滨江区招标投标采购平台 共找到292条“滨江区招标投标采购平台”的信息
滨江区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2027年食堂服务采购公开招标公告 | 滨江区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2027年食堂服务采购公开招标公告中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2027年食堂服务采购公开招标公告中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2027年食堂服务采购公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司普洱市分行委托华信咨询设计研究院有限公司就中国.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港集团有限公司集卡配件采购(2026年-2027年)招标公告 | 滨江区 | 2026-04-21 |
| 温州港集团有限公司集卡配件采购(2026年-2027年)招标公告温州港集团有限公司集卡配件采购(2026年-2027年)招标公告华信咨询设计研究院有限公司受温州港集团有限公司的委托,拟对温州港集团有限公司集卡配件采购(2026年-2027年)项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二次)】招标公告 | 滨江区 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行西双版纳州分行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告 | 滨江区 | 2026-04-17 |
| 中国邮政储蓄银行西双版纳州分行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行西双版纳州分行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行西双版纳州分行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 房建正式项目-委托-白名单-外部-正式区划招标公告[A3300000090001175001001] | 滨江区 | 2026-04-17 |
| 房建正式项目-委托-白名单-外部-正式区划招标公告[A3300000090001175001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街道阿里中心联.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行丽江市分行2026-2027年食堂服务采购(第二次)公开招标公告 | 滨江区 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行丽江市分行2026-2027年食堂服务采购(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行丽江市分行2026-2027年食堂服务采购(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行丽江市分行2026-2027年食堂服务采购(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司丽江市分行委托华信咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 0415(测-试)房建施工-白名单-外部招标公告[A3300000090001162101001] | 滨江区 | 2026-04-15 |
| 0415(测-试)房建施工-白名单-外部招标公告[A3300000090001162101001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街道阿里中心联系人:喻.. | |||
| 【招标采购】 | (0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)招标公告[A3300000090001156101001] | 滨江区 | 2026-04-15 |
| (0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)招标公告[A3300000090001156101001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:(0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行临沧市分行、迪庆州支行、怒江州支行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告 | 滨江区 | 2026-04-10 |
| 中国邮政储蓄银行临沧市分行、迪庆州支行、怒江州支行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行临沧市分行、迪庆州支行、怒江州支行2026-2028年法律服务入围采购(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行临沧市分行、迪庆州支行、怒江州支行2026-202.. | |||
| 【招标采购】 | 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目—养菌房及菌棒厂生产设备采购安装工程招标公告[A3311011160018483001001] | 滨江区 | 2026-04-09 |
| 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目—养菌房及菌棒厂生产设备采购安装工程招标公告[A3311011160018483001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目—养菌房及菌棒厂生产设备采购安装工程项目代码:2603-331126-20-01-703810招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行普洱市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司普洱市分行委托华.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区 A 区一期集装箱 能力提升工程环境影响评价招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程环境影响评价招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程环境影响评价招标公告??华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,就温州港乐清湾港区A区一期集.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区 A 区一期集装箱 能力提升工程职业病危害预评价招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程职业病危害预评价招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程职业病危害预评价招标公告??华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,就温州港乐清湾港区A.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区 A 区一期集装箱 能力提升工程安全评价招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程安全评价招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程安全评价招标公告??华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,就温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力.. | |||
| 【招标采购】 | 平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目(全过程代建代销)[A3303010410006273001001](招标投标采购平台在正文中) | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目(全过程代建代销)[A3303010410006273001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目(全过程代建代销)项目代码:2505-330326-04-01-548433招标人:名称:平阳.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行玉溪市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 中国邮政储蓄银行玉溪市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行玉溪市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行玉溪市分行2026-2028年法律服务入围采购公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司玉溪市分行委托华.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程环境影响评价招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程环境影响评价招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程环境影响评价招标公告华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,就温州港乐清湾港区A区一期集装.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程安全评价招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程安全评价招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程安全评价招标公告华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,就温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程职业病危害预评价招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程职业病危害预评价招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程职业病危害预评价招标公告华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,就温州港乐清湾港区A区.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港南岳港务有限公司污水处理化学药剂采购(2026年4月至2027年4月)招标公告 | 滨江区 | 2026-04-02 |
| 温州港南岳港务有限公司污水处理化学药剂采购(2026年4月至2027年4月)招标公告温州港南岳港务有限公司污水处理化学药剂采购(2026年4月至2027年4月)招标公告华信咨询设计研究院有限公司受温州港南岳港务有限公司委托,就所需的温州港南岳港务有限公司污水处理化学药剂采购(2026年4.. | |||