衡水市电信招标采购 共找到4条“衡水市电信招标采购”的信息
衡水市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 中共衡水市委政法委本级政法网租赁运行服务采购项目公开招标公告 | 衡水市 | 2026-04-24 |
| 中共衡水市委政法委本级政法网租赁运行服务采购项目公开招标公告中共衡水市委政法委本级政法网租赁运行服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:政法网租赁运行服务采购项目项目联系人:李洋联系方式:0318-6.. | |||
| 【招标采购】 | 中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目公开招标公告 | 衡水市 | 2026-03-31 |
| 中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目公开招标公告中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260331006采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:政法网租赁运行服务采购项目项目联系人:李洋联系方式:0318-6.. | |||
| 【招标采购】 | 肃宁县卫生健康局老年人意外险承包单位采购项目(二次)公开招标公告 | 衡水市 | 2024-04-01 |
| 项目概况START项目概况肃宁县卫生健康局老年人意外险承包单位采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2024年04月22日14点00分2024年04月22日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END肃宁县卫生健康局老年人意外险承包单位采购.. | |||
| 【招标采购】 | 肃宁县卫生健康局老年人意外险承包单位采购项目公开招标公告 | 衡水市 | 2024-03-05 |
| 项目概况START项目概况肃宁县卫生健康局老年人意外险承包单位采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2024年03月28日09点00分2024年03月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END肃宁县卫生健康局老年人意外险承包单位采购项目公.. | |||