大田县招标投标采购平台 共找到24条“大田县招标投标采购平台”的信息
大田县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2026-03-04 |
| 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务已由)大田县发展和改革局以田发改审批[2025]136号批准建设,项目业主为大田县文体和旅游局,建设资金来自多渠道.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省大田县香坪矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2026-02-24 |
| 福建省大田县香坪矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目福建省大田县香坪矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目EpointContent福建省大田县香坪矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织福建省大田.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省大田县铅山矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2026-02-24 |
| 福建省大田县铅山矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目福建省大田县铅山矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目EpointContent福建省大田县铅山矿区多金属矿找矿靶区调查评价项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织福建省大田.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省大田县龙凤场北多金属矿找矿靶区调查评价项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2026-02-03 |
| 福建省大田县龙凤场北多金属矿找矿靶区调查评价项目EpointContent福建省大田县龙凤场北多金属矿找矿靶区调查评价项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织福建省大田县龙凤场北多金属矿找矿靶区调查评价项目的采购活动.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省大田县沧洲多金属矿找矿靶区调查评价项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2026-02-03 |
| 福建省大田县沧洲多金属矿找矿靶区调查评价项目EpointContent福建省大田县沧洲多金属矿找矿靶区调查评价项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织福建省大田县沧洲多金属矿找矿靶区调查评价项目的采购活动,现欢迎合格.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县矿产勘查靶区调查评价项目福建省大田县龙凤场北多金属矿找矿靶区调查评价项目、福建省大田县沧洲多金属矿找矿靶区调查评价项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2026-01-06 |
| 大田县矿产勘查靶区调查评价项目福建省大田县龙凤场北多金属矿找矿靶区调查评价项目、福建省大田县沧洲多金属矿找矿靶区调查评价项目EpointContent大田县矿产勘查靶区调查评价项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织.. | |||
| 【中标结果】 | 福建大田(浦东)装备制造研发中心大田铸造和装备制造产业公共服务平台实验设备及附属设施采购项目[流标公示] | 大田县 | 2026-01-05 |
| 福建大田(浦东)装备制造研发中心大田铸造和装备制造产业公共服务平台实验设备及附属设施采购项目[流标公示]EpointContent福建大田(浦东)装备制造研发中心大田铸造和装备制造产业公共服务平台实验设备及附属设施采购项目流标公示本招标项目福建大田(浦东)装备制造研发中心大田铸.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装(二次招标) | 大田县 | 2025-11-04 |
| 大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装(二次招标)EpointContent招标公告大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装(二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装(二次招标)(项目名称)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2025-10-31 |
| 大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务已由大田县发展和改革局以田发改审批〔2025〕76号批准建设,项目业主为福建兴田城市建设投资有限责任公司,建设资金来自多渠道筹措,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装 | 大田县 | 2025-09-29 |
| 大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装EpointContent大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装招标公告1.招标条件本招标项目大田县城区公共停车场智能充电桩项目-充电桩设备采购及安装(项目名称)已由大田县发展和改革局以田发改审批【2025】84.. | |||
| 【招标采购】 | 闽江上游尤溪流域防洪三期工程(大田段)闽江尤溪流域防洪三期大田段工程施工监理(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2025-09-05 |
| 闽江上游尤溪流域防洪三期工程(大田段)闽江尤溪流域防洪三期大田段工程施工监理EpointContent闽江尤溪流域防洪三期大田段工程监理招标公告1.招标条件本招标项目闽江尤溪流域防洪三期大田段工程监理已由福建省水利厅以福建省水利厅关于闽江尤溪流域防洪三期大田段工程初步设计报.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙江流域(大田段)水环境综合治理项目(一期) 工程总承包九龙江流域(大田段)水环境综合治理项目(一期)工程总承包(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2025-08-08 |
| 九龙江流域(大田段)水环境综合治理项目(一期)工程总承包九龙江流域(大田段)水环境综合治理项目(一期)工程总承包EpointContent九龙江流域(大田段)水环境综合治理项目(一期)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目九龙江流域(大田段)水环境综合治理项目(一期)工程总承包已由大田.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县流域河道生态保护修复项目(一期)—均溪城关段生态修复提升工程二标段施工监理(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2025-07-18 |
| EpointContent大田县流域河道生态保护修复项目(一期)—均溪城关段生态修复提升工程二标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目大田县流域河道生态保护修复项目(一期)—均溪城关段生态修复提升工程已由大田县水利局以田水审批[2024]1号批准建设,项目业主为大田县水利投资有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 福建大田(浦东)装备制造研究中心-企业孵化中心(一期)一楼展厅多媒体设备等采购项目 | 大田县 | 2025-06-30 |
| EpointContent福建大田(浦东)装备制造研究中心-企业孵化中心(一期)一楼展厅多媒体设备等采购项目招标公告1.招标条件本招标项目福建大田(浦东)装备制造研究中心-企业孵化中心(一期)一楼展厅多媒体设备等采购项目(项目名称)已批准采购,采购资金来自多渠道筹措,出资比例为100%,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2025-04-14 |
| 大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目EpointContent大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目的采购活动.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2025-04-14 |
| EpointContent大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目招标公告福建宏正招拍工程咨询有限公司受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,采用公开招标方式组织大田县建设镇过岬建筑用花岗岩矿区详查地质工作项目的采购活动,现欢迎合格的投标人参加投标。1、项目编号:M35042572.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县毓秀中学建设项目-空调采购及安装项目 | 大田县 | 2025-04-03 |
| EpointContent大田县毓秀中学建设项目-空调采购及安装项目招标公告1.招标条件本招标项目大田县毓秀中学建设项目-空调采购及安装项目(项目名称)已由大田县发展和改革局以田发改审批【2021】101号批准建设,建设资金来自多渠道筹措,出资比例为100%,招标人为福建省毓秀教育投资发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 下岩水库项目施工现场视频监控平台建设与维护项目 | 大田县 | 2025-01-03 |
| EpointContent下岩水库项目施工现场视频监控平台建设与维护项目竞争性磋商采购公告大田县水利投资有限公司已根据相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织下岩水库项目施工现场视频监控平台建设与维护项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省岩晟建材有限责任公司混凝土搅拌站湿混凝土回收设备及污水零排放系统采购项目 | 大田县 | 2024-12-17 |
| EpointContent投标邀请福建日越新集团有限公司采用公开招标方式组织福建省岩晟建材有限责任公司混凝土搅拌站湿混凝土回收设备及污水零排放系统采购项目(以下简称:“本项目”)的招标活动,现采用发布公告方式,邀请供应商参加投标。1、招标编号:M3504257202000021。2、预算金额、最高限价:.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县域文江溪底泥历史遗留污染源整治(一期)工程环境监测项目(招标投标采购平台在正文中) | 大田县 | 2024-10-12 |
| EpointContent大田县域文江溪底泥历史遗留污染源整治(一期)工程环境监测项目谈判采购公告1.谈判条件本采购项目大田县域文江溪底泥历史遗留污染源整治(一期)工程环境监测项目采购人为大田县水利投资有限公司,委托的代理机构为福建省明华工程咨询有限公司,项目资金来自多渠道筹措,.. | |||