西湖区造价信息网 共找到9条“西湖区造价信息网”的信息
西湖区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 香山路(320国道-灵凤街)道路工程招标公告[A3300000090000872002001](造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2026-03-25 |
| 香山路(320国道-灵凤街)道路工程招标公告[A3300000090000872002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:香山路(320国道-灵凤街)道路工程项目代码:2406-330106-04-01-586793招标人:名称:杭州之江城市建设投资集团有限公司地址:浙江省/杭州市/西湖区转塘街道之江.. | |||
| 【中标结果】 | 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的开标情况(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2025-09-04 |
| 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的开标情况三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)招标计划表项目名称三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)联系人丁宇雯联系方式13968501619建设单位(招标人)三门山海协作发展.. | |||
| 【中标结果】 | 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)(招标项目)三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)(标段)的中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2025-09-04 |
| 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)(招标项目)三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)(标段)的中标候选人公示三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)招标计划表项目名称三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承.. | |||
| 【变更公告】 | 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的变更公告(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2025-08-22 |
| 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的变更公告三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)招标计划表项目名称三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)联系人丁宇雯联系方式13968501619建设单位(招标人)三门山海协作发展.. | |||
| 【变更公告】 | 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的变更公告(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2025-08-11 |
| 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的变更公告三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)招标计划表项目名称三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)联系人丁宇雯联系方式13968501619建设单位(招标人)三门山海协作发展.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的招标公告(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2025-08-08 |
| 关于三门县蛇蟠岛黄泥洞古村开发项目(EPC工程总承包)的招标公告三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)招标计划表项目名称三门蛇蟠岛黄泥洞古村项目(EPC施工总承包)联系人丁宇雯联系方式13968501619建设单位(招标人)三门山海协作发展.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】高新区大潘兜3号地块历史遗留污染治理工程工程总承包(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2024-08-16 |
| beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件高新区大潘兜3号地块历史遗留污染治理工程已由湖州市吴兴区发展和改革局以吴发改投资高【2024】10号文件批准建设,建设资金来自政府投资,出资比例为100%,项目业主为湖州吴兴高新技术产业园区管理委员会,招标人为湖州吴兴高新技术产业园区管理.. | |||
| 【中标结果】 | 双桥单元XH0201-08B地块保障性住房项目(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2024-06-12 |
| 双桥单元XH0201-08B地块保障性住房项目公示期:2024/6/12至2024/6/17;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号(按单位名称排序)单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他1杭州中宙建工集团有限公司;陈益华;48956.0796.. | |||
| 【招标采购】 | 棒球未来社区实施单元C地块建设项目智能化工程招标公告(造价信息网在正文中) | 西湖区 | 2024-02-02 |
| ZJEG_RSS.content.begin新版电子交易平台项目棒球未来社区实施单元C地块建设项目智能化工程招标公告1.招标条件棒球未来社区实施单元C地块建设项目已由越城区发展和改革局以2210-330602-04-01-920720批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,建设单位为绍兴市棒城建设发展有限.. | |||