翔安区电信招标采购 共找到4条“翔安区电信招标采购”的信息
翔安区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门丰信-竞争性磋商-FX2026-SH116-五金水暖配件定点采购项目-采购公告 | 翔安区 | 2026-03-27 |
| 厦门丰信-竞争性磋商-FX2026-SH116-五金水暖配件定点采购项目-采购公告厦门丰信-竞争性磋商-FX2026-SH116-五金水暖配件定点采购项目-采购公告采购项目编号/包号:FX2026-SH116采购人名称、地址和联系方式厦门市第五医院,厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购代理机构名称、地址和联系.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门丰信-竞争性磋商-FX2026-SH108-免陪照护试点病房护理员服务项目-采购公告 | 翔安区 | 2026-01-22 |
| 厦门丰信-竞争性磋商-FX2026-SH108-免陪照护试点病房护理员服务项目-采购公告采购项目编号/包号:FX2026-SH108采购人名称、地址和联系方式厦门市第五医院,厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购代理机构名称、地址和联系方式厦门市丰信采购招标有限公司,厦门市台湾街207号天地花园C栋6.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门丰信-竞争性磋商-FX2025-SH190-免陪照护试点病房护理员服务项目-采购公告 | 翔安区 | 2025-10-22 |
| 厦门丰信-竞争性磋商-FX2025-SH190-免陪照护试点病房护理员服务项目-采购公告采购项目编号/包号:FX2025-SH190采购人名称、地址和联系方式厦门市第五医院,厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购代理机构名称、地址和联系方式厦门市丰信采购招标有限公司,厦门市台湾街207号天地花园C栋6.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门丰信-公开招标-FX2025-SH220-医用耗材SPD管理服务-招标公告 | 翔安区 | 2025-09-30 |
| 厦门丰信-公开招标-FX2025-SH220-医用耗材SPD管理服务-招标公告采购项目编号/包号:FX2025-SH220采购人名称、地址和联系方式厦门市第五医院,厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购代理机构名称、地址和联系方式厦门市丰信采购招标有限公司,厦门市台湾街207号天地花园C栋6楼,0592-55962.. | |||