办理会员咨询热线:4000-156-001
西湖区招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 中国电建水电十二局张口式引导网采购项目公开询比采购公告 西湖区 2026-04-27
中国电建水电十二局张口式引导网采购项目公开询比采购公告中国电建水电十二局张口式引导网采购项目公开询比采购公告采购公告项目编号:一、采购条件受中国水利水电第十二工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第十二工程局有限公司设备物资部(以下简称“采购机构”)以..
【谈判采购】 中国电建华东院2026年~2028年海洋调查勘测技术协作、设备租赁框架采购项目公开谈判采购公告 西湖区 2026-04-27
中国电建华东院2026年~2028年海洋调查勘测技术协作、设备租赁框架采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院2026年~2028年海洋调查勘测技术协作、设备租赁框架采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告项目编号:PC-0202-26J4-FS0006一、采购项目中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司(..
【招标采购】 中国电建中国水利水电第十二工程局有限公司施工科学研究院项目探地雷达仪设备采购项目公开竞价采购公告 西湖区 2026-04-24
中国电建中国水利水电第十二工程局有限公司施工科学研究院项目探地雷达仪设备采购项目公开竞价采购公告中国电建中国水利水电第十二工程局有限公司施工科学研究院项目探地雷达仪设备采购项目公开竞价采购公告 项目编号:中国水利水电第十二工程局有限公司施工科学研究院项目..
【招标采购】 中国电建水电十二局消防车采购项目公开竞价采购公告 西湖区 2026-04-24
中国电建水电十二局消防车采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局消防车采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因RM水电站大坝标建设采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请有意参加本次采购的供应商在报名截止时间前,通过中国电建采购招标数智化平台(ht..
【谈判采购】 中国电建水电十二机电工程公司激光切割机采购项目公开谈判采购公告 西湖区 2026-04-24
中国电建水电十二机电工程公司激光切割机采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十二机电工程公司激光切割机采购项目公开谈判采购公告项目编号:中国水利水电第十二工程局有限公司机电工程公司激光切割机 采购公告     二○二六年四月中国·杭州 ..
【招标采购】 铁塔智联技术有限公司浙江省分公司2026年西湖区智能卡口优化增补项目设备采购项目(第二次)-采购失败公示 西湖区 2026-04-23
铁塔智联技术有限公司浙江省分公司2026年西湖区智能卡口优化增补项目设备采购项目(第二次)-采购失败公示铁塔智联技术有限公司浙江省分公司2026年西湖区智能卡口优化增补项目设备采购项目(第二次)-采购失败公示铁塔智联技术有限公司浙江省分公司2026年西湖区智能卡口优化增补项目..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司邮件处理外包服务项目(第二次)】招标公告 西湖区 2026-04-22
【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司邮件处理外包服务项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司邮件处理外包服务项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司邮件处理外包服务项目(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司浙江省仙居..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告 西湖区 2026-04-22
【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司温州市分公司..
【招标采购】 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购 西湖区 2026-04-16
玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购发布时间:2026-04-1615:16信息来源:台州市公共资源交易中..
【招标采购】 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购[A3310211100100113003002] 西湖区 2026-04-16
玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购[A3310211100100113003002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目项目代码:2203-331083-04-01-594767招标人:名称:台州市南部湾区投资集团有限公司地..
【招标采购】 中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目先行区联合开发特许经营项目工程总承包项目路灯专业工程采购项目公开询比采购公告 西湖区 2026-04-16
中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目先行区联合开发特许经营项目工程总承包项目路灯专业工程采购项目公开询比采购公告中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目先行区联合开发特许经营项目工程总承包项目路灯专业工程采购项目公开询比采购公告询比采购公..
【招标采购】 玉环市高铁站至沙岙公路工程第JD-1标段招标公告[A3300000090001033002001] 西湖区 2026-04-15
玉环市高铁站至沙岙公路工程第JD-1标段招标公告[A3300000090001033002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市高铁站至沙岙公路工程项目代码:2104-331083-04-01-280337招标人:名称:玉环市交通投资集团有限公司地址:浙江省/台州市/玉环市广陵路126号联系人..
【招标采购】 南盛现代仓储农业物流项目—码头工程第SJ01标段(重新招标招标公告[A3300000090000701004001] 西湖区 2026-04-14
南盛现代仓储农业物流项目—码头工程第SJ01标段(重新招标)招标公告[A3300000090000701004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:南盛现代仓储农业物流项目—码头工程项目代码:2602-330503-04-01-184841招标人:名称:湖州南盛仓储贸易有限公司地址:浙江省/湖州市/..
【招标采购】 中国电建华东院浙江永嘉抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包浙江永嘉抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包项目营地安保服务采购项目公开询比采购公告 西湖区 2026-04-13
中国电建华东院浙江永嘉抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包浙江永嘉抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包项目营地安保服务采购项目公开询比采购公告中国电建华东院浙江永嘉抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包浙江永嘉抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包项目营地安保服务采购项目公..
【谈判采购】 中国电建华东院华东岩土深水多波束测深系统采购项目公开谈判采购公告 西湖区 2026-04-13
中国电建华东院华东岩土深水多波束测深系统采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院华东岩土深水多波束测深系统采购项目公开谈判采购公告第一章                谈判采购公告项目编号:PC-0202..
【招标采购】 中国电建水电十二局2026-2028年度橡胶止水材料采购项目公开询比采购公告 西湖区 2026-04-10
中国电建水电十二局2026-2028年度橡胶止水材料采购项目公开询比采购公告中国电建水电十二局2026-2028年度橡胶止水材料采购项目公开询比采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司2026-2028年度橡胶止水材料框架采购公告   中国水利水电第十二工程局有限公司二〇二..
【招标采购】 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工[A3308020920000332001001](招标投标采购平台在正文中) 西湖区 2026-04-09
柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工[A3308020920000332001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程项目代码:2508-330802-04-01-665844招标人:名称:衢州市柯城区生态资源开发运营..
【招标采购】 古荡街道金月巷剧游馆装修工程招标公告[A3300000090001060002001] 西湖区 2026-04-09
古荡街道金月巷剧游馆装修工程招标公告[A3300000090001060002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:古荡街道金月巷剧游馆装修工程项目代码:2603-330106-04-01-206739招标人:名称:杭州市西湖区人民政府古荡街道办事处地址:浙江省/杭州市/西湖区文三西路2号联系..
【招标采购】 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工(招标投标采购平台在正文中) 西湖区 2026-04-09
柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工招标公告1.招标条件城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程已经衢州市柯城区发展和改革局以2508-330802-04-01-665844批准建设,建设资..
【招标采购】 新疆金盛镁业有限公司镁合金厂更换冷却塔项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 西湖区 2026-04-07
新疆金盛镁业有限公司镁合金厂更换冷却塔项目竞争性磋商公告新疆金盛镁业有限公司镁合金厂更换冷却塔项目竞争性磋商公告首页招标信息招标公告正文新疆金盛镁业有限公司镁合金厂更换冷却塔项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-07浏览量:28新疆金盛镁业有限公司镁合金厂更换冷却塔..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z