衡水市建设工程招投标网 共找到370条“衡水市建设工程招投标网”的信息
衡水市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2026-04-02 |
| 曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告项目概况曲阳县第四高级中学购置和修缮项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 曲阳县孟良河幼儿园星河湾分园改造项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2026-03-23 |
| 曲阳县孟良河幼儿园星河湾分园改造项目竞争性磋商公告曲阳县孟良河幼儿园星河湾分园改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063420260323001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:曲阳县孟良河幼儿园星河湾分园改造项目项目联系人:郑晓辉联系方式:0318-2033090.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)总承包预招标(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2026-02-13 |
| 故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)总承包预招标故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)总承包预招标故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)总承包预招标招标公告1.招标条件本招标项目故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)总承包预招.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)监理预招标(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2026-02-13 |
| 故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)监理预招标故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)监理预招标故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)监理预招标招标公告1.招标条件本招标项目故城县城区市政燃气管道和设施更新改造项目(一期)监理预招标已由故.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县城区庭院燃气安全更新改造项目总承包预招标(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2026-02-13 |
| 故城县城区庭院燃气安全更新改造项目总承包预招标故城县城区庭院燃气安全更新改造项目总承包预招标故城县城区庭院燃气安全更新改造项目总承包预招标招标公告1.招标条件本招标项目故城县城区庭院燃气安全更新改造项目总承包预招标已由故城县数据和政务服务局以故审批招标核字【202.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县城区庭院燃气安全更新改造项目监理预招标(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2026-02-13 |
| 故城县城区庭院燃气安全更新改造项目监理预招标故城县城区庭院燃气安全更新改造项目监理预招标故城县城区庭院燃气安全更新改造项目监理预招标招标公告1.招标条件本招标项目故城县城区庭院燃气安全更新改造项目监理预招标已由故城县数据和政务服务局以故审批招标核字【2025】18号批.. | |||
| 【招标采购】 | 河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期一标段(人民路南北两侧部分污水管道更换工程)招标公告 | 衡水市 | 2026-02-09 |
| 河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期一标段(人民路南北两侧部分污水管道更换工程)招标公告河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期一标段(人民路南北两侧部分污水管道更换工程)施工招标公告1.招标条件本招标项目河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县郑口东街(育新路至顺达路)道路工程招标公告 | 衡水市 | 2025-12-29 |
| 故城县郑口东街(育新路至顺达路)道路工程招标公告故城县郑口东街(育新路至顺达路)道路工程招标公告1.招标条件本招标项目故城县郑口东街(育新路至顺达路)道路工程已由故城县数据和政务服务局以故审批招标核字[2025]34号批准建设,项目业主为故城县住房和城乡建设局,建设资金来自一.. | |||
| 【招标采购】 | 中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目10KV配电工程 | 衡水市 | 2025-12-09 |
| 中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目10KV配电工程一、招标条件本招标项目中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目10KV配电工程已由武邑县数据和政务服务局以关于中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目10KV配电工程可行性研究报.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目高低压配电工程招标公告 | 衡水市 | 2025-12-09 |
| 雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目高低压配电工程招标公告雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目高低压配电工程1.招标条件本招标项目雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目高低压配电工程已由故城县行政审批局以故审批投资核字〔2023〕7号批准建设,项目业主为故城县.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目(1-3标段)招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2025-12-05 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目(1-3标段)招标公告2025年武邑县设施农业更新改造项目(1-3标段)公开招标公告招标编号:HBBS-25221、招标条件本招标项目2025年武邑县设施农业更新改造项目已由武邑县数据和政务服务局以武数政审批[2025]51号批准建设,招标人(项目业主)为武邑县农业.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目(7-9)标段招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2025-12-05 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目(7-9)标段招标公告2025年武邑县设施农业更新改造项目(7-9标段)公开招标公告招标编号:HBBS-25221、招标条件本招标项目2025年武邑县设施农业更新改造项目已由武邑县数据和政务服务局以武数政审批[2025]51号批准建设,招标人(项目业主)为武邑县农业.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目(4-6)标段招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2025-12-05 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目(4-6)标段招标公告2025年武邑县设施农业更新改造项目(4-6标段)公开招标公告招标编号:HBBS-25221、招标条件本招标项目2025年武邑县设施农业更新改造项目已由武邑县数据和政务服务局以武数政审批[2025]51号批准建设,招标人(项目业主)为武邑县农业.. | |||
| 【招标采购】 | 冀州高新区西区化工集中区蒸汽管道建设项目施工 | 衡水市 | 2025-10-28 |
| 冀州高新区西区化工集中区蒸汽管道建设项目施工冀州高新区西区化工集中区蒸汽管道建设项目施工招标公告招标编号:HBFK-202510011、招标条件本招标项目冀州高新区西区化工集中区蒸汽管道建设项目施工已由衡水市冀州区数据和政务服务局以衡水市冀州区数据和政务服务局关于《冀州高新.. | |||
| 【招标采购】 | 安平县农村公益事业建设财政奖补项目(2024年结余资金)竞争性磋商公告 | 衡水市 | 2025-10-28 |
| 安平县农村公益事业建设财政奖补项目(2024年结余资金)竞争性磋商公告项目概况START项目概况安平县农村公益事业建设财政奖补项目(2024年结余资金)招标项目的潜在投标人应在登录“衡水市公共资源交易平台”免费自行下载。并及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的,后.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县晟通公路工程有限公司建筑废弃物、沥青路面等废旧资源循环综合利用项目(建筑工程)预招标招标公告 | 衡水市 | 2025-10-24 |
| 故城县晟通公路工程有限公司建筑废弃物、沥青路面等废旧资源循环综合利用项目(建筑工程)预招标招标公告故城县晟通公路工程有限公司建筑废弃物、沥青路面等废旧资源循环综合利用项目(建筑工程)预招标招标公告1.招标条件本招标项目故城县晟通公路工程有限公司建筑废弃物、沥青路面等.. | |||
| 【中标结果】 | G1311252500492001安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标结果公示 | 衡水市 | 2025-10-21 |
| G1311252500492001安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标结果公示安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标结果公示项目编号:I1301000075074271001基本信息标段(包):安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理所属行业:工程/监理/建.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标(重新招标)招标公告 | 衡水市 | 2025-10-21 |
| 故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标(重新招标)招标公告1.招标条件故城县中心城区污水管网综合提升工程已由故城县发展和改革局以关于故城县中心城区污水管网综合提升工程可行性研究报告的批复故发改环资〔2024﹞5号批准建设,建设资金来自超长期国债、上级专项资金.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标招标公告 | 衡水市 | 2025-10-17 |
| 故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标招标公告故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标招标公告1.招标条件本招标项目故城县中心城区污水管网综合提升工程已由故城县发展和改革局以关于故城县中心城区污水管网综合提升工程可行性研究报告的批复故发改.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县公办敬老院消防设施改造提升项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 衡水市 | 2025-10-14 |
| 故城县公办敬老院消防设施改造提升项目竞争性磋商公告项目概况故城县公办敬老院消防设施改造提升项目采购项目的潜在供应商应在衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn)获取采购文件,并于2025年10月29日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编.. | |||