办理会员咨询热线:4000-156-001
秦淮区招标办搜索结果
【招标采购】 G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-28
G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段招标公告1.招标条件G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段已经批准建设,项目初步设计已经交通运输部以交公..
【招标采购】 2026年度石湫街道雨污水维修工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-28
2026年度石湫街道雨污水维修工程竞争性磋商公告2026年度石湫街道雨污水维修工程竞争性磋商公告2026年度石湫街道雨污水维修工程的潜在供应商应在南京市溧水区秦淮大道288号幸庄产业园C座7楼7008室获取采购文件,并于2026年05月13日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目概况1...
【招标采购】 (市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告 秦淮区 2026-04-27
(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告标段编码:QHFJ2501151-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区中牌楼地块..
【招标采购】 (市交易中心) 沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-27
(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告第一章资格预审公告(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资格预审公告标段编码:JYFJ2500590-04SGGY1.招标条件本招标项目沙洲公交停保场综合开发项目已由南京市建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建..
【招标采购】 和凤镇鸣朋纸业南侧地块平整项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-27
和凤镇鸣朋纸业南侧地块平整项目竞争性磋商公告和凤镇鸣朋纸业南侧地块平整项目的潜在供应商应在南京市溧水区秦淮大道288号幸庄产业园C座7楼7008室获取采购文件,并于2026年05月11日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目概况1.项目编号:JHDL-2026-0632.项目名称:和凤镇鸣朋..
【招标采购】 江宁区大气污染走航监测服务(2026年)竞争性磋商公告(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-24
江宁区大气污染走航监测服务(2026年)竞争性磋商公告项目概况江宁区大气污染走航监测服务(2026年)JSZC-320115-JSJT-C2026-0002采购项目的潜在供应商应在“江苏政府采购网、南京公共采购信息网”自行免费下载获取采购文件,并于2026-05-0814:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 《江苏南京国家农业高新区核心区控制性详细规划》零星城镇建设用地规划管理单元图则编制竞争性磋商公告(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-23
《江苏南京国家农业高新区核心区控制性详细规划》零星城镇建设用地规划管理单元图则编制竞争性磋商公告项目概况《江苏南京国家农业高新区核心区控制性详细规划》零星城镇建设用地规划管理单元图则编制的潜在供应商应在南京市溧水区秦淮大道288号幸庄产业园C座7楼7008室获取采购文件,..
【招标采购】 南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告 秦淮区 2026-04-22
南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路已由江苏省发展和改..
【招标采购】 (江宁分中心) 江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告 秦淮区 2026-04-22
(江宁分中心)江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告第一章招标公告(江宁分中心)江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告标段编码:JNSZ2600426-01SJGH1.招标条件本招标项目江宁开发区三号..
【招标采购】 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批) 招标公告 秦淮区 2026-04-21
南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)招标公告南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包人为江苏省交通工程建设局,建设资金来自省、..
【招标采购】 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-21
南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)NY-NJ51、NY-YZ51、NY-YZ53、NY-YZ55、NY-TZ51标段施工招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包..
【招标采购】 江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-20
江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段招标公告1.招标条件本招标项目江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目已由相关主管部门批准建设,建设资金来自部、省、市共同筹措,出资比例为100%,..
【招标采购】 扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告 秦淮区 2026-04-20
扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告1.招标条件扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段已由江苏省发展和改革委员会以..
【招标采购】 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-17
淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入海水道二..
【招标采购】 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-17
淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL标段监理招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入..
【招标采购】 (市交易中心) 秦淮区致和新村一片区(11-19幢)、针巷片区(针巷、益仁巷、刘公巷小区)等4个老旧小区改造项目施工招标公告 秦淮区 2026-04-17
(市交易中心)秦淮区致和新村一片区(11-19幢)、针巷片区(针巷、益仁巷、刘公巷小区)等4个老旧小区改造项目施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区致和新村一片区(11-19幢)、针巷片区(针巷、益仁巷、刘公巷小区)等4个老旧小区改造项目施工招标公告标段编码:QHFJ2501679-03SGGH1.[..
【招标采购】 (市交易中心) 石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程施工招标公告 秦淮区 2026-04-17
(市交易中心)石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程施工招标公告标段编码:NJSZ2600235-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程已由南..
【招标采购】 []江苏科技大学长山校区58号学生宿舍项目的招标公告 秦淮区 2026-04-17
[]江苏科技大学长山校区58号学生宿舍项目的招标公告[]江苏科技大学长山校区58号学生宿舍项目的招标公告项目编号E3200000001000309项目名称江苏科技大学长山校区58号学生宿舍项目标段编号E3200000001000309001001;标段名称江苏科技大学长山校区58号学生宿舍项目设计服务;招标人名..
【招标采购】 []江苏大学学生宿舍B组团项目的招标公告 秦淮区 2026-04-17
[]江苏大学学生宿舍B组团项目的招标公告[]江苏大学学生宿舍B组团项目的招标公告项目编号E3200000001000308项目名称江苏大学学生宿舍B组团项目标段编号E3200000001000308001001;标段名称江苏大学学生宿舍B组团项目设计服务;招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来..
【招标采购】 永阳街道突发环境事件应急预案编制服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 秦淮区 2026-04-16
永阳街道突发环境事件应急预案编制服务竞争性磋商公告永阳街道突发环境事件应急预案编制服务潜在供应商应在溧水区文昌东路永阳街道科创中心3楼305共享会议室获取采购文件,并于2026年04月27日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目概况和招标范围1.项目名称:永阳街道突发环境..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z