办理会员咨询热线:4000-156-001

衡水市政府采购招投标中心 共找到537条“衡水市政府采购招投标中心”的信息

衡水市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告 衡水市 2026-04-27
衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)招标公告..
【招标采购】 衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告 衡水市 2026-04-27
衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260425001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:衡..
【招标采购】 故城县2026年经营主体登记档案试点工作项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 衡水市 2026-04-27
故城县2026年经营主体登记档案试点工作项目竞争性磋商公告故城县2026年经营主体登记档案试点工作项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613112620260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:故城县2026年经营主体登记档案试点工作项目项目联系人:郑俊红联系方式:..
【招标采购】 武邑县五里明德小学维修改造工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 衡水市 2026-04-23
武邑县五里明德小学维修改造工程竞争性磋商公告武邑县五里明德小学维修改造工程竞争性磋商公告项目概况武邑县五里明德小学维修改造工程采购项目的潜在供应商应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)。获取采购文件,并于2026年05月07日09点00分(北京时间)..
【招标采购】 衡水市环境卫生管理中心(2026年-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告 衡水市 2026-04-22
衡水市环境卫生管理中心(2026年-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026年-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026年-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:J..
【招标采购】 衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告 衡水市 2026-04-22
衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)招标公告一、项目基本情况1.项目编号..
【招标采购】 衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告 衡水市 2026-04-22
衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告项目概况衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆保险服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资..
【招标采购】 衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告 衡水市 2026-04-22
衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告项目概况衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购招标项目的潜在投标人应在衡水市公共..
【招标采购】 枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源交易公告 衡水市 2026-04-21
枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源交易公告枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源交易公告项目名称:枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目项目编号:HBZYZB-2026-038招标人名称:枣强县融媒体中心招标人地址:枣强县招标人联系方式:张鹏0318-5785066代理..
【招标采购】 枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源公告 衡水市 2026-04-21
枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源公告枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813112120260421001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:枣强县2026年度农村公益电影放映采购项目采购联系人:张鹏联系方式:0318-5785066代..
【招标采购】 安平县圣姑庙遗址修缮保护工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 衡水市 2026-04-09
安平县圣姑庙遗址修缮保护工程竞争性磋商公告安平县圣姑庙遗址修缮保护工程竞争性磋商公告项目概况安平县圣姑庙遗址修缮保护工程采购项目的潜在供应商应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月22日14点00分(北京时间)前提交..
【招标采购】 衡水市交通运输局热线电话服务采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-08
衡水市交通运输局热线电话服务采购项目公开招标公告衡水市交通运输局热线电话服务采购项目公开招标公告项目概况衡水市交通运输局热线电话服务采购项目招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台:http://hsggzy.hengshui.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日09点00..
【招标采购】 农药及园林药剂供应商采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-03
农药及园林药剂供应商采购项目公开招标公告农药及园林药剂供应商采购项目公开招标公告项目概况农药及园林药剂供应商采购项目招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月27日09点00分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-03
养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告衡水市园林中心本级养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告一、项目基本情况项目编号:HBJB-2..
【招标采购】 衡水市园林中心本级农药及园林药剂供应商采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-03
衡水市园林中心本级农药及园林药剂供应商采购项目公开招标公告衡水市园林中心本级农药及园林药剂供应商采购项目公开招标公告项目概况农药及园林药剂供应商采购项目招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年0..
【招标采购】 衡水市园林中心本级养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-03
衡水市园林中心本级养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告衡水市园林中心本级养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目公开招标公告项目概况养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 衡水市 2026-04-02
曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告项目概况曲阳县第四高级中学购置和修缮项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年04月1..
【招标采购】 龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商交易公告(政府采购招投标中心在正文中) 衡水市 2026-04-02
龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商交易公告龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商交易公告项目概况龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy..
【招标采购】 衡水市保障性住房发展中心龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商公告 衡水市 2026-04-02
衡水市保障性住房发展中心龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商公告衡水市保障性住房发展中心龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商公告项目概况龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目采购项目的潜..
【招标采购】 2026年基础设施维修服务商选定项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 衡水市 2026-04-01
2026年基础设施维修服务商选定项目公开招标公告2026年基础设施维修服务商选定项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260401002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年基础设施维修服务商选定项目项目联系人:杨美玲、李晓蒙联系方式:0318-2229688代理机构:泰..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z