吐鲁番地区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 葡萄沟街道达甫散盖社区农产品保鲜存储分拣包装项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-25 |
| 葡萄沟街道达甫散盖社区农产品保鲜存储分拣包装项目竞争性磋商公告葡萄沟街道达甫散盖社区农产品保鲜存储分拣包装项目竞争性磋商公告?项目概况葡萄沟街道达甫散盖社区农产品保鲜存储分拣包装项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日10:30(北.. | |||
| 【中标结果】 | 第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-22 |
| 第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)中标候选人公示第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)招标人:新疆生产建设兵团第十三师红山农场农业和林业草原中心.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市托克逊县公共实训基地钢结构实训室建设项目竞争性磋商公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-21 |
| 吐鲁番市托克逊县公共实训基地钢结构实训室建设项目竞争性磋商公告吐鲁番市托克逊县公共实训基地钢结构实训室建设项目竞争性磋商公告?项目概况吐鲁番市托克逊县公共实训基地钢结构实训室建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日17:00(北.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年鲁克沁采油管理区消防安全隐患治理施工 | 吐鲁番地区 | 2026-04-21 |
| 2026年鲁克沁采油管理区消防安全隐患治理施工2026年鲁克沁采油管理区消防安全隐患治理施工2026年鲁克沁采油管理区消防安全隐患治理施工招标公告一.招标条件本招标项目招标人为中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆天润生物科技股份有限公司年产20万吨乳制品加工项目(新增镜面水池)中标候选人公示 | 吐鲁番地区 | 2026-04-20 |
| 新疆天润生物科技股份有限公司年产20万吨乳制品加工项目(新增镜面水池)中标候选人公示新疆天润生物科技股份有限公司年产20万吨乳制品加工项目(新增镜面水池)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天润生物科技股份有限公司年产20万吨乳制品加工项目(新增镜面水池)招标人:新.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年鲁克沁采油管理区隐患治理项目施工 | 吐鲁番地区 | 2026-04-15 |
| 2026年鲁克沁采油管理区隐患治理项目施工2026年鲁克沁采油管理区隐患治理项目施工2026年鲁克沁采油管理区隐患治理项目施工征集公告一.招标条件本招标项目招标人为中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为成本,出资比例.. | |||
| 【中标结果】 | 阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)中标结果公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-14 |
| 阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)中标结果公告阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)中标结果公告?一、项目编号:XJTJ-ZFCG-2026-01-01二、项目名称:阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新疆吐哈能源工程有限公司吐鲁番、鄯善、三塘湖、准东区域 电气自动化专业作业配合 | 吐鲁番地区 | 2026-04-13 |
| 2026年新疆吐哈能源工程有限公司吐鲁番、鄯善、三塘湖、准东区域电气自动化专业作业配合2026年新疆吐哈能源工程有限公司吐鲁番、鄯善、三塘湖、准东区域电气自动化专业作业配合2026年新疆吐哈能源工程有限公司吐鲁番、鄯善、三塘湖、准东区域电气自动化专业作业配合招标公告一.招标条件本.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院中电建托克逊县100万千瓦风电项目房屋可靠性服务标段采购项目公开谈判采购公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-13 |
| 中国电建西北院中电建托克逊县100万千瓦风电项目房屋可靠性服务标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院中电建托克逊县100万千瓦风电项目房屋可靠性服务标段采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市鄯善县殡仪馆提升改造及消防水池项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-04 |
| 吐鲁番市鄯善县殡仪馆提升改造及消防水池项目竞争性磋商公告吐鲁番市鄯善县殡仪馆提升改造及消防水池项目竞争性磋商公告?项目概况鄯善县殡仪馆提升改造及消防水池项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2026年04月15日10:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工 | 吐鲁番地区 | 2026-03-30 |
| 鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工招标公告一.招标条件本招标项目招标人为吐哈油田鄯善新能源有限公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为投资,出资比例100%,资金已.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变频轴流风机采购项目公开询比采购公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十四局甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变频轴流风机采购项目公开询比采购公告中国电建水电十四局甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变频轴流风机采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0114-26J6-FG0404 中国电建水电十四局西北工程公司甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变.. | |||
| 【中标结果】 | 大桃儿沟千佛洞壁画修复项目(二次)中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-26 |
| 大桃儿沟千佛洞壁画修复项目(二次)中标(成交)结果公告大桃儿沟千佛洞壁画修复项目(二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:XJXY2026-05-01二、项目名称:大桃儿沟千佛洞壁画修复项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1甘肃西部万.. | |||
| 【招标采购】 | 阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)公开招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-22 |
| 阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)公开招标公告阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)公开招标公告?项目概况阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月13日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程公开招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-13 |
| 阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程公开招标公告阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程公开招标公告?项目概况阿斯塔那古墓群I区保护及展示提升工程招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月03日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网) | 吐鲁番地区 | 2026-03-11 |
| 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网)新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1110:18:12发起咨询/异议/投.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市鄯善县达朗坎乡玉旺克尔村2026年水泥硬化道路中央财政以工代赈项目成交结果公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-10 |
| 吐鲁番市鄯善县达朗坎乡玉旺克尔村2026年水泥硬化道路中央财政以工代赈项目成交结果公告吐鲁番市鄯善县达朗坎乡玉旺克尔村2026年水泥硬化道路中央财政以工代赈项目成交结果公告?一、项目编号:XJDH(CG)2026-003二、项目名称:鄯善县达朗坎乡玉旺克尔村2026年水泥硬化道路中央财政以.. | |||
| 【招标采购】 | 吐哈油田公司2026年土地复垦施工项目(标段四) | 吐鲁番地区 | 2026-03-09 |
| 吐哈油田公司2026年土地复垦施工项目(标段四)吐哈油田公司2026年土地复垦施工项目(标段四)吐哈油田公司2026年土地复垦施工项目(标段四)招标公告1.招标条件本招标项目招标人为吐哈油田公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为成本+投资,出资比例100%,资金已.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市鄯善县鲁克沁镇2026年巷道硬化中央财政以工代赈项目成交结果公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-07 |
| 吐鲁番市鄯善县鲁克沁镇2026年巷道硬化中央财政以工代赈项目成交结果公告吐鲁番市鄯善县鲁克沁镇2026年巷道硬化中央财政以工代赈项目成交结果公告?一、项目编号:XJDH(CG)2026-004二、项目名称:吐鲁番市鄯善县鲁克沁镇2026年巷道硬化中央财政以工代赈项目三、中标(成交)信息1.中标结.. | |||
| 【中标结果】 | 伽师县英买里镇英阿瓦提(17)村产业配套项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-01 |
| 伽师县英买里镇英阿瓦提(17)村产业配套项目中标(成交)结果公告伽师县英买里镇英阿瓦提(17)村产业配套项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:XJXD(CS)-2026-001二、项目名称:伽师县英买里镇英阿瓦提(17)村产业配套项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成.. | |||