遵义市招标采购平台 共找到1323条“遵义市招标采购平台”的信息
遵义市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 桐梓县九坝镇卫生院中医服务能力建设项目采购公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 桐梓县九坝镇卫生院中医服务能力建设项目采购公告桐梓县九坝镇卫生院中医服务能力建设项目采购公告竞争性磋商公告项目概况桐梓县九坝镇卫生院中医服务能力建设项目的潜在供应商应在贵州智汇项目管理有限公司(贵州省遵义市红花岗区东联络线理想城11栋6-4)获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州茅台医院2026年度采购招标代理服务项目(二次) 成交候选人公示 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 贵州茅台医院2026年度采购招标代理服务项目(二次)成交候选人公示贵州茅台医院2026年度采购招标代理服务项目(二次)成交候选人公示中标供应商第一标段(包):贵州茅台医院2026年度采购招标代理服务项目(二次)-中标供应商(7家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价.. | |||
| 【招标采购】 | 桐梓农商银行采购营业机构保安服务项目(二次) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 桐梓农商银行采购营业机构保安服务项目(二次)桐梓农商银行采购营业机构保安服务项目(二次)中标结果公示模板桐梓农商银行采购营业机构保安服务项目(二次)中标结果公示一、项目基本信息项目名称:桐梓农商银行采购营业机构保安服务项目(二次)项目编号:GQQY-ZB2026020007-1采购方式:.. | |||
| 【中标结果】 | 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交结果公示 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交结果公示微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交结果公示中标供应商第一标段(包):微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告 | 遵义市 | 2026-04-24 |
| 2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告招标公告推送模板rnrn2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 桐梓狮溪区块2026年度电控撬采购(二次)询比采购公告 | 遵义市 | 2026-04-23 |
| 桐梓狮溪区块2026年度电控撬采购(二次)询比采购公告桐梓狮溪区块2026年度电控撬采购(二次)询比采购公告招标公告推送模板rnrn桐梓狮溪区块2026年度电控撬采购(二次)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn桐梓狮溪区块2026年度电控撬采购(二次)rnrnrn1.2rn.. | |||
| 【招标采购】 | 正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购交易特殊情况 | 遵义市 | 2026-04-23 |
| 正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购交易特殊情况正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购交易特殊情况异常公示模板正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页.. | |||
| 【招标采购】 | 桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目(二次)招标采购公告 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目(二次)招标采购公告桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目(二次)招标采购公告招标公告推送模板rnrn桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目(二次)招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目(二次)rnrn.. | |||
| 【招标采购】 | 安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告招标公告推送模板rnrn安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn安场向斜北部8口评价井前期工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交候选供应商公示 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交候选供应商公示微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交候选供应商公示中标供应商第一标段(包):微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购-中标供应商(6家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下.. | |||
| 【招标采购】 | 茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告招标公告推送模板rnrn茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目rnrnrn1.2rn项目.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州银行遵义分行其他人力服务采购项目(2026年5月至2027年4月大堂助理服务)中标结果公告 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 贵州银行遵义分行其他人力服务采购项目(2026年5月至2027年4月大堂助理服务)中标结果公告贵州银行遵义分行其他人力服务采购项目(2026年5月至2027年4月大堂助理服务)中标结果公告中标结果公示模板贵州银行遵义分行其他人力服务采购项目(2026年5月至2027年4月大堂助理服务)中标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目交易特殊情况 | 遵义市 | 2026-04-21 |
| 桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目交易特殊情况桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目交易特殊情况异常公示模板桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目异常公示一、项目信息项目名称:桐梓狮溪区块2026年度油管采购项目项目编号:GQQY-ZB2026030174采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段信.. | |||
| 【中标结果】 | 燃气管道(GB1)定期检验及风险评估项目(二次)(招标采购平台在正文中) | 遵义市 | 2026-04-20 |
| 燃气管道(GB1)定期检验及风险评估项目(二次)燃气管道(GB1)定期检验及风险评估项目(二次)中标结果公示模板燃气管道(GB1)定期检验及风险评估项目(二次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:燃气管道(GB1)定期检验及风险评估项目(二次)项目编号:GQQY-XB2026030501-1采购方式:询比.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年度喷码机墨盒采购(二次)询比采购公告 | 遵义市 | 2026-04-17 |
| 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年度喷码机墨盒采购(二次)询比采购公告贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年度喷码机墨盒采购(二次)询比采购公告招标公告推送模板rnrn贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年度喷码机墨盒采购(二次)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目.. | |||
| 【招标采购】 | 正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购询比采购公告 | 遵义市 | 2026-04-17 |
| 正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购询比采购公告正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购询比采购公告招标公告推送模板rnrn正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购(二次)招标采购公告 | 遵义市 | 2026-04-17 |
| 贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购(二次)招标采购公告贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购(二次)招标采购公告招标公告推送模板rnrn贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购(二次)招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购交易特殊情况 | 遵义市 | 2026-04-16 |
| 贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购交易特殊情况贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购交易特殊情况异常公示模板贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购异常公示一、项目信息项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司2026年氧气乙炔年度采购项目编号:G.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中标结果公示 | 遵义市 | 2026-04-15 |
| 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中标结果公示贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中标结果公示中标结果公示模板贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中标结果公示 | 遵义市 | 2026-04-15 |
| 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中标结果公示贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中标结果公示中标结果公示模板贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中.. | |||