吐鲁番地区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目公开招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-08 |
| 吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目公开招标公告吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目公开招标公告?项目概况吐鲁番市高昌区教育局2026年支持学前教育扩优提质补助资金设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变频轴流风机采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十四局甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变频轴流风机采购项目公开询比采购公告中国电建水电十四局甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变频轴流风机采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0114-26J6-FG0404 中国电建水电十四局西北工程公司甘肃黄羊及新疆鄯善抽蓄项目变.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目公开招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-27 |
| 吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目公开招标公告吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目公开招标公告?项目概况吐鲁番市高昌区2026年支持学前教育扩优体质补助资金设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招.. | |||
| 【中标结果】 | 鄯善工业园区道路保洁、园林养护购买市场化服务运营项目中标结果公告(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-26 |
| 鄯善工业园区道路保洁、园林养护购买市场化服务运营项目中标结果公告鄯善工业园区道路保洁、园林养护购买市场化服务运营项目中标结果公告?一、项目编号:SSGYSCYQ-JY2026-CG01二、项目名称:鄯善工业园区道路保洁、园林养护购买市场化服务运营项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市高昌区城乡供水一体化工程(大河沿水库-城乡一体化水厂-亚尔水厂-恰特喀勒乡水厂)设计采购施工总承包(EPC)标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-03-24 |
| 吐鲁番市高昌区城乡供水一体化工程(大河沿水库-城乡一体化水厂-亚尔水厂-恰特喀勒乡水厂)设计采购施工总承包(EPC)标段中标候选人公示吐鲁番市高昌区城乡供水一体化工程(大河沿水库-城乡一体化水厂-亚尔水厂-恰特喀勒乡水厂)设计采购施工总承包(EPC)标段中标候选人公示吐鲁番市高.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市鄯善县民政局2026年社会救助经办政府购买服务(二次)竞争性磋商公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-18 |
| 吐鲁番市鄯善县民政局2026年社会救助经办政府购买服务(二次)竞争性磋商公告吐鲁番市鄯善县民政局2026年社会救助经办政府购买服务(二次)竞争性磋商公告?项目概况鄯善县民政局2026年社会救助经办政府购买服务(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆吐鲁番市艾维尔沟(鱼儿沟)托克逊县段中小河流治理项目施工标段招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-03-10 |
| 新疆吐鲁番市艾维尔沟(鱼儿沟)托克逊县段中小河流治理项目施工标段招标公告新疆吐鲁番市艾维尔沟(鱼儿沟)托克逊县段中小河流治理项目施工标段招标公告新疆吐鲁番市艾维尔沟(鱼儿沟)托克逊县段中小河流治理项目施工标段招标公告一、招标条件本招标项目新疆吐鲁番市艾维尔沟(鱼儿沟.. | |||
| 【招标采购】 | 吐鲁番市托克逊县人民政府民政局2026年社会救助经办服务项目竞争性磋商公告 | 吐鲁番地区 | 2026-02-14 |
| 吐鲁番市托克逊县人民政府民政局2026年社会救助经办服务项目竞争性磋商公告吐鲁番市托克逊县人民政府民政局2026年社会救助经办服务项目竞争性磋商公告?项目概况托克逊县人民政府民政局2026年社会救助经办服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于20.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县大红柳峡水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-01-20 |
| 巴里坤县大红柳峡水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称巴里坤县大红柳峡水库清淤项目(二次)建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围库区清淤面积28.87万平方米,总清淤量41.26万立方米,新建挡沙坎总长110米。具体内容详见图纸设.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程三标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-19 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程三标段中标候选人公示中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程监理标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-19 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程监理标段中标候选人公示中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程一标段(二次 )中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-19 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程一标段(二次)中标候选人公示艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县乌斯通沟水库至阿拉沟引水工程一标段(二次)中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托.. | |||
| 【中标结果】 | 坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-15 |
| 坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段中标候选人公示坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段中标候选人公示工程名称坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段建设单位吐鲁番鄯善县滨沙水利建设管理有限公司中标工程范围改造DN600玻璃.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工四标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工四标段中标候选人公示吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工四标段中标候选人公示 工程名称吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工四标段建设单位吐鲁番市高昌区水管总站中标工程范围红星片区(戈壁社区、老城东门社区、亚尔贝希村、.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程—吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(托克逊县)(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程—吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(托克逊县)中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程—吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(托克逊县)建设单位吐鲁番托克逊县白杨河水利建设管理有限公司中标工程范围吐.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工六标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工六标段中标候选人公示吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工六标段中标候选人公示 工程名称吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工六标段建设单位吐鲁番市高昌区水管总站中标工程范围新城片区(吕宗村、英买里村)土建及安装(具体内.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(高昌区)(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(高昌区)中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(高昌区)建设单位吐鲁番高昌区葡城水利建设管理有限公司中标工程范围吐鲁番市高昌区第一名.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县阿拉沟大型灌区配套改造工程及吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(托克逊县)监理标段(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县阿拉沟大型灌区配套改造工程及吐鲁番市水资源管理系统及计量设施工程(托克逊县)监理标段中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县阿拉沟大型灌区配套改造工程及吐鲁番市水资源管理系统及计.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工一标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工一标段中标候选人公示吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工一标段中标候选人公示 工程名称吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工一标段建设单位吐鲁番市高昌区水管总站中标工程范围亚尔片区(亚尔果勒村)土建及安装(具体内容详.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工三标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-12-12 |
| 吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工三标段中标候选人公示吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工三标段中标候选人公示 工程名称吐鲁番市高昌区葡萄高效节水配套工程施工三标段建设单位吐鲁番市高昌区水管总站中标工程范围亚尔片区(上湖村、塔格托维村)土建及安装(具体.. | |||