天水市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目 招标公告 | 天水市 | 2026-04-28 |
| 秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目,已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改〔2024〕252号文对实施方案进行了批复。资金来源为农村公益事业财.. | |||
| 【中标结果】 | 清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-28 |
| 清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目,于2026年4月24日09时00分在天水市公共资源交易中心第一开标厅举行,在天水市水务局的全程.. | |||
| 【中标结果】 | 清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-28 |
| 清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示清水县2026?年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)????????????发布日期:2026?年?04?月?25日.. | |||
| 【中标结果】 | 秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目设备租赁服务成交公示 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目设备租赁服务成交公示秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目设备租赁服务成交公示秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目设备租赁服务成交公示?甘肃中誉世博工程项目管理咨询有限责任公司受天水市秦州区皂郊镇人民政府的委托,对秦州区.. | |||
| 【中标结果】 | 秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目材料采购成交公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目材料采购成交公告秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目材料采购成交公告秦州区皂郊镇2026年农村道路以工代赈项目材料采购成交公示?甘肃中誉世博工程项目管理咨询有限责任公司受天水市秦州区皂郊镇人民政府的委托,对秦州区皂郊镇2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 秦州区藉口镇铁炉村樱桃产业灌溉工程中标候选人公示 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 秦州区藉口镇铁炉村樱桃产业灌溉工程中标候选人公示秦州区藉口镇铁炉村樱桃产业灌溉工程中标候选人公示发布日期:2026年4月27日项目名称秦州区藉口镇铁炉村樱桃产业灌溉工程项目编号2026-QZ124-WZGZ招标人天水市秦州区水利工程建设服务中心招标人联系电话0938-8289258招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹镇任家堡村大樱桃基地护坡治理项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 牡丹镇任家堡村大樱桃基地护坡治理项目中标结果公告牡丹镇任家堡村大樱桃基地护坡治理项目中标结果公告牡丹镇任家堡村大樱桃基地护坡治理项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,公示期已满。招标人天水市秦州区现代.. | |||
| 【招标采购】 | 秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目招标公告秦州区秦岭镇中心村基础设施改造项目,已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改〔2024〕252号文对实施方案进行了批复。资金来源为2026年省级城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹镇红土坡村养殖产业路硬化项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 牡丹镇红土坡村养殖产业路硬化项目中标结果公告牡丹镇红土坡村养殖产业路硬化项目中标结果公告牡丹镇红土坡村养殖产业路硬化项目中标结果公告牡丹镇红土坡村养殖产业路硬化项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告招标项目编号:TS2026-04一、招标条件甘肃恒信达项目管理咨询有限公司受天水市幼儿园的委托,现对天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程施工招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程施工招标公告天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程施工招标公告中正恒基土地房地产资产评估有限公司受天水市麦积区城乡更新服务中心的委托,对天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程以公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目 前期房屋构筑物拆除工程施工招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目前期房屋构筑物拆除工程施工招标公告天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目前期房屋构筑物拆除工程施工招标公告中正恒基土地房地产资产评估有限公司受天水市麦积区城乡更新服务中心的委托,对天水市麦积区天成学校分校教学综合.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市秦州区2024年森林可持续经营项目藉源林场幼龄林抚育项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市秦州区2024年森林可持续经营项目藉源林场幼龄林抚育项目中标(成交)结果公告天水市秦州区2024年森林可持续经营项目藉源林场幼龄林抚育项目中标(成交)结果公告一、项目编号:TGZC2026-083二、项目名称:天水市秦州区2024年森林可持续经营项目藉源林场幼龄林抚育项目三、采购结果.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市秦州区华岐镇草滩村乡村产业基础设施互联互通项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市秦州区华岐镇草滩村乡村产业基础设施互联互通项目中标结果公告天水市秦州区华岐镇草滩村乡村产业基础设施互联互通项目中标结果公告?天水市秦州区华岐镇草滩村乡村产业基础设施互联互通项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月25日.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市秦州区华岐镇李沟村乡村产业基础设施互联互通项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市秦州区华岐镇李沟村乡村产业基础设施互联互通项目中标结果公告天水市秦州区华岐镇李沟村乡村产业基础设施互联互通项目中标结果公告?天水市秦州区华岐镇李沟村乡村产业基础设施互联互通于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月25日至20.. | |||
| 【中标结果】 | 太京镇师家崖村果品基地产业路硬化项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 太京镇师家崖村果品基地产业路硬化项目中标结果公告太京镇师家崖村果品基地产业路硬化项目中标结果公告?太京镇师家崖村果品基地产业路硬化项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,公示期已满。招标人天水市秦州区现.. | |||
| 【中标结果】 | 齐寿镇九源村粮油种植基地产业路硬化项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 齐寿镇九源村粮油种植基地产业路硬化项目中标结果公告齐寿镇九源村粮油种植基地产业路硬化项目中标结果公告?齐寿镇九源村粮油种植基地产业路硬化项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,公示期已满。招标人天水市秦.. | |||
| 【中标结果】 | 汪川镇汪川村阳坡粮油产业路硬化项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 汪川镇汪川村阳坡粮油产业路硬化项目中标结果公告汪川镇汪川村阳坡粮油产业路硬化项目中标结果公告?汪川镇汪川村阳坡粮油产业路硬化项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,公示期已满。招标人天水市秦州区现代农业.. | |||
| 【中标结果】 | 华岐镇崖湾村果品产业路硬化项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 华岐镇崖湾村果品产业路硬化项目中标结果公告华岐镇崖湾村果品产业路硬化项目中标结果公告?华岐镇崖湾村果品产业路硬化项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,公示期已满。招标人天水市秦州区现代农业综合开发服务.. | |||
| 【中标结果】 | 关子镇韩安村果品产业路硬化项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-27 |
| 关子镇韩安村果品产业路硬化项目中标结果公告关子镇韩安村果品产业路硬化项目中标结果公告?关子镇韩安村果品产业路硬化项目于2026年4月24日在甘肃经济信息网站发布了中标候选人公示,公示日期为2026年4月24日至2026年4月27日,公示期已满。招标人天水市秦州区现代农业综合开发服务.. | |||