026-04-21
楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目公开招标公告楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1..
【招标采购】 CXZC2026-G1-00219-CXYZ-0030:楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目公开招标公告 楚雄州 2026-04-21
CXZC2026-G1-00219-CXYZ-0030:楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目公开招标公告CXZC2026-G1-00219-CXYZ-0030:楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄州公安局基础管控中心提升建设项目采购单位云南省楚雄彝族自治州公安局行政区..
【招标采购】 楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告 楚雄州 2026-04-19
楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-3009:00..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00214-YNYM-0006:楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告 楚雄州 2026-04-19
CXZC2026-C2-00214-YNYM-0006:楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00214-YNYM-0006:楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目采购单位楚雄市人民医院行政区域楚雄州公告时间2026-..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00201-ZJGC-0026:楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-04-14
CXZC2026-C2-00201-ZJGC-0026:楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00201-ZJGC-0026:楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受..
【招标采购】 楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-04-14
楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电..
【招标采购】 楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-04-14
楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的竞争性磋商公告楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 楚雄彝族自治州人民医院南路院区行政楼、医技楼电梯更换采购项目公开招标公告 楚雄州 2026-03-31
楚雄彝族自治州人民医院南路院区行政楼、医技楼电梯更换采购项目公开招标公告楚雄彝族自治州人民医院南路院区行政楼、医技楼电梯更换采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况楚雄彝族自治州人民医院南路院区行政楼、医技楼电梯更换采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00141-ZJGC-0021:楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-27
CXZC2026-C2-00141-ZJGC-0021:楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00141-ZJGC-0021:楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄州产教联合..
【招标采购】 楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-27
楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造竞争性磋商公告楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄州产教联合体科教融合创新平台(概念验证中心)建设项目—实训室改造采购项..
【招标采购】 云南省“守望云心”平台楚雄州区域中心建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-25
云南省“守望云心”平台楚雄州区域中心建设项目竞争性磋商公告云南省“守望云心”平台楚雄州区域中心建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南省“守望云心”平台楚雄州区域中心建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获..
【招标采购】 双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-23
双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目竞争性磋商公告双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00125-YNYM-0004:双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-23
CXZC2026-C2-00125-YNYM-0004:双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00125-YNYM-0004:双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称双柏县县域医共体妥甸分院门诊综合楼提升改造项目采购单..
【招标采购】 楚雄州公安局训练支队射击场提升改造项目(二期)的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-06
楚雄州公安局训练支队射击场提升改造项目(二期)的竞争性磋商公告楚雄州公安局训练支队射击场提升改造项目(二期)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄州公安局训练支队射击场提升改造项目(二期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcy..
【招标采购】 楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-03-02
楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目(二次)竞争性磋商公告楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目(二次)竞争性磋商公告楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目(二次)竞争性磋商公告2026-03-02楚雄彝族自治州人民医..
【招标采购】 贵州送变电有限责任公司工程类2026年500kV德茂输变电工程(标段4)10kV及380V线路带电电缆转接和带电穿绝缘保护管带电作业专业分包直接采购公示(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-02-14
贵州送变电有限责任公司工程类2026年500kV德茂输变电工程(标段4)10kV及380V线路带电电缆转接和带电穿绝缘保护管带电作业专业分包直接采购公示贵州送变电有限责任公司工程类2026年500kV德茂输变电工程(标段4)10kV及380V线路带电电缆转接和带电穿绝缘保护管带电作业专业分包直接采..
【招标采购】 楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目竞争磋商公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-02-05
楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目竞争磋商公告楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目竞争磋商公告2026-02-05楚雄彝族自治州人民医院在用空调外挂机保养加固服务采购项目的潜在供应商应在云南咏名工程管理咨询有限公司获取竞争性磋..
【招标采购】 楚雄某部荣誉室规范建设项目招标公告 楚雄州 2026-01-16
楚雄某部荣誉室规范建设项目招标公告楚雄某部荣誉室规范建设项目招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址楚雄某部荣誉室规范建设项目招标公告招标概况招标项目名称:楚雄某部荣誉室规范建设项目ad573536-1bda-42d1-8a77-bfafb1812589资金来源:国资100.0%自筹%..
【中标结果】 CXZC2025-C2-00917-CXBC-0043:楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目成交结果公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-01-15
CXZC2025-C2-00917-CXBC-0043:楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目采购单位楚雄彝族自治州特殊教育学校行政区域楚雄州公告时间2026-01-15本项目招标公告日期2025-12-29成交日..
【中标结果】 楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目成交结果公告(装修招标在正文中) 楚雄州 2026-01-15
楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:CXZC2025-C2-00917-CXBC-0043二、项目名称:楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目三、成交信息标段名称:楚雄彝族自治州特殊教育学校卫生间修缮改造项目供应商名称:云南滇西路桥建设有限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z