办理会员咨询热线:4000-156-001
南京市招标采购平台搜索结果
【招标采购】 2026年度总队特勤安保服务项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
2026年度总队特勤安保服务项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京江北新区综合行政执法总队(采购人)委托,就2026年度总队特勤安保服务项目(项目名称)参照竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。2026年度总队特勤安保服务项目的潜在..
【招标采购】 南京市第一医院医疗设备院内调研公告(招标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
南京市第一医院医疗设备院内调研公告南京市第一医院医疗设备院内调研公告南京市第一医院医疗设备院内调研公告发布时间:2026-04-2809:48:06南京市第一医院招标采购中心就医院所需医疗设备进行院内调研,兹邀请符合资格条件的供应商参加:1、设备名称:低速冷冻离心机2、报名人资格要求..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告 南京市 2026-04-28
中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告 中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标..
【招标采购】 垃圾中转站设备采购项目招标公告 南京市 2026-04-28
垃圾中转站设备采购项目招标公告垃圾中转站设备采购项目招标公告垃圾中转站设备采购项目招标公告(第二次)张家港禾达招投标咨询服务有限公司受张家港市塘桥镇韩山村股份经济合作社的委托,决定就其所需的垃圾中转站设备采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投..
【招标采购】 江苏移动信息系统集成有限公司某弱电智能化项目-公开招标公告 南京市 2026-04-28
江苏移动信息系统集成有限公司某弱电智能化项目-公开招标公告江苏移动信息系统集成有限公司某弱电智能化项目-公开招标公告询比公告项目编号:ZJ066026880419项目为江苏移动信息系统集成有限公司某弱电智能化项目,采购人为江苏移动信息系统集成有限公司,招标代理机构为江苏省设备..
【招标采购】 江苏移动信息系统集成有限公司某智能化采购项目-公开招标公告 南京市 2026-04-28
江苏移动信息系统集成有限公司某智能化采购项目-公开招标公告江苏移动信息系统集成有限公司某智能化采购项目-公开招标公告询比公告项目编号:ZJ066026880420项目为江苏移动信息系统集成有限公司某智能化采购项目,采购人为江苏移动信息系统集成有限公司,招标代理机构为江苏省设备..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线(招标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目单一来源谈判公示_江苏有线(招标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目采购工..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务采购项目单一来源谈判公示_江苏有线 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务采购项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业务与服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线(招标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业务与服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业..
【招标采购】 南京润科产业投资有限公司2026年拟投资项目尽职调查(第四批)招标公告 南京市 2026-04-28
南京润科产业投资有限公司2026年拟投资项目尽职调查(第四批)招标公告江苏省设备成套股份有限公司受南京润科产业投资有限公司(招标单位名称,以下简称“招标人”)委托,就“南京润科产业投资有限公司2026年拟投资项目尽职调查(第四批)”(项目名称)进行国内招标,兹邀请符合资格条件的投..
【招标采购】 江苏移动信息系统集成有限公司某项目-73-公开招标公告 南京市 2026-04-27
江苏移动信息系统集成有限公司某项目-73-公开招标公告江苏移动信息系统集成有限公司某项目-73-公开招标公告询比公告项目编号:ZJ066026880387项目为江苏移动信息系统集成有限公司某项目-73,采购人为江苏移动信息系统集成有限公司,招标代理机构为江苏省设备成套股份有限公司。项目..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告 南京市 2026-04-27
中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中通服网盈..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司南通市分公司海安2026年智能无纸化会议设备及视频会议设备采购项目招标公告 南京市 2026-04-27
中国邮政集团有限公司南通市分公司海安2026年智能无纸化会议设备及视频会议设备采购项目招标公告中国邮政集团有限公司南通市分公司海安2026年智能无纸化会议设备及视频会议设备采购项目招标公告中国邮政集团有限公司南通市分公司海安2026年智能无纸化会议设备及视频会议设备采购..
【招标采购】 南京公共交通(集团)有限公司2026年度9艘趸船换证检验项目招标公告 南京市 2026-04-27
南京公共交通(集团)有限公司2026年度9艘趸船换证检验项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司2026年度9艘趸船换证检验项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司2026年度9艘趸船换证检验项目招标公告发布时间:2026-04-27文章来源:集团企管部浏览量:5江苏建科工程咨询有限公司受南..
【招标采购】 南京公共交通(集团)有限公司2026年度6艘船舶进厂坞修项目招标公告 南京市 2026-04-27
南京公共交通(集团)有限公司2026年度6艘船舶进厂坞修项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司2026年度6艘船舶进厂坞修项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司2026年度6艘船舶进厂坞修项目招标公告发布时间:2026-04-27文章来源:集团企管部浏览量:4江苏建科工程咨询有限公司受南..
【招标采购】 柘塘新河建设工程项目招标代理服务招标公告 南京市 2026-04-27
柘塘新河建设工程项目招标代理服务招标公告柘塘新河建设工程项目招标代理服务招标公告南京溧源城市建设发展有限公司(招标单位名称,以下简称“招标人”)所需“柘塘新河建设工程项目招标代理服务”(项目名称),所需资金来源自筹,现已落实。本项目对投标人的资格审查,采用资格后审方法选..
【中标结果】 张家港站东站综合交通枢纽配套工程铁路营业线监测及基坑监测中标结果公告(招标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-27
张家港站东站综合交通枢纽配套工程铁路营业线监测及基坑监测中标结果公告张家港站东站综合交通枢纽配套工程铁路营业线监测及基坑监测中标结果公告张家港站东站综合交通枢纽配套工程铁路营业线监测及基坑监测中标(成交)结果公告江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司受张家港市高..
【招标采购】 江苏苏港航务工程有限公司2026-2027年度护航艇服务供应商集中采购项目 南京市 2026-04-27
江苏苏港航务工程有限公司2026-2027年度护航艇服务供应商集中采购项目?江苏苏港航务工程有限公司2026-2027年度护航艇服务供应商集中采购项目(项目名称)江苏苏港航务工程有限公司2026-2027年度护航艇服务供应商集中采购项目标段招标公告??江苏苏港航务工程有限公司2026-2027年度..
【招标采购】 中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告 南京市 2026-04-27
中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告(招标编号:[C202601BA2001969523087])招标项目所在地区:江苏省南京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z