三明市招标投标采购平台 共找到800条“三明市招标投标采购平台”的信息
三明市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)(二次)公开询比公告(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告 | 三明市 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0107-26J6-FG0427中国电建水电七局安装分局深圳地铁.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-22 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理EpointContent永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理监理招标公告1.招标条件本招标项目永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理已由三明市水利局文件以明水审批[2025]64号文批.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系统工程项目经理部贝雷梁采购项目公开竞价采购公告 | 三明市 | 2026-04-21 |
| 中国电建中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系统工程项目经理部贝雷梁采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系统工程项目经理部贝雷梁采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系统工程项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告 | 三明市 | 2026-04-21 |
| 中国电建中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系统工程项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发电系统工程项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局福建省永安抽水蓄能电站输水发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026QC051 烷基烯酮二聚体采购招标文件 | 三明市 | 2026-04-21 |
| 2026QC051烷基烯酮二聚体采购招标文件2026QC051烷基烯酮二聚体采购招标文件1.项目名称:烷基烯酮二聚体采购2.标的名称、质量指标及数量:名称 质量指标 数量(吨)烷基烯酮二聚体 碘值:giz/100g44-47.5酸值:mgkoh/g2-3外观:淡黄色固体(块状或片状) 203.供货时间:合同有效期至2026年5.. | |||
| 【招标采购】 | 2026QC091 丙烯酰胺采购招标文件 | 三明市 | 2026-04-21 |
| 2026QC091丙烯酰胺采购招标文件2026QC091丙烯酰胺采购招标文件1.项目名称:丙烯酰胺采购2.标的名称、质量指标及数量:名称质量指标数量丙烯酰胺含量:50.0±0.2%外观:无色透明液体色度:≤20PH值:6.5~8.5250吨3.供货时间:合同有效期至2026年5月31日,以实际到货数量结算。根据我司生产需.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)公开询比公告(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-20 |
| 中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)公开询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)公开询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点.. | |||
| 【招标采购】 | 2026CG084 中性施胶剂采购招标文件 | 三明市 | 2026-04-16 |
| 2026CG084中性施胶剂采购招标文件2026CG084中性施胶剂采购招标文件1.项目名称:中性施胶剂采购2.标的名称、质量指标及数量:名称质量指标数量中性施胶剂1、固形物含量=15.0%±1.0%;2、离子性:阳离子;3、PH值:2.0-5.0;4、分散性:冷水中易分散。(需在我公司生产线上试用合格,并满足生产需要.. | |||
| 【招标采购】 | 2026CG085 干强剂采购招标文件 | 三明市 | 2026-04-16 |
| 2026CG085干强剂采购招标文件2026CG085干强剂采购招标文件1.项目名称:干强剂采购2.标的名称、质量指标及数量:名称质量指标数量干强剂1.固形物含量≥14%;2.PH值:3.5-5.0;3.粘度3000-12000mpa.s(需在我司生产线上试用合格,满足生产需要。)约240吨3.供货时间:合同有效期至2026年05月31.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省三明市气象局福建省人工影响天气水资源保障工程之三明市流动作业点升级改造项目中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-14 |
| 福建省三明市气象局福建省人工影响天气水资源保障工程之三明市流动作业点升级改造项目中标结果公示福建省三明市气象局福建省人工影响天气水资源保障工程之三明市流动作业点升级改造项目中标结果公示一、项目编号:FJKJ2026-GC001(招标文件编号:FJKJ2026-GC001)二、项目名称:福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 2026CG082 甲醇采购招标文件 | 三明市 | 2026-04-07 |
| 2026CG082甲醇采购招标文件2026CG082甲醇采购招标文件1.项目名称:甲醇采购2.标的名称、质量指标及数量:名称质量指标数量甲醇1、外观气味:无异臭味、无色透明液体,无可见杂质。2、比重0.791-0.792g/ml3、产品其他质量指标需符合GB/T338-2011《工业用甲醇》合格品要求。1个月用量约30吨3.供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司三明市分公司永安保洁服务项目(二次)询比公告(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-07 |
| 中国邮政集团有限公司三明市分公司永安保洁服务项目(二次)询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司永安保洁服务项目(二次)询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司永安保洁服务项目(二次)询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司永安保洁服务项目(二次)询比公告 福建.. | |||
| 【招标采购】 | 福建罗源小蕉轧钢有限公司废旧电机销售【招标公告】 | 三明市 | 2026-04-03 |
| 福建罗源小蕉轧钢有限公司废旧电机销售【招标公告】福建罗源小蕉轧钢有限公司废旧电机销售【招标公告】福建罗源小蕉轧钢有限公司废旧电机销售【招标公告】发布时间:2026-04-0316:27:55.0 阅读人次:80次 【打印本稿】福建罗源小蕉轧钢有限公司废旧电机销售招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 工业硫酸采购招标文件 | 三明市 | 2026-04-03 |
| 工业硫酸采购招标文件工业硫酸采购招标文件1.项目名称:工业硫酸采购2.标的名称、质量指标及数量:名称质量指标数量工业硫酸H2SO4≥98%透明度≥80mmFe≤0.005%产品质量指标符合GB/T534-2024《工业硫酸》合格品要求。1个月供货约700吨3.供货时间:合同有效期至2026年05月31日,以实际到货数.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市第一医院病房环境提升改造项目全过程咨询服务(招标投标采购平台在正文中) | 三明市 | 2026-04-03 |
| 三明市第一医院病房环境提升改造项目全过程咨询服务三明市第一医院病房环境提升改造项目全过程咨询服务EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市第一医院病房环境提升改造项目全过程咨询服务已由三明市发展和改革局以明发改审批[2025]216号批准建设,项目业主为三明市第.. | |||
| 【招标采购】 | 2026JD078 青山纸业北区碱炉配套电除尘本体及附属报废、废旧物资拆除回收处置项目招标... | 三明市 | 2026-04-03 |
| 2026JD078青山纸业北区碱炉配套电除尘本体及附属报废、废旧物资拆除回收处置项目招标...2026JD078青山纸业北区碱炉配套电除尘本体及附属报废、废旧物资拆除回收处置项目招标...1、项目名称:青山纸业北区碱炉配套电除尘本体及附属报废、废旧物资拆除回收处置项目2、项目内容及现场勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标) | 三明市 | 2026-04-02 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)EpointContent招标公告招标项目编号:E35042804011002590021.招标条件本招标项目将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)已由将乐县发展和改革局以将乐县发展和改革局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 废旧设备(汽车配件)等一批【招标公告】 | 三明市 | 2026-04-01 |
| 废旧设备(汽车配件)等一批【招标公告】废旧设备(汽车配件)等一批【招标公告】废旧设备(汽车配件)等一批【招标公告】发布时间:2026-04-0116:08:09.0 阅读人次:156次 【打印本稿】福建三钢小蕉实业发展有限公司废旧设备(汽车配件)等一批招标销售公告SG202603300005.. | |||