大田县工程交易中心 共找到682条“大田县工程交易中心”的信息
大田县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告 | 大田县 | 2026-04-23 |
| 铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告项目概况受大田县广平镇人民政府委托,福建世圣工程项目管理有限公司对[350425]SSG[CS]2026001、铭溪村岬底口新村挡墙建设工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。铭溪村岬底口.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目 | 大田县 | 2026-04-17 |
| 大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目EpointContent大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-.. | |||
| 【谈判采购】 | 大田县前坪乡上地村茶旅融合康养项目(高山民宿项目)竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-04-17 |
| 大田县前坪乡上地村茶旅融合康养项目(高山民宿项目)竞争性谈判公告大田县前坪乡上地村茶旅融合康养项目(高山民宿项目)竞争性谈判公告项目概况受大田县前坪乡人民政府委托,福建益平工程管理有限公司对[350425]YP[TP]2026002、大田县前坪乡上地村茶旅融合康养项目(高山民宿项目)组.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县文江镇区域性养老服务中心项目竞争性磋商公告 | 大田县 | 2026-04-13 |
| 大田县文江镇区域性养老服务中心项目竞争性磋商公告大田县文江镇区域性养老服务中心项目竞争性磋商公告项目概况受大田县文江镇人民政府委托,永信恒昌工程管理有限公司对[350425]YXHC[CS]2026002、大田县文江镇区域性养老服务中心项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-04-09 |
| 泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2EpointContent1、招标条件本招标项目泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计已由福建省财政厅办公室以福建省财政厅福建省农业农村厅关于提前下达2026年中央耕地建.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县宏田交通投资有限公司公路配套服务设施建设项目一公路养护站、车库 | 大田县 | 2026-04-08 |
| 大田县宏田交通投资有限公司公路配套服务设施建设项目一公路养护站、车库大田县宏田交通投资有限公司公路配套服务设施建设项目一公路养护站、车库EpointContent大田县宏田交通投资有限公司公路配套服务设施建设项目一公路养护站、车库招标公告1.招标条件本招标项目大田县宏田交通投.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目(二次)公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-04-08 |
| 大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目(二次)公开招标招标公告大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目(二次)公开招标招标公告项目概况受大田县总医院委托,福建省明建工程咨询有限公司对[350425]FJMJ[GK]2025001-1、大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目(二次)组织公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-04-07 |
| 大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)竞争性磋商公告大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受大田县华兴镇人民政府委托,福建庸博咨询有限公司对[350425]YB[CS]2026001-1、大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域.. | |||
| 【谈判采购】 | 大田县均溪镇骨灰楼项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-30 |
| 大田县均溪镇骨灰楼项目竞争性谈判公告大田县均溪镇骨灰楼项目竞争性谈判公告项目概况受大田县均溪镇人民政府委托,福建益平工程管理有限公司对[350425]YP[TP]2026001、大田县均溪镇骨灰楼项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。大田县均溪镇骨灰楼项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县总医院健康管理中心体检信息管理系统(二次)公开招标招标公告 | 大田县 | 2026-03-30 |
| 大田县总医院健康管理中心体检信息管理系统(二次)公开招标招标公告大田县总医院健康管理中心体检信息管理系统(二次)公开招标招标公告项目概况受大田县总医院委托,福建益平工程管理有限公司对[350425]YP[GK]2025001-1、大田县总医院健康管理中心体检信息管理系统(二次)组织公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度水泥采购项目(二次)[中标公示](工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-24 |
| 福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度水泥采购项目(二次)[中标公示]福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度水泥采购项目(二次)[中标公示]EpointContent福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度水泥采购项目(二次)中标结果公示招标编号:E3504250401800683001所属行业:采购项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】废石、煤矸石、高岭土与弃土,花岗斑岩,店面租赁使用权成交公示 | 大田县 | 2026-03-23 |
| 【中标公示】废石、煤矸石、高岭土与弃土,花岗斑岩,店面租赁使用权成交公示【中标公示】废石、煤矸石、高岭土与弃土,花岗斑岩,店面租赁使用权成交公示EpointContent鑫诚拍卖20260323拍卖会成交情况公示受有关单位委托,福建鑫诚拍卖有限公司于2026年03月23日15时,在大田县公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增效项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-16 |
| 大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增效项目竞争性磋商公告大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增效项目竞争性磋商公告项目概况受大田县华兴镇人民政府委托,福建庸博咨询有限公司对[350425]YB[CS]2026001、大田县华兴镇太平桥溪项目区小流域综合治理提质增.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-13 |
| 大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目公开招标招标公告大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目公开招标招标公告项目概况受大田县总医院委托,福建省明建工程咨询有限公司对[350425]FJMJ[GK]2025001、大田县总医院办公OA系统的国产化改造项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】房屋租赁权成交公告 | 大田县 | 2026-03-13 |
| 【中标公示】房屋租赁权成交公告【中标公示】房屋租赁权成交公告EpointContent 房屋租赁权成交公告 我司受委托,于2026年3月13日15:00时,在大田县公共资源交易中心第二开标厅(福万通大厦七楼)公开&ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 湖美乡元安村古琴文创项目中标公示(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-12 |
| 湖美乡元安村古琴文创项目中标公示湖美乡元安村古琴文创项目中标公示EpointContent中标结果公示招标编号:E3504257202000422001本招标项目于2026年03月06日08时30在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标候选人。现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务[补充通知] | 大田县 | 2026-03-11 |
| 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务[补充通知]大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务[补充通知]EpointContent大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务补充通知(一)致各潜在投标人:现对招标项目编号为E3504250401100192001的招标文件有关事项作答疑及补充通知如下:[if!sup.. | |||
| 【招标采购】 | 福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-11 |
| 福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)EpointContent福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)招标公告1.招标条件本招标项目福建兴田物资贸易有限公司2026-20.. | |||
| 【招标采购】 | 闽江流域上游(大田段)生态环境综合整治与产业开发一体化项目投融资咨询及招标代理服务(工程交易中心在正文中) | 大田县 | 2026-03-10 |
| 闽江流域上游(大田段)生态环境综合整治与产业开发一体化项目投融资咨询及招标代理服务闽江流域上游(大田段)生态环境综合整治与产业开发一体化项目投融资咨询及招标代理服务EpointContent竞争性磋商采购公告受福建大田宝田矿业投资有限公司委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对闽.. | |||
| 【中标结果】 | 福建大田(浦东)装备制造研究中心大田铸造和装备制造产业公共服务平台实验设备及附属设施采购项目(三次招标)成交公告 | 大田县 | 2026-03-10 |
| 福建大田(浦东)装备制造研究中心大田铸造和装备制造产业公共服务平台实验设备及附属设施采购项目(三次招标)成交公告福建大田(浦东)装备制造研究中心大田铸造和装备制造产业公共服务平台实验设备及附属设施采购项目(三次招标)成交公告EpointContent福建大田(浦东)装备制造研究中.. | |||