巴南区招标采购平台 共找到88条“巴南区招标采购平台”的信息
巴南区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆理工职业学院青教楼学生公寓家具采购采购公告 | 巴南区 | 2026-04-03 |
| 重庆理工职业学院青教楼学生公寓家具采购采购公告重庆理工职业学院青教楼学生公寓家具采购采购公告重庆理工职业学院青教楼学生公寓家具采购采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026040101二、预算金额:1,400,000.00元三、项目详情概况包号:1包内.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆理工职业学院实训机房改建项目(第二次)采购公告 | 巴南区 | 2026-04-03 |
| 重庆理工职业学院实训机房改建项目(第二次)采购公告重庆理工职业学院实训机房改建项目(第二次)采购公告重庆理工职业学院实训机房改建项目(第二次)采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026030402二、预算金额:1,927,500.00元三、项目详情概况包号.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告 | 巴南区 | 2026-04-03 |
| 重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026040102二、预算金额:14,600,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及.. | |||
| 【招标采购】 | 国际楼中央空调管道保温层整改项目采购公告 | 巴南区 | 2026-03-24 |
| 国际楼中央空调管道保温层整改项目采购公告国际楼中央空调管道保温层整改项目采购公告国际楼中央空调管道保温层整改项目采购公告发布日期:2026年3月24日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026031301二、预算金额:400,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧城市管理实训机房改建项目采购公告 | 巴南区 | 2026-03-16 |
| 智慧城市管理实训机房改建项目采购公告智慧城市管理实训机房改建项目采购公告智慧城市管理实训机房改建项目采购公告发布日期:2026年3月16日一、采购方式:询价采购二、预算金额:76,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求对原有50台高性能电脑及配件进行.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆理工职业学院实训机房改建项目采购公告 | 巴南区 | 2026-03-12 |
| 重庆理工职业学院实训机房改建项目采购公告重庆理工职业学院实训机房改建项目采购公告重庆理工职业学院实训机房改建项目采购公告发布日期:2026年3月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026030402二、预算金额:1,927,500.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单.. | |||
| 【招标采购】 | 国际楼外墙铝合金窗及玻璃清洗采购公告 | 巴南区 | 2026-03-06 |
| 国际楼外墙铝合金窗及玻璃清洗采购公告国际楼外墙铝合金窗及玻璃清洗采购公告国际楼外墙铝合金窗及玻璃清洗采购公告发布日期:2026年3月6日一、采购方式:询价采购二、预算金额:28,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆理工职业学院国际楼外墙铝合金窗.. | |||
| 【招标采购】 | 国际楼、青教楼高层建筑消防物联感知设备接入改造采购公告 | 巴南区 | 2026-03-06 |
| 国际楼、青教楼高层建筑消防物联感知设备接入改造采购公告国际楼、青教楼高层建筑消防物联感知设备接入改造采购公告国际楼、青教楼高层建筑消防物联感知设备接入改造采购公告发布日期:2026年3月6日一、采购方式:询价采购二、预算金额:33,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆理工职业学院周边道路标高及路线调整技术咨询服务采购公告 | 巴南区 | 2026-03-03 |
| 重庆理工职业学院周边道路标高及路线调整技术咨询服务采购公告重庆理工职业学院周边道路标高及路线调整技术咨询服务采购公告重庆理工职业学院周边道路标高及路线调整技术咨询服务采购公告发布日期:2026年3月3日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:100,000.00元三、项目详情概况包.. | |||
| 【招标采购】 | 渝南大道198号2号楼等办公区物业管理服务项目招标公告 | 巴南区 | 2026-02-06 |
| 渝南大道198号2号楼等办公区物业管理服务项目招标公告1.招标条件本招标项目巴南区渝南大道198号2号楼等办公区物业管理服务项目已获批实施,项目资金来自物业租金收入,出资比例为100%,招标人为重庆市渝兴建设投资有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区渝航青少年体育俱乐部体育训练器材采购 (第二次)采购公告 | 巴南区 | 2026-02-05 |
| 重庆市巴南区渝航青少年体育俱乐部体育训练器材采购(第二次)采购公告重庆市巴南区渝航青少年体育俱乐部体育训练器材采购(第二次)采购公告发布日期:2026年2月5日一、采购方式:公开招标采购执行编号:BNYHTY26A001二、预算金额:196,047.03元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要.. | |||
| 【招标采购】 | 国际楼14-16楼房间厕所、水井防水维修采购公告 | 巴南区 | 2026-01-21 |
| 国际楼14-16楼房间厕所、水井防水维修采购公告国际楼14-16楼房间厕所、水井防水维修采购公告发布日期:2026年1月21日一、采购方式:询价采购二、预算金额:96,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求对房间厕所渗水,水井渗水部位做防潮处理96,000.00元1项详.. | |||
| 【招标采购】 | 1-5号教学楼女儿墙外立面漏水整治维修采购公告 | 巴南区 | 2026-01-21 |
| 1-5号教学楼女儿墙外立面漏水整治维修采购公告1-5号教学楼女儿墙外立面漏水整治维修采购公告发布日期:2026年1月21日一、采购方式:询价采购二、预算金额:85,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求对1-5号教学楼女儿墙外立面部分屋面漏水进行整治,长度约.. | |||
| 【招标采购】 | 半岛绿化设计施工一体化工程(第二次)采购公告 | 巴南区 | 2026-01-06 |
| 半岛绿化设计施工一体化工程(第二次)采购公告半岛绿化设计施工一体化工程(第二次)采购公告发布日期:2026年1月6日一、采购方式:询价采购二、预算金额:300,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求半岛绿化设计施工一体化工程(第二次)300,000.00元1项设计.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年半岛绿化设计施工一体化工程采购公告 | 巴南区 | 2025-12-17 |
| 2025年半岛绿化设计施工一体化工程采购公告2025年半岛绿化设计施工一体化工程采购公告发布日期:2025年12月17日一、采购方式:询价采购二、预算金额:300,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求设计及施工内容包括重庆理工职业学院半岛面积约9550平方米,.. | |||
| 【中标结果】 | 快速路五联络线椿萱大道春华立交至空港东路立交段监理的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 巴南区 | 2025-12-12 |
| 快速路五联络线椿萱大道春华立交至空港东路立交段监理的中标候选人公示快速路五联络线椿萱大道春华立交至空港东路立交段监理中标候选人公示(公示期:2025年12月12日至2025年12月15日)项目标段名称快速路五联络线椿萱大道春华立交至空港东路立交段监理最高限价(或招标控制价)100%.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年半岛绿化设计施工一体化工程采购公告 | 巴南区 | 2025-10-21 |
| 2025年半岛绿化设计施工一体化工程采购公告2025年半岛绿化设计施工一体化工程采购公告发布日期:2025年10月21日一、采购方式:公开招标二、预算金额:150,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆理工职业学院半岛面积约8800平方米,需将半岛场地重新设.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2028年度再生资源回收服务(第三次重新招标)采购公告 | 巴南区 | 2025-10-17 |
| 2025-2028年度再生资源回收服务(第三次重新招标)采购公告2025-2028年度再生资源回收服务(第三次重新招标)采购公告发布日期:2025年10月17日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:38,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆理工职业学院2025-2028年度.. | |||
| 【招标采购】 | 1#-5#教学楼、宿舍楼消防喷淋及阀门更换工程采购公告 | 巴南区 | 2025-09-28 |
| 1#-5#教学楼、宿舍楼消防喷淋及阀门更换工程采购公告1#-5#教学楼、宿舍楼消防喷淋及阀门更换工程采购公告发布日期:2025年9月28日一、采购方式:询价采购二、预算金额:31,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求1#-5#教学楼、宿舍楼消防喷淋及阀门更换工程31.. | |||
| 【招标采购】 | 注册资本增资验资服务采购公告 | 巴南区 | 2025-09-16 |
| 注册资本增资验资服务采购公告注册资本增资验资服务采购公告发布日期:2025年9月16日一、采购方式:询价采购二、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆理工职业学院注册资本增资验资服务0.00元1核查出资方出资额、出资方式的真实性、合法性、完整性以及是否符合法律法.. | |||