办理会员咨询热线:4000-156-001
鄯善县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 2026年鄯善采油管理区维修维护等地面施(新区及其他区块)(编号:G202500077) 鄯善县 2025-12-08
2026年鄯善采油管理区维修维护等地面施工(新区及其他区块)(编号:G202500077)吐哈油田2026年鄯善采油管理区维修维护等地面施工(新区及其他区块)三次2025-12-08项目名称:吐哈油田2026年鄯善采油管理区维修维护等地面施工(新区及其他区块)三次招标人:吐哈油田分公司招标代理机构:新..
【中标结果】 2026年鄯善采油管理区转抽转注、流调整、设备安装、零星维修维护等施(丘陵、鄯善、轻烃)(编号:G202500079) 鄯善县 2025-11-21
2026年鄯善采油管理区转抽转注、流程调整、设备安装、零星维修维护等施工(丘陵、鄯善、轻烃)(编号:G202500079)吐哈油田2026年鄯善采油管理区维修维护等地面施工(三次)2025-11-21招标投标项目名称:吐哈油田2026年鄯善采油管理区维修维护等地面施工(三次)招标人:吐哈油田分公司招标代理..
【中标结果】 2025年鄯善采油管理区电加热炉维修(编号:F202500564)(工程建筑招标在正文中) 鄯善县 2025-07-30
2025年鄯善采油管理区电加热炉维修(编号:F202500564)2025年鄯善采油管理区电加热炉维修(编号:F202500564)2025年鄯善采油管理区电加热炉维修服务中标候选人公示招标编号:ZY25-XJH04-FK040-00一、基本情况本项目招标内容包括:对鄯善采油管理区温米联合站1台2000Kw电加热炉拆除吊装..
【中标结果】 2025年鄯善采油管理区消防安全隐患治理项目施(编号:G202500011) 鄯善县 2025-04-10
2025年鄯善采油管理区消防安全隐患治理项目施工(编号:G202500011)中标候选人公示招标投标项目名称:吐哈油田2025年鄯善采油管理区消防安全隐患治理项目施工招标人:吐哈油田分公司招标代理机构:新疆分中心开标日期:2025-04-1009:00:00评标时间:2025-04-1009:08:54评标结果:投标人..
【招标采购】 S24线鄯善至库米什高速公路工程项目施监理招标公告 鄯善县 2025-01-02
S24线鄯善至库米什高速公路工程项目施工监理招标公告  (E6500003901005904001) 一、更正内容:本项目标段3相关内容修正如下:标段(包)编号:E6500003901005904001003标段(包)名称:S24JL-3招标范围:组建总监理工程师办公室(含试验室),承担标段范围内的路基工程、路面工程、桥梁..
【中标结果】 2024-2025年鄯善采油管理区干化池清理及修缮技术服务(编号:F202400038)(工程建筑招标在正文中) 鄯善县 2024-02-27
2024-2025年鄯善采油管理区干化池清理及修缮技术服务(编号:F202400038)吐哈油田2024-2025年鄯善采油管理区干化池清理及修缮技术服务项目2024-02-27招标投标项目名称:吐哈油田2024-2025年鄯善采油管理区干化池清理及修缮技术服务项目招标人:吐哈油田分公司招标代理机构:新疆分中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z