楚雄州招标采购平台 共找到62条“楚雄州招标采购平台”的信息
楚雄州招标采购平台搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-04-27 |
| 云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报雨露风电场项目核准的请示》(楚发改请〔2025〕181号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司太公泉邮政支局改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省卫辉.. | |||
| 【招标采购】 | 云南钛业股份有限公司2026年度污染源自行监测服务项目(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-04-17 |
| 云南钛业股份有限公司2026年度污染源自行监测服务项目云南钛业股份有限公司2026年度污染源自行监测服务项目云南钛业股份有限公司2026年度污染源自行监测服务项目报名未开始3次浏览分享预算金额:120,000.00元保证金额:2400.00元未开始中标贷报价截止时间2026-04-2717:00:00保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州人民医院数据治理及数据中台建设综合能力提升项目市场调查暨技术交流会公告(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-31 |
| 楚雄州人民医院数据治理及数据中台建设综合能力提升项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州人民医院数据治理及数据中台建设综合能力提升项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州人民医院数据治理及数据中台建设综合能力提升项目市场调查暨技术交流会公告2026-03-31各相关单位:楚雄州人.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州紧密型城市医疗集团区域心电网络共享中心项目市场调查暨技术交流会公告(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-25 |
| 楚雄州紧密型城市医疗集团区域心电网络共享中心项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州紧密型城市医疗集团区域心电网络共享中心项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州紧密型城市医疗集团区域心电网络共享中心项目市场调查暨技术交流会公告2026-03-25楚雄州紧密型城市医疗集团区域心电.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州人民医院消化内镜综合管理信息化项目市场调查暨技术交流会公告(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-18 |
| 楚雄州人民医院消化内镜综合管理信息化项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州人民医院消化内镜综合管理信息化项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州人民医院消化内镜综合管理信息化项目市场调查暨技术交流会公告2026-03-18各相关单位:楚雄州人民医院现有消化内镜综合管理信息化项目.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄彝族自治州人民医院中毒中心信息化建设项目市场调查暨技术交流会公告(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-10 |
| 楚雄彝族自治州人民医院中毒中心信息化建设项目市场调查暨技术交流会公告楚雄彝族自治州人民医院中毒中心信息化建设项目市场调查暨技术交流会公告楚雄彝族自治州人民医院中毒中心信息化建设项目市场调查暨技术交流会公告2026-03-10楚雄彝族自治州人民医院中毒中心信息化建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州紧密型城市医疗集团区域数智病理项目市场调查暨技术交流会公告(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-10 |
| 楚雄州紧密型城市医疗集团区域数智病理项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州紧密型城市医疗集团区域数智病理项目市场调查暨技术交流会公告楚雄州紧密型城市医疗集团区域数智病理项目市场调查暨技术交流会公告2026-03-10楚雄州紧密型城市医疗集团区域数智病理项目市场调查暨技术交.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于楚雄州大姚县叭腊么风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于楚雄州大姚县叭腊么风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于楚雄州大姚县叭腊么风电场项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报叭腊么风电场项目核准的请示》(楚发改请〔2026〕5号)和有关材料收悉。经研究,现就该项.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县官庄风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县官庄风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县官庄风电场项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报官庄风电场项目核准的请示》(楚发改请〔2025〕172号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核.. | |||
| 【招标采购】 | 爱普生多功能传真一体机故障维修(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-03-04 |
| 爱普生多功能传真一体机故障维修爱普生多功能传真一体机故障维修项目公告项目编号:FW202505556-1_2项目名称爱普生多功能传真一体机故障维修采购起始日期2026-02-2709:00:00采购截止日期2026-03-0616:00:00采购概况采购清单序号货物名称品牌规格、型号技术要求数量单位备注1多功能.. | |||
| 【招标采购】 | 爱普生多功能传真一体机故障维修(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-26 |
| 爱普生多功能传真一体机故障维修爱普生多功能传真一体机故障维修爱普生多功能传真一体机故障维修报名未开始73次浏览分享预算金额:5,000.00元保证金额:600.00元未开始中标贷报价截止时间2026-03-0616:00:00保证金缴纳截止日期2026-03-0616:00:00特别提示本平台为第三方交易信息平.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变扩建工程项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变扩建工程项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变扩建工程项目核准的批复楚雄州发展改革委、云南电网有限责任公司:报来《楚雄州发展和改革委员会关于转报500千伏光辉变扩建工程项目核准的请示》(楚发改请〔2026〕14号)、《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变三期工程项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-24 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变三期工程项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变三期工程项目核准的批复楚雄州发展改革委、云南电网有限责任公司:报来《楚雄州发展和改革委员会关于转报500千伏光辉变三期工程项目核准的请示》(楚发改请〔2026〕15号)、《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变三期工程项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-15 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变三期工程项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变三期工程项目核准的批复楚雄州发展改革委、云南电网有限责任公司:报来《楚雄州发展和改革委员会关于转报500千伏光辉变三期工程项目核准的请示》(楚发改请〔2026〕15号)、《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变扩建工程项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-15 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变扩建工程项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于500千伏光辉变扩建工程项目核准的批复楚雄州发展改革委、云南电网有限责任公司:报来《楚雄州发展和改革委员会关于转报500千伏光辉变扩建工程项目核准的请示》(楚发改请〔2026〕14号)、《云南.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州送变电有限责任公司工程类2026年500kV德茂输变电工程(标段4)10kV及380V线路带电电缆转接和带电穿绝缘保护管带电作业专业分包直接采购公示 | 楚雄州 | 2026-02-14 |
| 贵州送变电有限责任公司工程类2026年500kV德茂输变电工程(标段4)10kV及380V线路带电电缆转接和带电穿绝缘保护管带电作业专业分包直接采购公示贵州送变电有限责任公司工程类2026年500kV德茂输变电工程(标段4)10kV及380V线路带电电缆转接和带电穿绝缘保护管带电作业专业分包直接采.. | |||
| 【招标采购】 | 云南楚丰新材料集团有限公司起诉沈阳大吉实业有限公司案件委托代理服务项目(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-12 |
| 云南楚丰新材料集团有限公司起诉沈阳大吉实业有限公司案件委托代理服务项目云南楚丰新材料集团有限公司起诉沈阳大吉实业有限公司案件委托代理服务项目项目公告项目编号:FW202600776-1项目名称云南楚丰新材料集团有限公司起诉沈阳大吉实业有限公司案件委托代理服务项目采购起始日.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于楚雄州楚雄市三棵山风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-10 |
| 云南省发展和改革委员会关于楚雄州楚雄市三棵山风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于楚雄州楚雄市三棵山风电场项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报楚雄市三棵山风电场项目核准的请示》(楚发改请〔2025〕166号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于楚雄州牟定县彝山风电场(二期)项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 楚雄州 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于楚雄州牟定县彝山风电场(二期)项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报彝山风电场(二期)项目核准的请示》(楚发改请〔2025〕165号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、彝山风电场(二期)项目已列入《云南.. | |||