秦淮区政府信息公开网 共找到58条“秦淮区政府信息公开网”的信息
秦淮区政府信息公开网搜索结果
| 【谈判采购】 | [谈判采购]超声经颅多普勒血流分析仪1台采购公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-26 |
| [谈判采购]超声经颅多普勒血流分析仪1台采购公告[谈判采购]超声经颅多普勒血流分析仪1台采购公告超声经颅多普勒血流分析仪谈判采购公告超声经颅多普勒血流分析仪已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:超声经颅多普勒血流分析仪1.2项目编.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]心电监护仪采购项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-26 |
| [谈判采购]心电监护仪采购项目采购公告[谈判采购]心电监护仪采购项目采购公告心电监护仪谈判采购公告心电监护仪已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:心电监护仪1.2项目编号:TPCG-2026-04-30-011.3采购人:南京航天医院1.4资金落实情况:已.. | |||
| 【招标采购】 | 新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印刷等常规供应商采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-15 |
| 新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印刷等常规供应商采购项目招标公告新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印刷等常规供应商采购项目招标公告新华人寿保险股份有限公司江苏分公司广告设计制作、会务服务、广告物料印.. | |||
| 【招标采购】 | 金城集团有限公司摩托车、活塞式发动机及配件的物流运输项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-12-18 |
| 金城集团有限公司摩托车、活塞式发动机及配件的物流运输项目招标公告金城集团有限公司摩托车、活塞式发动机及配件的物流运输项目招标公告(项目编号:JSTCC2502518709)江苏省招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受金城集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织金城集团.. | |||
| 【招标采购】 | 关于兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目供应商征集的补充公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-09-05 |
| 关于兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目供应商征集的补充公告兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目供应商征集公告根据兴业银行南京分行南京管理部客户业务发展工作需要,开展兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目。现公开对项目进行供应.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-09-05 |
| 兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目供应商征集公告业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目供应商征集公告根据兴业银行南京分行南京管理部客户业务发展工作需要,开展兴业银行南京分行南京皇册家园社区支行迁址建设项目。现公开对项目进行供应商征集,有关.. | |||
| 【招标采购】 | 建行江苏省分行本级洪武路188号办公楼消防水管改造项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-09-05 |
| 建行江苏省分行本级洪武路188号办公楼消防水管改造项目招标公告建银工程咨询有限责任公司(招标代理机构)受中国建设银行股份有限公司江苏省分行委托,就其本级洪武路188号办公楼消防水管改造项目进行公开招标。一、项目简介项目名称:建行江苏省分行本级洪武路188号办公楼消防水管改.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市高淳区住房保障和房产局小区智慧化建设项目公开招标公告 | 秦淮区 | 2025-09-04 |
| 南京市高淳区住房保障和房产局小区智慧化建设项目公开招标公告中邮通建设咨询有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对南京市高淳区住房保障和房产局小区智慧化建设项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏交通控股系统企业年金计划投资管理服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-08-18 |
| 江苏交通控股系统企业年金计划投资管理服务项目招标公告江苏省招标中心有限公司(招标代理机构)受建信养老金管理有限责任公司(招标人)委托,就江苏交通控股系统企业年金计划投资管理服务项目进行公开招标。(本项目不属于依法必须进行招标的项目,也不属于政府采购项目,根据招标人内.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行股份有限公司江苏省分行 一体化机柜采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-08-15 |
| 中国建设银行股份有限公司江苏省分行一体化机柜采购项目招标公告建银工程咨询有限责任公司受招标人中国建设银行股份有限公司江苏省分行委托,对其中国建设银行股份有限公司江苏省分行一体化机柜采购项目进行公开招标。一、项目概况1、项目名称:中国建设银行股份有限公司江苏省分行一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行股份有限公司连云港分行保安值守服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-08-12 |
| 中国建设银行股份有限公司连云港分行保安值守服务项目招标公告招标公告中化商务有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国建设银行股份有限公司连云港分行保安值守服务项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行个人金融部商户收单用扫码终端项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-07-04 |
| 招标公告中化商务有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国建设银行江苏省分行个人金融部商户收单用扫码终端项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一、项目概况:[if!supportLists]1、[endif]项目名称:中国建设银.. | |||
| 【招标采购】 | 南京招商金城物业管理有限公司2025-2028年度保安服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-06-30 |
| 南京招商金城物业管理有限公司2025-2028年度保安服务采购项目招标公告(项目编号:JSTCC2502513823)江苏省招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受南京招商金城物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织南京招商金城物业管理有限公司2025-2028年度保安服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南京招商金城物业管理有限公司2025-2028年度保安服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-06-27 |
| 南京招商金城物业管理有限公司2025-2028年度保安服务采购项目招标公告(项目编号:JSTCC2502513823)江苏省招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受南京招商金城物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织南京招商金城物业管理有限公司2025-2028年度保安服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行南通分行如东支行2025 -2028年物业服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-05-29 |
| 中国建设银行南通分行如东支行2025-2028年物业服务采购项目招标公告中化商务有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国建设银行南通分行如东支行2025-2028年物业服务采购项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行2025-2026年省分行本级和南京分行水果供应采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-05-16 |
| 中邮通建设咨询有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国建设银行江苏省分行2025-2026年省分行本级和南京分行水果供应采购项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一、项目概况:[if!supportLists]1、[endif]项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行股份有限公司镇江分行2025-2027年全辖餐卡结余资金消费项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2025-01-21 |
| 上海中世建设咨询有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国建设银行股份有限公司镇江分行2025-2027年全辖餐卡结余资金消费项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一、项目概况:[if!supportLists]1、[endif]项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年建行生活高阶运营服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2024-12-25 |
| 上海中世建设咨询有限公司受中国建设银行股份有限公司江苏省分行的委托,依据招标人的采购管理制度,对2025年建行生活高阶运营服务采购项目进行公开招标,欢迎具有本项目报名资格的投标人参加报名。一、项目概况:[if!supportLists]1、[endif]项目名称:2025年建行生活高阶运营服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 张家港保税区捷信物流有限公司绑扎加固项目 ( 重新采购 ) 招标公告(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2024-12-23 |
| ?张家港保税区捷信物流有限公司绑扎加固项目(重新采购)(项目名称)张家港保税区捷信物流有限公司绑扎加固项目(重新采购)标段招标公告??张家港保税区捷信物流有限公司绑扎加固项目(重新采购)(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目简介1.1项目名称:张家港保税区.. | |||
| 【招标采购】 | 仪凤园房产整体出租项目(政府信息公开网在正文中) | 秦淮区 | 2024-12-12 |
| 编号:2024320100FA00149南京市公共资源交易中心受南京基础建设发展有限责任公司委托,就其出租仪凤园房产整体出租项目有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京基础建设发展有限责任公司1.2标的名称:仪凤园房产整体出租项目1.3出租行为批准情况:南京安居建设集团《党委会会议纪.. | |||