弥勒县招标采购平台 共找到13条“弥勒县招标采购平台”的信息
弥勒县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目(二次)公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-21 |
| 弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目(二次)公开招标公告弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00832-YNRY-0005:弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目(二次)公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-21 |
| HHZC2026-G3-00832-YNRY-0005:弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目(二次)公开招标公告HHZC2026-G3-00832-YNRY-0005:弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00688-YNRY-0004:弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-01 |
| HHZC2026-G3-00688-YNRY-0004:弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目的公开招标公告HHZC2026-G3-00688-YNRY-0004:弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目采购单.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-30 |
| 弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目的公开招标公告弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市妇幼保健院招标采购2026年药品配送服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcy.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-24 |
| 弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目公开招标公告弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市妇幼保健院招标采购2026年医用耗材、口腔耗材、口腔义齿配送服务项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2026年春季学期至2028年秋季学期学校食堂食材食品采购配送服务的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-01-09 |
| 云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2026年春季学期至2028年秋季学期学校食堂食材食品采购配送服务的公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市2026年春季学期至2028年秋季学期学校食堂食材食品采购配送服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00008-YNYH-0001:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2026年春季学期至2028年秋季学期学校食堂食材食品采购配送服务的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-01-09 |
| HHZC2026-G3-00008-YNYH-0001:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2026年春季学期至2028年秋季学期学校食堂食材食品采购配送服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市2026年春季学期至2028年秋季学期学校食堂食材食品采购配送服务采购单位弥勒市教育体育局行.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州发展和改革委员会关于弥勒西风电场扩建项目接网工程(220KV苍峡线、110KV白峡线)项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 弥勒县 | 2025-09-16 |
| 红河州发展和改革委员会关于弥勒西风电场扩建项目接网工程(220KV苍峡线、110KV白峡线)项目核准的批复弥勒市发展和改革局:《弥勒市和发展改革局关于给予弥勒西风电场扩建项目接网工程(220kV苍峡线、110kV白峡线)核准的请示》(弥发改报〔2025〕48号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该.. | |||
| 【招标采购】 | 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材 | 弥勒县 | 2025-03-31 |
| 物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修.. | |||
| 【招标采购】 | 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材 | 弥勒县 | 2025-03-24 |
| 物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修.. | |||
| 【招标采购】 | 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材 | 弥勒县 | 2025-03-20 |
| 物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2024-C2-00704-YNXJ-0014:弥勒市太平水库移民安置区新哨镇红石岩移民活动中心建设项目的竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 弥勒县 | 2024-04-16 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市太平水库移民安置区新哨镇红石岩移民活动中心建设项目采购单位弥勒市发展和改革局行政区域红河州公告时间2024-04-16获取采购文件时间2024-04-1700:00:00至2024-04-2423:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2024-C2-00619-YNXJ-0012:弥勒市太平水库移民安置区福城街道立新村机耕路硬化项目的竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 弥勒县 | 2024-04-01 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市太平水库移民安置区福城街道立新村机耕路硬化项目采购单位弥勒市发展和改革局行政区域红河州公告时间2024-04-01获取采购文件时间2024-04-0200:00:00至2024-04-1023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录.. | |||