大田县政府信息公开网 共找到20条“大田县政府信息公开网”的信息
大田县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2025-10-22 |
| 大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程EpointContent大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程招标公告1.招标条件本招标项目大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程(项目名称)已由大田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以田发改审批〔2025〕44号(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县石牌镇三坊村大岬头至梅林林场道路新建工程(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2025-03-25 |
| EpointContent招标公告大田县石牌镇三坊村大岬头至梅林林场道路新建工程(项目名称)大田县石牌镇三坊村大岬头至梅林林场道路新建工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目大田县石牌镇三坊村大岬头至梅林林场道路新建工程(项目名称)已由大田县发展和改革局(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2025-01-21 |
| 大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)招标公告EpointContent大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)(项目名称)项目业主为大田县石牌镇桃坑村民委员会,建设资金来自上级补助及乡自筹,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2025-01-21 |
| EpointContent大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目大田县石牌镇桃坑村龙龟宫道路扩宽项目(一期)(项目名称)项目业主为大田县石牌镇桃坑村民委员会,建设资金来自上级补助及乡自筹,招标人为大田县石牌镇桃坑村民委员会。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 梅山镇香坪村水尾至丘地通村公路建设工程(桥梁部分)(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2025-01-03 |
| EpointContent梅山镇香坪村水尾至丘地通村公路建设工程(桥梁部分)(项目名称)梅山镇香坪村水尾至丘地通村公路建设工程(桥梁部分)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目梅山镇香坪村水尾至丘地通村公路建设工程(桥梁部分)(项目名称)施工图设计已批准。项目业主为福建省三明市大田县.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县均溪镇上太村坂面及坑园自然村道路改造项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-12-19 |
| EpointContent大田县均溪镇上太村坂面及坑园自然村道路改造项目招标公告1.招标条件本招标项目大田县均溪镇上太村坂面及坑园自然村道路改造项目已由相关部门批准建设,建设单位为福建省三明市大田县均溪镇上太村民委员会,建设资金来源为上级拨款及自筹,招标人为福建省三明市大田县.. | |||
| 【招标采购】 | 良元村奄塆至龙母耕作道路建设项目(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-11-13 |
| EpointContent良元村奄塆至龙母耕作道路建设项目 招标公告1.招标条件本招标项目良元村奄塆至龙母耕作道路建设项目已由上级部门批准建设,建设单位为福建省三明市大田县均溪镇良元村民委员会,建设资金来源上级拨款,招标人为福建省三明市大田县均溪镇良元村民委员会,委.. | |||
| 【招标采购】 | 梅山镇岭后村水土流失治理项目(一期)(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-11-05 |
| EpointContent梅山镇岭后村水土流失治理项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目梅山镇岭后村水土流失治理项目(一期)已由上级部门批准建设,建设单位为福建省三明市大田县梅山镇岭后村村民委员会,建设资金来源多渠道筹措及自筹,招标人为福建省三明市大田县梅山镇岭后村村民委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县均溪镇翰林村安全饮用水提升改造工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-10-31 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目均溪镇翰林村安全饮用水提升改造工程已由相关部门批准建设,建设单位为福建省三明市大田县均溪镇翰林村民委员会,建设资金来源为上级拨款及自筹,招标人为福建省三明市大田县均溪镇翰林村民委员会,委托的招标代理单位为福建鑫俊业工程管.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县前坪乡前坪乡湖坪村道亮化工程(上下湖线、村部至水尾、南坑线)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-10-16 |
| EpointContent前坪乡湖坪村道亮化工程(上下湖线、村部至水尾、南坑线)招标公告1.招标条件本招标项目前坪乡湖坪村道亮化工程(上下湖线、村部至水尾、南坑线)已由一事一议批准建设,建设单位为大田县前坪乡湖坪村民委员会,建设资金来源为上级拨款及自筹,招标人为大田县前坪乡湖坪村民委.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县广平镇元沙村茶民宿提升项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-30 |
| EpointContent茶民宿提升项目招标公告福建省冠成天正工程管理有限公司受招标人福建省三明市大田县元沙村民委员会的委托,对茶民宿提升项目进行公开招标,欢迎符合条件的公司参加本项目投标。有关招投标事项通告如下:1.招标条件本招标项目茶民宿提升项目(项目名称)已批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县桃源镇前村村安和至赤头坂路面修复工程(二次)(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-23 |
| EpointContent大田县桃源镇前村村安和至赤头坂路面修复工程(二次)(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目大田县桃源镇前村村安和至赤头坂路面修复工程(二次)(项目名称)施工图设计已批准。项目业主为福建省三明市大田县桃源镇前村村民委员会,建设资金来自上级拔款(资金来源),.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县济阳乡2024年农村公路养护工程(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-14 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目大田县济阳乡2024年农村公路养护工程已由相关部门批准建设,项目业主为大田县济阳乡人民政府,建设资金来自上级补助,招标人为大田县济阳乡人民政府。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1建设地点.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县均溪镇良元村路灯亮化工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-12 |
| EpointContent大田县均溪镇良元村路灯亮化工程招标公告1.招标条件本招标项目大田县均溪镇良元村路灯亮化工程已由相关部门批准建设,建设单位为福建省三明市大田县均溪镇良元村民委员会,建设资金来源为上级拨款及自筹,招标人为福建省三明市大田县均溪镇良元村民委员会,委托的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县均溪镇良元村油茶产业提升项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-11 |
| EpointContent大田县均溪镇良元村油茶产业提升项目招标公告1.招标条件本招标项目大田县均溪镇良元村油茶产业提升项目已由相关部门批准建设,建设单位为福建省三明市大田县均溪镇良元村民委员会,建设资金来源为上级拨款及自筹,招标人为福建省三明市大田县均溪镇良元村民委员会,委.. | |||
| 【招标采购】 | 上京镇灵灵线(灵川村入点至灵川村段)公路改建工程(三次)(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-06 |
| EpointContent上京镇灵灵线(灵川村入点至灵川村段)公路改建工程(三次)(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目上京镇灵灵线(灵川村入点至灵川村段)公路改建工程(三次)(项目名称)施工图设计已批准。项目业主为福建省三明市大田县上京镇灵川村民委员会,建设资金来自上级拔款(资.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县桃源镇前村村安和至赤头坂路面修复工程(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-09-03 |
| EpointContent招标公告大田县桃源镇前村村安和至赤头坂路面修复工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目大田县桃源镇前村村安和至赤头坂路面修复工程(项目名称)施工图设计已批准。项目业主为福建省三明市大田县桃源镇前村村民委员会,建设资金来自上级拔款(资金来源),招标.. | |||
| 【招标采购】 | 上京镇灵灵线(灵川村入点至灵川村段)公路改建工程(二次)(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-08-02 |
| EpointContent上京镇灵灵线(灵川村入点至灵川村段)公路改建工程(二次)(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目上京镇灵灵线(灵川村入点至灵川村段)公路改建工程(二次)(项目名称)施工图设计已批准。项目业主为福建省三明市大田县上京镇灵山村民委员会,建设资金来自上级拔.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-02-23 |
| EpointContent泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目(项目名称)泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目(项目名称)已由泰宁县发展和改革局文件(项目审批、核准或备案机关名称)以泰发改审批[2023]108号(批文名称及编号.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G534线大田奇韬水泥厂至广平铭溪段及国道G638线大田广平龙宫至谢洋仕福段项目全过程咨询服务(政府信息公开网在正文中) | 大田县 | 2024-01-31 |
| 国道G534线大田奇韬水泥厂至广平铭溪段及国道G638线大田广平龙宫至谢洋仕福段项目全过程咨询服务发布时间:2024-01-3111:25信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址国道G534线大田奇韬水泥厂至广平铭溪段及国道G638线大田广平龙宫至谢洋仕福段项目全过程咨询服务招标公告1... | |||