办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市招标采购平台 共找到1361条“三门峡市招标采购平台”的信息

三门峡市招标采购平台搜索结果
【招标采购】 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 三门峡市 2026-04-28
灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:27:46CST2026存证哈希值:0B6AE10B59906EB953946DC57EB9F2B8EC70E405C82059C3C67EF6CAC4ACA5D6区块高度:21308178一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2..
【招标采购】 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、..
【招标采购】 三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告疆海工程项目管理有限公司受三门峡汇智农业开发有限公司的委托,就三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务..
【招标采购】 三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告 三门峡市 2026-04-24
三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡社会管理职业学院的委托,就三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商..
【招标采购】 三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告 三门峡市 2026-04-23
三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告项目编号:采2026-53一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中段二、项目概况:1.项..
【招标采购】 三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告 三门峡市 2026-04-23
三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告项目编号:采2026-55一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中段二、项目概况:1.项目名称:三门峡市..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公..
【招标采购】 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-22
义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告一、项目概况河南邦兴工程服务有限公司受义马市消防救援大队的委托,就义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在..
【招标采购】 三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告 三门峡市 2026-04-22
三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡市茂德物业有限责任公司的委托,就三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相关条件的..
【变更公告】 三门峡市文博城食堂经营权承包项目变更公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-22
三门峡市文博城食堂经营权承包项目变更公告三门峡市文博城食堂经营权承包项目变更公告一、项目基本情况:1、项目名称:三门峡市文博城食堂经营权承包项目2、采购编号:HNYT-2026-0413、公告类型:变更公告4、首次公告日期及发布媒体:本项目竞争性磋商公告于2026年04月14日在《采购与招标网..
【招标采购】 三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告 三门峡市 2026-04-21
三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告浏览量:87发布时间:2026/4/2117:29:00三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告项目编..
【招标采购】 河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-21
河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目直接采购公告项目编号:HNEC-KXJH260086001F00..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告 三门峡市 2026-04-21
河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告                         河南..
【招标采购】 中国建设银行河南省分行三门峡分行武装押运(含金库)外包项目征集公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-21
中国建设银行河南省分行三门峡分行武装押运(含金库)外包项目征集公告中国建设银行河南省分行三门峡分行武装押运(含金库)外包项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行三门峡分行武装押运(含金库)外包项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目具体采..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿八一餐厅米、面、油等食材采购采购公告 三门峡市 2026-04-20
河南大有能源股份有限公司千秋煤矿八一餐厅米、面、油等食材采购采购公告河南大有能源股份有限公司千秋煤矿八一餐厅米、面、油等食材采购采购公告                     ..
【中标结果】 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-20
河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2016:58:57CST2026存证哈希值:86B2997D5906B6CBC6740A69F0A7938D5A73F825E483DFB254A2609E907A94DE区块高度:20944600一、项..
【中标结果】 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告(招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-20
河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告一、项目基本情况1.项目编号:SGZ[2026]098-ZC0612.项目名称:河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商;4.竞争性磋商公告发..
【招标采购】 三门峡市中心医院移动护理终端通信服务项目二次采购公告 三门峡市 2026-04-20
三门峡市中心医院移动护理终端通信服务项目二次采购公告三门峡市中心医院移动护理终端通信服务项目二次采购公告三门峡市中心医院移动护理终端通信服务项目二次采购公告发布日期:2026-04-2009:25来源:综合采购办公室三门峡市中心医院移动护理终端通信服务项目二次采购公告项目编..
【中标结果】 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告[竞争性磋商](招标采购平台在正文中) 三门峡市 2026-04-20
河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1.项目编号:SGZ[2026]098-ZC0612.项目名称:河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商;4.竞争性磋商公告发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z