乌鲁木齐县招标采购平台 共找到200条“乌鲁木齐县招标采购平台”的信息
乌鲁木齐县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-28 |
| 克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告信息时间:2026-04-28阅读次数:谈判公告中招国际招标有限公司受克拉玛依.. | |||
| 【中标结果】 | 第三师电网调度系统改建项目(设备标段)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-27 |
| 第三师电网调度系统改建项目(设备标段)中标候选人公示第三师电网调度系统改建项目(设备标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第三师电网调度系统改建项目(设备标段)招标人:新疆锦泰电力有限责任公司联系方式:13579096900招标代理机构:新疆新建联项目管理咨询有限公司联系.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南联新疆分公司干冰采购项目【二次询比】询比公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-27 |
| 2026年南联新疆分公司干冰采购项目【二次询比】询比公告2026年南联新疆分公司干冰采购项目【二次询比】询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州南联航空食品有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对2026年南联新疆分公司干冰采购项目【二次询.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐拟新建项目智慧工地及监控采购采购公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-27 |
| 乌鲁木齐拟新建项目智慧工地及监控采购采购公告乌鲁木齐拟新建项目智慧工地及监控采购采购公告乌鲁木齐拟新建项目智慧工地及监控采购采购公告信息时间:2026-04-27阅读次数:一、询比采购公告乌鲁木齐拟新建项目智慧工地及监控采购,采购人为新疆三联工程建设有限责任公司。根据采购.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆机场集团全疆地面协同保障系统建设项目公开招标(依法)公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-24 |
| 新疆机场集团全疆地面协同保障系统建设项目公开招标(依法)公告新疆机场集团全疆地面协同保障系统建设项目公开招标(依法)公告新疆机场集团全疆地面协同保障系统建设项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-24阅读次数:新疆机场集团全疆地面协同保障系统建设项目招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-23 |
| 南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告中国南方航空股份有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)现对外墙保温检测服务项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:外墙保温检测服务。1.2.. | |||
| 【谈判采购】 | 新疆地震局驻村点空调采购项目竞争性谈判公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-23 |
| 新疆地震局驻村点空调采购项目竞争性谈判公告新疆地震局驻村点空调采购项目竞争性谈判公告项目概况新疆地震局驻村点空调采购项目采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2026年04月29日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TC260Q.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆新华书店发行有限责任公司云资源服务项目(招标采购平台在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-23 |
| 新疆新华书店发行有限责任公司云资源服务项目新疆新华书店发行有限责任公司云资源服务项目新疆新华书店发行有限责任公司云资源服务项目信息时间:2026-04-23阅读次数:新疆新华书店发行有限责任公司云资源服务项目中标候选人公示新疆招标有限公司受新疆新华书店发行有限责任公司的.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司电梯、五方对讲相关配件框架采购项目(二次)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-21 |
| 克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司电梯、五方对讲相关配件框架采购项目(二次)招标公告克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司电梯、五方对讲相关配件框架采购项目(二次)招标公告克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司电梯、五方对讲相关配件框架采购项目(二次)招标公告信息时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 南航新疆分公司体检耗材询比采购公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-21 |
| 南航新疆分公司体检耗材询比采购公告南航新疆分公司体检耗材询比采购公告南航新疆分公司体检耗材询比采购公告中国南方航空股份有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)现对体检耗材进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:体检耗材。1.2项目编号:CZ2026000531。1.3项目类别:货物类。1.4.. | |||
| 【招标采购】 | 南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目(重新采购)询比采购 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-21 |
| 南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目(重新采购)询比采购南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目(重新采购)询比采购中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国南方航空股份有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对南航新疆分公司房屋维修设计.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南联新疆分公司食品检验项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-20 |
| 2026年南联新疆分公司食品检验项目询比公告2026年南联新疆分公司食品检验项目询比公告询比公告广州南联航空食品有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)现对2026年南联新疆分公司食品检验项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:2026年南联新疆分公司食品检验项目1.2项目编号:CZ2.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐拟新建项目空调采购采购公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-18 |
| 乌鲁木齐拟新建项目空调采购采购公告乌鲁木齐拟新建项目空调采购采购公告乌鲁木齐拟新建项目空调采购采购公告信息时间:2026-04-18阅读次数:一、询比采购公告乌鲁木齐拟新建项目空调采购,采购人为新疆三联工程建设有限责任公司。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比采购方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 新疆地震局驻村点空调采购项目竞争性谈判公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-16 |
| 新疆地震局驻村点空调采购项目竞争性谈判公告新疆地震局驻村点空调采购项目竞争性谈判公告项目概况新疆地震局驻村点空调采购项目采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2026年04月23日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TC260Q.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆水发准水建设开发有限公司 “沙戈荒”地区长距离管道供水工程运行调度关键技术研究服务入库遴选(二次)公告(招标采购平台在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-14 |
| 新疆水发准水建设开发有限公司“沙戈荒”地区长距离管道供水工程运行调度关键技术研究服务入库遴选(二次)公告新疆水发准水建设开发有限公司“沙戈荒”地区长距离管道供水工程运行调度关键技术研究服务入库遴选(二次)公告[新疆水发准水公司][遴选]新疆水发准水建设开发有限公司“沙戈.. | |||
| 【招标采购】 | 舞剧《龟兹》乌鲁木齐站演出录制服务项目采购公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-13 |
| 舞剧《龟兹》乌鲁木齐站演出录制服务项目采购公告舞剧《龟兹》乌鲁木齐站演出录制服务项目采购公告舞剧《龟兹》乌鲁木齐站演出录制服务项目采购公告信息时间:2026-04-13阅读次数:询比采购公告舞剧《龟兹》乌鲁木齐站演出录制服务项目,采购人为新疆新旅演艺文化有限公司。根据采购人内部管.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南联新疆分公司干冰采购项目询比公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-13 |
| 2026年南联新疆分公司干冰采购项目询比公告2026年南联新疆分公司干冰采购项目询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州南联航空食品有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对2026年南联新疆分公司干冰采购项目进行询比采购。1、项目简介1.1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南联新疆分公司劳务派遣服务项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-13 |
| 2026年南联新疆分公司劳务派遣服务项目询比公告2026年南联新疆分公司劳务派遣服务项目询比公告询比公告广州南联航空食品有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)现对2026年南联新疆分公司劳务派遣服务项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:2026年南联新疆分公司劳务派遣服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-11 |
| 2025-2026年石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示2025-2026年石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示一、项目信息采购人:博尔塔拉融媒体中心项目名称:石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示拟采购的货物或服务的说明:标的名.. | |||
| 【招标采购】 | 南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目询比公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-10 |
| 南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目询比公告南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国南方航空股份有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对南航新疆分公司房屋维修设计服务采购项目进行询比.. | |||