西湖区建设招标网 共找到5条“西湖区建设招标网”的信息
西湖区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润置地杭州公司沄璟文华轩项目东南区块室内及公区精装修工程 | 西湖区 | 2026-01-18 |
| (网)华润置地杭州公司沄璟文华轩项目东南区块室内及公区精装修工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2026010031号根据项目进度,杭州沄璟文华轩-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:杭州华润江澋房地产开发有限公司建设地点:浙江省杭州市西.. | |||
| 【招标采购】 | (网)杭州沄璟文华轩-1期-住宅精装工程 | 西湖区 | 2025-10-19 |
| (网)杭州沄璟文华轩-1期-住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251019007号根据项目进度,杭州沄璟文华轩-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:杭州华润江澋房地产开发有限公司建设地点:浙江省杭州市西湖区转塘街.. | |||
| 【招标采购】 | 驻金某部教学楼整修工程招标公告(2025-JKBNBB-G1003) | 西湖区 | 2025-04-23 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}深圳交易咨询集团有限公司受金华某单位的委托,对驻金某部教学楼整修工程进行公开招标,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需工程内容的合格投标人参加。一、项目名称:驻金某部教学楼整修工程二、项目编号:2025-JKBNBB-G1003代理编号.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年市本级公路交通安全设施维护小修工程施工监理招标公告 | 西湖区 | 2024-07-08 |
| 本招标项目2024年市本级公路交通安全设施维护小修工程(以下称本项目)已由《省交通运输厅省公安厅关于印发〈浙江省公路安全设施和交通秩序管理精细化提升行动实施方案〉的通知》(浙交【2022】50号)列入养护计划,项目资金为上级补助,并已落实到位。项目业主为湖州市公路与运输管理中心(下.. | |||
| 【招标采购】 | 杭宁高速公路湖州市区联络线工程桥梁桩基检测招标公告 | 西湖区 | 2024-01-12 |
| 1、招标条件本招标项目杭宁高速公路湖州市区联络线工程已由浙江省发展和改革委员会以《省发展改革委关于杭宁高速公路湖州市区联络线初步设计的批复》(浙发改项字[2023]52号)批准建设,招标人为本项目土建一标、三标施工中标单位:TJ01标段:浙江交工宏途交通建设有限公司(联合体牵头人).. | |||