秦淮区招标采购平台 共找到730条“秦淮区招标采购平台”的信息
秦淮区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮特别检验修理项目招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-21 |
| 江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮特别检验修理项目招标公告?江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮(原“华元501”)特别检验修理项目(项目名称)江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮(原“华元501”)特别检验修理项目标段招标公告??江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮(原“华元501”)特别检验修理项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2026-2027年监理集中采购项目招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2026-2027年监理集中采购项目招标公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司2026-2027年监理集中采购项目招标公告中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采购项目招标公告标包一:EPON-OLT设备(重新招标) | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采购项目招标公告标包一:EPON-OLT设备(重新招标)江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采购项目招标公告标包一:EPON-OLT设备(重新招标)本招标项目为江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司“数智一体机”采购项目招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司“数智一体机”采购项目招标公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司“数智一体机”采购项目招标公告中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市第一医院高频电刀招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 南京市第一医院高频电刀招标公告南京市第一医院高频电刀招标公告项目概况南京市第一医院高频电刀WSW3004GK2026ZN招标项目的潜在投标人应在江苏威仕沃项目管理有限公司(南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼)获取采购文件,并于2026-05-0813:30(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市第一医院放大胃镜、十二指肠镜等设备招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 南京市第一医院放大胃镜、十二指肠镜等设备招标公告南京市第一医院放大胃镜、十二指肠镜等设备招标公告项目概况南京市第一医院放大胃镜、十二指肠镜等设备WSW2904GK2026ZN招标项目的潜在投标人应在江苏威仕沃项目管理有限公司(南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼)获取采购文.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告(重新采购) | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告(重新采购)江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告(重新采购)中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏新国货电子商务有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司“数智一体机”采购项目招标公告_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司“数智一体机”采购项目招标公告_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司“数智一体机”采购项目的招标工作。.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2026-2027年监理集中采购项目招标公告_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2026-2027年监理集中采购项目招标公告_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司2026-2027年监理集中采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采购项目招标公告标包一:EPON-OLT设备(重新招标)_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采购项目招标公告标包一:EPON-OLT设备(重新招标)_江苏有线本招标项目为江苏省广电有线信息网络股份有限公司2025年PON设备集中采购项目(招标编号:JSCN[2025]114),招标人为江苏省广电有线信息网络股份有限公司,招标代理机构为.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告(重新采购)_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-04-16 |
| 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告(重新采购)_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏新国货电子商务有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目采购工作。邀请有.. | |||
| 【招标采购】 | 新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印刷等常规供应商采购项目招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-15 |
| 新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印刷等常规供应商采购项目招标公告新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印刷等常规供应商采购项目招标公告新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告(重新招标) | 秦淮区 | 2026-04-14 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告(重新招标)江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告(重新招标)中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告(重新招标)_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-04-14 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告(重新招标)_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市第一医院动态心电记录仪采购公告 | 秦淮区 | 2026-04-09 |
| 南京市第一医院动态心电记录仪采购公告南京市第一医院动态心电记录仪采购公告项目概况南京市第一医院动态心电记录仪项目的潜在供应商应在江苏威仕沃项目管理有限公司(南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼)获取采购文件,并于2026年4月17日14点00分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市第一医院无创呼吸机、微量注射泵、经尿道前列腺组织粉碎器等设备招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-07 |
| 南京市第一医院无创呼吸机、微量注射泵、经尿道前列腺组织粉碎器等设备招标公告南京市第一医院无创呼吸机、微量注射泵、经尿道前列腺组织粉碎器等设备招标公告项目概况南京市第一医院无创呼吸机、微量注射泵、经尿道前列腺组织粉碎器等设备WSW1903GK2026ZN招标项目的潜在投标人应在江.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-03 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告(招标采购平台在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-03 |
| 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏新国货电子商务有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏新国货电子商务有.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告_江苏有线(招标采购平台在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-03 |
| 江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目竞争性谈判公告_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏新国货电子商务有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏新国货电子商务有限公司2026年酒水仓储物流项目采购工作。邀请有意向的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-04-03 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信息数据实时更新平台接入服务采购项目招标公告_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司全省EPG信.. | |||