衡水市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标公告(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-28 |
| 冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标公告冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标公告冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标公告基本信息标段(包)冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包所属行业:建筑业/建筑装饰、.. | |||
| 【中标结果】 | G1311242600062001饶阳经济开发区市政基础设施综合整治项目中标结果公示(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-27 |
| G1311242600062001饶阳经济开发区市政基础设施综合整治项目中标结果公示G1311242600062001饶阳经济开发区市政基础设施综合整治项目中标结果公示基本信息标段(包)饶阳经济开发区市政基础设施综合整治项目所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:饶阳县开标时间:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 景县教育局本级景县农村幼儿园改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-23 |
| 景县教育局本级景县农村幼儿园改造项目竞争性磋商公告景县教育局本级景县农村幼儿园改造项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况景县农村幼儿园改造项目招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)自行下载获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-22 |
| G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示[CDATA[招标方案核准(备案)部门:衡水市冀州区行政审批局招标方案核准(备案)文号:冀州行审招标核字(2022)6号.. | |||
| 【招标采购】 | 滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告 | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告1.招标条件本招标项目滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D.. | |||
| 【中标结果】 | G1311252600032001安平县城乡供水管网提升改造项目监理中标结果公示(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| G1311252600032001安平县城乡供水管网提升改造项目监理中标结果公示G1311252600032001安平县城乡供水管网提升改造项目监理中标结果公示安平县城乡供水管网提升改造项目监理中标结果公告基本信息标段(包)安平县城乡供水管网提升改造项目监理所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次政府采购货物买卖合同 | 衡水市 | 2026-04-17 |
| 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次政府采购货物买卖合同衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次政府采购货物买卖合同V2020衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服.. | |||
| 【中标结果】 | Z1311032500652011衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目结果公告 | 衡水市 | 2026-04-15 |
| Z1311032500652011衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目结果公告Z1311032500652011衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目结果公告[CDATA[一、项目编号:HB2025103610070023二、项目名称:衡水市冀州.. | |||
| 【中标结果】 | 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次中标公告 | 衡水市 | 2026-04-15 |
| 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次中标公告衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次中标公告V2020附加字段start公告代码:0413118120260415001采购方式:公开招标项目名称:衡.. | |||
| 【中标结果】 | Z1311002600832301龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目结果公告 | 衡水市 | 2026-04-14 |
| Z1311002600832301龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目结果公告Z1311002600832301龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目结果公告龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目中标结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编.. | |||
| 【中标结果】 | G1311272600022001五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段中标候选人公示(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-03 |
| G1311272600022001五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段中标候选人公示G1311272600022001五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段中标候选人公示[CDATA[招标方案核准(备案)部门:景县发展和改革局招标方案核准(备案)文号:景发改招标核字(2025)28号所属行.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商交易公告 | 衡水市 | 2026-04-02 |
| 龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商交易公告龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商交易公告项目概况龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市保障性住房发展中心龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商公告 | 衡水市 | 2026-04-02 |
| 衡水市保障性住房发展中心龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商公告衡水市保障性住房发展中心龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目竞争性磋商公告项目概况龙源东郡东区1#楼保障性公共租赁住房装修项目租房工程项目采购项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | G13118226000420012026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)中标结果公示(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-04-01 |
| G13118226000420012026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)中标结果公示G13118226000420012026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)中标结果公示2026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)一标段基本信息标段(包)2026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)一标段所属行业:建.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水饶阳风电场综合楼内库房装修项目询比采购公告 | 衡水市 | 2026-04-01 |
| 衡水饶阳风电场综合楼内库房装修项目询比采购公告衡水饶阳风电场综合楼内库房装修项目询比采购公告logo衡水饶阳风电场综合楼内库房装修项目询比采购公告发稿时间:2026-04-0123:09[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604010285一、采购项目基本情况采购人:华润新能源投资有限.. | |||
| 【招标采购】 | 河北衡水中学学生宿舍楼、食堂改造项目(预招标)招标公告 | 衡水市 | 2026-03-30 |
| 河北衡水中学学生宿舍楼、食堂改造项目(预招标)招标公告河北衡水中学学生宿舍楼、食堂改造项目(预招标)招标公告河北衡水中学学生宿舍楼、食堂改造项目(预招标)澄清公告澄清内容:一、类似项目业绩是指近三年内(2023年3月-今)总建筑面积不少于1万平米的公共建筑类装修改造工程。二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | G13118226000420012026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)中标候选人公示(装修招标在正文中) | 衡水市 | 2026-03-27 |
| G13118226000420012026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)中标候选人公示G13118226000420012026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)中标候选人公示2026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)一标段中标候选人公示招标项目名称:2026年深州市农村公益事业建设项目(第二批)招.. | |||
| 【中标结果】 | Z1311272600062301景县特殊教育学校装修项目结果公告 | 衡水市 | 2026-03-25 |
| Z1311272600062301景县特殊教育学校装修项目结果公告Z1311272600062301景县特殊教育学校装修项目结果公告[CDATA[一、项目编号:HB2026033600010021二、项目名称:景县特殊教育学校装修项目三、中标(成交)信息中标供应商名称:景县天润建筑工程有限公司中标供应商地址:河北省衡水市景县.. | |||
| 【中标结果】 | 景县特殊教育学校装修项目竞争性磋商中标公告 | 衡水市 | 2026-03-25 |
| 景县特殊教育学校装修项目竞争性磋商中标公告景县特殊教育学校装修项目竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413112720260324002采购方式:竞争性磋商项目名称:景县特殊教育学校装修项目项目联系人:周宁联系方式:0318-8539127代理机构:河北雄安桥程工程项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次公开招标公告 | 衡水市 | 2026-03-23 |
| 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次公开招标公告衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次公开招标公告项目概况START项目概况托育设备采购及安装招标项目的潜在投标人应在衡.. | |||