西湖区工程交易中心 共找到4162条“西湖区工程交易中心”的信息
西湖区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 双浦单元XH120301-04地块双浦派出所设计[A3301060110531057001211](工程交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-28 |
| 双浦单元XH120301-04地块双浦派出所设计[A3301060110531057001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:双浦单元XH120301-04地块双浦派出所设计项目代码:2502-330106-04-01-931669招标人:名称:杭州市公安局西湖区分局地址:杭州市西湖区双浦镇岸芷汀兰宸院南面联.. | |||
| 【中标结果】 | 椒江区洪家公路养护站局部改造提升工程[A3310011060101250001001] | 西湖区 | 2026-04-27 |
| 椒江区洪家公路养护站局部改造提升工程[A3310011060101250001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:椒江区洪家公路养护站局部改造提升工程项目代码:2512-331002-04-01-897310招标人:名称:台州市椒江区公路与运输管理中心代理机构:名称:浙江同欣工程管理有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001] | 西湖区 | 2026-04-22 |
| 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程项目代码:2508-330802-04-01-665844招标人:名称:衢州市柯城区生态资源开发运营有限公司代理机构:名.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局西湖风景名胜区分局物业管理服务中标(成交)结果公告 | 西湖区 | 2026-04-21 |
| 杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局西湖风景名胜区分局物业管理服务中标(成交)结果公告采购项目:杭州市公安局西湖风景名胜区分局物业管理服务项目编号:330116260010020000015-HZZFCG-2026-049采购人:名称:杭州市公安局西湖风景名胜区分局地址:详见公告正文联系人:电话:0571.. | |||
| 【中标结果】 | 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段开标记录[A3310011060101435002001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段开标记录[A3310011060101435002001]项目名称:上三高速公路增设天台东互通工程项目代码:2202-330000-04-01-678708招标人:名称:天台县交通投资集团有限公司地址:天台县赤城街道赤城路281号联系人:丁工电话:0576-83171732代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段开标记录[A3310011060101435001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段开标记录[A3310011060101435001001]项目名称:上三高速公路增设天台东互通工程项目代码:2202-330000-04-01-678708招标人:名称:天台县交通投资集团有限公司地址:天台县赤城街道赤城路281号联系人:丁工电话:0576-83171732代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)[A3308810990005842001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)[A3308810990005842001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)项目代码:2506-330881-04-01-499873招标人:名称:浙江江山抽水蓄能有限公司代理机构:名称:浙江华夏.. | |||
| 【中标结果】 | 横镜线改(复)建工程开标记录[A3306240740000905001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 横镜线改(复)建工程开标记录[A3306240740000905001001]项目名称:横镜线改(复)建工程项目代码:2510-330624-04-01-150444招标人:名称:新昌县交通建设有限公司地址:/联系人:柴苏楠电话:18258528099代理机构:名称:浙江同欣工程管理有限公司地址:杭州市西湖区古墩路申花路口绿城紫金.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目[A3308020920000327001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目[A3308020920000327001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目项目代码:2601-330802-04-01-188921招标人:名称:浙江省医疗健康集团衢州医院(浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001] | 西湖区 | 2026-04-17 |
| 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程项目代码:2508-330802-04-01-665844招标人:名称:衢州市柯城区生态资源开发运营有限公司代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购 | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购发布时间:2026-04-1615:16信息来源:台州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购[A3310211100100113003002] | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购[A3310211100100113003002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目项目代码:2203-331083-04-01-594767招标人:名称:台州市南部湾区投资集团有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 西政工出[2026]1号地块中交浙千·杭州西湖智造项目EPC工程总承包[A3301060110530945001211] | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 西政工出[2026]1号地块中交浙千杭州西湖智造项目EPC工程总承包[A3301060110530945001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:西政工出[2026]1号地块中交浙千·杭州西湖智造项目EPC工程总承包项目代码:2603-330106-04-01-596063招标人:名称:杭州杭千交创云廊科技.. | |||
| 【中标结果】 | 开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目-III标段电梯中标结果公告[A3308240950011291001001](工程交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目-III标段电梯中标结果公告[A3308240950011291001001]项目名称:开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目项目代码:2402-330824-04-01-183115招标人:名称:开化县桐村镇人民政府地址:开化县桐村镇桐村村鲁家坞联系人:姜瑞电话:13511423306代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市西溪医院二期建设工程项目智能化工程[A3301010060530767001211] | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 杭州市西溪医院二期建设工程项目智能化工程[A3301010060530767001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市西溪医院二期建设工程项目智能化工程项目代码:2020-330106-84-01-113279招标人:名称:杭州市西溪医院地址:杭州市西湖区留下镇横埠街2号联系人:余升.. | |||
| 【中标结果】 | 椒江区普通公路桥梁运维保障工程[A3310011060101358001001] | 西湖区 | 2026-04-14 |
| 椒江区普通公路桥梁运维保障工程[A3310011060101358001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:椒江区普通公路桥梁运维保障工程项目代码:2601-331002-04-01-227660招标人:名称:台州市椒江区公路与运输管理中心代理机构:名称:浙江同欣工程管理有限公司地址:浙江省台.. | |||
| 【中标结果】 | 320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程[A3308010910000329001001] | 西湖区 | 2026-04-14 |
| 320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程[A3308010910000329001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程项目代码:2110-330825-04-01-136868招标人:名称:龙游县交通发展有限公司;龙游县交通资源投资有限公司代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市第三人民医院病房改造项目全过程工程咨询项目[A3301010060530902001211] | 西湖区 | 2026-04-14 |
| 杭州市第三人民医院病房改造项目全过程工程咨询项目[A3301010060530902001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市第三人民医院病房改造项目全过程工程咨询项目项目代码:2508-330100-04-01-108769招标人:名称:杭州市第三人民医院地址:浙江省杭州市西湖区.. | |||
| 【中标结果】 | 兰溪市2026年普通省道路基路面养护工程[A3307010780007547002001] | 西湖区 | 2026-04-13 |
| 兰溪市2026年普通省道路基路面养护工程[A3307010780007547002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:兰溪市2026年普通省道路基路面养护工程项目代码:2512-330781-04-01-305999招标人:名称:兰溪市公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江华夏工程管理有限公司地址.. | |||
| 【中标结果】 | 兰溪市2026年普通省道路基路面养护工程[A3307810870007404002001] | 西湖区 | 2026-04-13 |
| 兰溪市2026年普通省道路基路面养护工程[A3307810870007404002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:兰溪市2026年普通省道路基路面养护工程项目代码:2512-330781-04-01-305999招标人:名称:兰溪市公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江华夏工程管理有限公司地址.. | |||