甘南州工程建筑招标搜索结果
| 【询价采购】 | 甘肃公司达拉河水电站2026-2028年尾水淤积清理框架询价采购(工程建筑招标在正文中) | 甘南州 | 2026-04-24 |
| 甘肃公司达拉河水电站2026-2028年尾水淤积清理框架询价采购甘肃公司达拉河水电站2026-2028年尾水淤积清理框架询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-2419:59:07发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司达拉河水电站2026-2028年尾水淤积清理框.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司达拉河水电站构建筑物防洪防水改造询价采购 | 甘南州 | 2026-04-09 |
| 甘肃公司达拉河水电站构建筑物防洪防水改造询价采购甘肃公司达拉河水电站构建筑物防洪防水改造询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0917:33:29发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司达拉河水电站构建筑物防洪防水改造询价采购采购机构:国.. | |||
| 【中标结果】 | 合作市中藏医药康复养老中心信息化建设采购项目中标结果公告 | 甘南州 | 2026-04-01 |
| 合作市中藏医药康复养老中心信息化建设采购项目中标结果公告合作市中藏医药康复养老中心信息化建设采购项目中标结果公告合作市中藏医药康复养老中心信息化建设采购项目中标结果公告?甘南建信招标代理有限公司受甘南拉卜楞仿古建筑工程有限责任公司的委托,对合作市中藏医药康复养.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司达拉河(尼傲峡)水电站电动旁通阀及手动旁通阀改造询价采购(工程建筑招标在正文中) | 甘南州 | 2026-03-13 |
| 甘肃公司达拉河(尼傲峡)水电站电动旁通阀及手动旁通阀改造询价采购甘肃公司达拉河(尼傲峡)水电站电动旁通阀及手动旁通阀改造询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1322:11:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司达拉河(尼傲峡)水电站电.. | |||
| 【中标结果】 | 祁连山夏河公司且隆沟石灰岩矿开采总承包项目采购中标公告(工程建筑招标在正文中) | 甘南州 | 2026-03-06 |
| 祁连山夏河公司且隆沟石灰岩矿开采总承包项目采购中标公告祁连山夏河公司且隆沟石灰岩矿开采总承包项目采购中标公告祁连山夏河公司且隆沟石灰岩矿开采总承包项目采购中标公告发布日期:2026/3/69:31:07采购类别:(604.01)石灰石开采劳务合同采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司甘.. | |||
| 【中标结果】 | 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目中标结果公示 | 甘南州 | 2026-03-06 |
| 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目中标结果公示碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目中标结果公示碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双.. | |||
| 【中标结果】 | 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目中标候选人公示 | 甘南州 | 2026-03-03 |
| 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目中标候选人公示碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目中标候选人公示碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管.. | |||
| 【中标结果】 | 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目中标结果公示 | 甘南州 | 2026-03-01 |
| 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目中标结果公示碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目中标结果公示碌曲县2025年度中央林业草原生态保护.. | |||
| 【中标结果】 | 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目 | 甘南州 | 2026-02-27 |
| 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林.. | |||
| 【招标采购】 | 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目 | 甘南州 | 2026-02-05 |
| 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目招标公告??????????????????????招标编号:?GNJYSL-JS-2026-011?本招标项目碌曲县202.. | |||
| 【招标采购】 | 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目 | 甘南州 | 2026-02-04 |
| 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目招标公告?招标编号:GNJYSL-JS-2026-010?本招标项目碌曲县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 卓尼县教育局2025年对天津河西区社会动员帮扶资金设备购置项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 甘南州 | 2026-01-30 |
| 卓尼县教育局2025年对天津河西区社会动员帮扶资金设备购置项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GNJYSL-ZC-2025-110二、项目名称:卓尼县教育局2025年对天津河西区社会动员帮扶资金设备购置项目三、采购结果合同包1(卓尼县教育局2025年对天津河西区社会动员帮扶资金设备购置项目):供.. | |||
| 【中标结果】 | 迭部县叠州国际大酒店装修装饰工程中标候选人公示 | 甘南州 | 2026-01-25 |
| 迭部县叠州国际大酒店装修装饰工程中标候选人公示迭部县叠州国际大酒店装修装饰工程中标候选人公示发布时间:2026-01-2513:30信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址迭部县叠州国际大酒店装修装饰工程中标结果公示盖章:甘肃诺合信项目管理有限公司发布日期:2026年01月25日.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年甘青宁区域内苏宁易购区域大盘及外立面施工项目单位储备招标项目公告 | 甘南州 | 2026-01-13 |
| 2026年甘青宁区域内苏宁易购区域大盘及外立面施工项目单位储备招标项目公告2026年甘青宁区域内苏宁易购区域大盘及外立面施工项目单位储备招标项目公告ZBC2100260107833本次2026年甘青宁区域内苏宁易购区域大盘及外立面施工项目单位储备招标(招标项目名称)项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【中标结果】 | 临潭县高原设施农牧业提升改造工程中标结果公告 | 甘南州 | 2026-01-12 |
| 临潭县高原设施农牧业提升改造工程中标结果公告临潭县高原设施农牧业提升改造工程中标结果公告发布时间:2026-01-1218:00信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2026年01月12日项目名称临潭县高原设施农牧业提升改造工程招标编号GN.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃民族师范学院12号学生公寓项目-E6231000614007269001001Y01-招标文件 | 甘南州 | 2026-01-04 |
| 甘肃民族师范学院12号学生公寓项目-E6231000614007269001001Y01-招标文件甘肃民族师范学院12号学生公寓项目-E6231000614007269001001Y01-招标文件上传时间:2026-01-0409:21信息来源:甘南州公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办.. | |||
| 【中标结果】 | 临潭县城区应急避难场所建设项目中标候选人公示 | 甘南州 | 2026-01-03 |
| 临潭县城区应急避难场所建设项目中标候选人公示临潭县城区应急避难场所建设项目中标候选人公示发布时间:2026-01-0316:24信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址临潭县城区应急避难场所建设项目中标结果公示盖章:甘肃诺合信项目管理有限公司发布日期:2026年01月03日项目及.. | |||
| 【中标结果】 | 夏河县体育公园配套附属设施建设项目一期(二次)中标候选人公示 | 甘南州 | 2025-12-29 |
| 夏河县体育公园配套附属设施建设项目一期(二次)中标候选人公示夏河县体育公园配套附属设施建设项目一期(二次)中标候选人公示发布时间:2025-12-2910:22信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址夏河县体育公园配套附属设施建设项目一期(二次)中标结果公示盖章:甘南州盛祥项目.. | |||
| 【中标结果】 | 临潭县城区第一集中供热站清洁供暖项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 甘南州 | 2025-12-26 |
| 临潭县城区第一集中供热站清洁供暖项目中标结果公告临潭县城区第一集中供热站清洁供暖项目中标结果公告发布时间:2025-12-2618:00信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2025年12月26日项目名称临潭县城区第一集中供热站清洁供暖项.. | |||
| 【中标结果】 | 甘南州托育综合服务中心建设项目中标结果公告 | 甘南州 | 2025-12-25 |
| 甘南州托育综合服务中心建设项目中标结果公告甘南州托育综合服务中心建设项目中标结果公告发布时间:2025-12-2518:00信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2025年12月25日项目名称甘南州托育综合服务中心建设项目招标编号2310-623.. | |||