吐鲁番地区公共资源交易中心 共找到249条“吐鲁番地区公共资源交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 新疆公共资源交易中心 吐鲁番地区公共资源交易中心 |
|---|---|
| 吐鲁番市 鄯善县 托克逊县 |
吐鲁番地区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 吐鲁番文物考古标本库房信息安全设备采购及安装项目中标(成交)结果公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-21 |
| 吐鲁番文物考古标本库房信息安全设备采购及安装项目中标(成交)结果公告吐鲁番文物考古标本库房信息安全设备采购及安装项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:TSJT202601二、项目名称:吐鲁番文物考古标本库房信息安全设备采购及安装项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称.. | |||
| 【变更公告】 | 吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目的更正公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-21 |
| 吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目的更正公告吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目的更正公告一、项目基本情况原.. | |||
| 【变更公告】 | 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-学生课桌椅的更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-18 |
| 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-学生课桌椅的更正公告吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-学生课桌椅的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TKXZFCG(GK)JCZX2026-017原公告的采购项目名称:托克逊县教育.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-智慧书法教室的终止公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-13 |
| 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-智慧书法教室的终止公告吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-智慧书法教室的终止公告一、项目基本情况项目编号:TKXZFCG(GK)JCZX2026-012项目名称:托克逊县教育系统薄弱环节改善与能.. | |||
| 【变更公告】 | 吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目的更正公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-09 |
| 吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目的更正公告吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目的更正公告详情请点击链接:吐.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-12所学校图书管理系统中标(成交)结果公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-08 |
| 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-12所学校图书管理系统中标(成交)结果公告吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-12所学校图书管理系统中标(成交)结果公告?一、项目编号:TKXZFCG(GK)JCZX2026-010二、项目名称:托克逊县.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-08 |
| 吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目公开招标公告吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目公开招标公告?项目概况吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市高昌区教育局关于吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目的终止公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-08 |
| 吐鲁番市高昌区教育局关于吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目的终止公告吐鲁番市高昌区教育局关于吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目的终止公告一、项目基本情况项目编号:TSGK202601项目名称:吐鲁番市高昌区2026年支持学.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆和硕县鱼儿沟石灰岩矿采矿权挂牌出让成交结果公示 | 吐鲁番地区 | 2026-04-08 |
| 新疆和硕县鱼儿沟石灰岩矿采矿权挂牌出让成交结果公示新疆和硕县鱼儿沟石灰岩矿采矿权挂牌出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"新疆和硕县鱼儿沟石灰岩矿采矿权挂牌出让成交结果公示(公示文号:巴自然资矿公示〔2026〕3号)根据《中华人.. | |||
| 【变更公告】 | 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-智慧书法教室的更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-07 |
| 吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-智慧书法教室的更正公告吐鲁番市托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-智慧书法教室的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TKXZFCG(GK)JCZX2026-012原公告的采购项目名称:托克逊县.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市12345政务服务便民热线话务服务项目(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-04 |
| 吐鲁番市12345政务服务便民热线话务服务项目(二次)竞争性磋商公告吐鲁番市12345政务服务便民热线话务服务项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况吐鲁番市12345政务服务便民热线话务服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月15日16:00(北京.. | |||
| 【变更公告】 | 吐鲁番市托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-理化生实验箱的更正公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-03 |
| 吐鲁番市托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-理化生实验箱的更正公告吐鲁番市托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于托克逊县教育系统薄弱环节改善与能力提升设施设备采购项目-理化生实验箱的更正公告详情请点击链.. | |||
| 【中标结果】 | 伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)管材采购标第三标段(三次)中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-04-01 |
| 伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)管材采购标第三标段(三次)中标候选人公示伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)管材采购标第三标段(三次)中标候选人公示伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)管材采购标第三标段(三次)中标候选.. | |||
| 【变更公告】 | 吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目的更正公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-30 |
| 吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目的更正公告吐鲁番市行政服务中心(市公共资源交易中心)关于吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目的更正公告详情请点击链接:吐鲁番市行政服.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-27 |
| 吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目公开招标公告吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目公开招标公告?项目概况吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市采购夏镇泛海希望小学及夏镇中心学校计算机教室三间公开招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-26 |
| 吐鲁番市采购夏镇泛海希望小学及夏镇中心学校计算机教室三间公开招标公告吐鲁番市采购夏镇泛海希望小学及夏镇中心学校计算机教室三间公开招标公告?项目概况采购夏镇泛海希望小学及夏镇中心学校计算机教室三间招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市托克逊县人民医院物业管理服务项目外包中标(成交)结果公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-17 |
| 吐鲁番市托克逊县人民医院物业管理服务项目外包中标(成交)结果公告吐鲁番市托克逊县人民医院物业管理服务项目外包中标(成交)结果公告?一、项目编号:TKXZFCG(GK)JCZX2026-02二、项目名称:托克逊县人民医院物业管理服务项目外包三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区4号建筑用砂石料矿挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-17 |
| 新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区4号建筑用砂石料矿挂牌出让公告新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区4号建筑用砂石料矿挂牌出让公告新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区4号建筑用砂石料矿挂牌出让公告(公告文号:高区矿告字〔2026〕3号)为.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市高昌区林业和草原局2025年第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护恢复项目-管护能力提升)项目(三次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-13 |
| 吐鲁番市高昌区林业和草原局2025年第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护恢复项目-管护能力提升)项目(三次)竞争性磋商公告吐鲁番市高昌区林业和草原局2025年第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护恢复项目-管护能力提升)项目(三次)竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区1号建筑用砂石料矿挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-06 |
| 新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区1号建筑用砂石料矿挂牌出让公告新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区1号建筑用砂石料矿挂牌出让公告新疆吐鲁番市高昌区也木什砂石土类矿产集中开采区1号建筑用砂石料矿挂牌出让公告(公告文号:高区矿告字〔2026〕2号)为.. | |||