办理会员咨询热线:4000-156-001
乌鲁木齐县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 2026年钻前工程框架入围项目 乌鲁木齐县 2026-04-27
2026年钻前工程框架入围项目2026年钻前工程框架入围项目[公开招标(依法)]2026年钻前工程框架入围项目信息时间:2026-04-27阅读次数:2026年钻前工程框架入围项目中标(入围)结果公示(招标编号:YXMCQ-KC-2026-Z-009)一、中标(入围)人信息:2026年钻前工程框架入围项目:第一中标(入围)..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐市养老福利院新洗衣房及连廊项目中标候选人公示 乌鲁木齐县 2026-04-27
【正常公告】乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及连廊项目中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及连廊项目中标候选人公示新疆元泓工程项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐市养老福利院、乌鲁木齐市政府投资建筑工程建设中心的委托对乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及..
【中标结果】 第三师电网调度系统改项目(设备标段)中标候选人公示 乌鲁木齐县 2026-04-27
第三师电网调度系统改建项目(设备标段)中标候选人公示第三师电网调度系统改建项目(设备标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第三师电网调度系统改建项目(设备标段)招标人:新疆锦泰电力有限责任公司联系方式:13579096900招标代理机构:新疆新建联项目管理咨询有限公司联系..
【变更公告】 中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆亚欧大陆桥金轮建筑工程有限责任公司安全管控平台系统技术服务业务外包项目招标公告变更 乌鲁木齐县 2026-04-27
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆亚欧大陆桥金轮建筑工程有限责任公司安全管控平台系统技术服务业务外包项目招标公告变更中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆亚欧大陆桥金轮建筑工程有限责任公司安全管控平台系统技术服务业务外包项目招标公告变更详情点击网址:中国铁路乌鲁..
【中标结果】 新疆青河县塔勒德萨依伟晶岩型高纯石英、铍矿普查钻探项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-26
新疆青河县塔勒德萨依伟晶岩型高纯石英、铍矿普查钻探项目中标结果公告新疆青河县塔勒德萨依伟晶岩型高纯石英、铍矿普查钻探项目中标结果公告?一、项目编号:0634-264XZCJZF053二、项目名称:新疆青河县塔勒德萨依伟晶岩型高纯石英、铍矿普查钻探项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号..
【变更公告】 [变更公告]库车机场消防保障能力提升项目(工程建筑招标在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-25
[变更公告]库车机场消防保障能力提升项目[变更公告]库车机场消防保障能力提升项目库车机场消防保障能力提升项目变更公告各投标人(潜在投标人):一、项目名称:库车机场消防保障能力提升项目二、招标公告发布日期:2026年4月13日三、变更原由:因招标人收到相关提问,现依法做出变更四、变..
【招标采购】 沙湾市东湾镇西地村温室大棚设项目竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-25
沙湾市东湾镇西地村温室大棚建设项目竞争性磋商公告沙湾市东湾镇西地村温室大棚建设项目竞争性磋商公告?项目概况沙湾市东湾镇西地村温室大棚建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月11日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施一体化工程监理服务竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-25
自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化工程监理服务竞争性磋商公告自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化工程监理服务竞争性磋商公告?项目概况自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化工程监理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台(..
【招标采购】 图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-25
图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目的竞争性磋商公告图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目的竞争性磋商公告项目概况图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日11:00..
【招标采购】 乌鲁木齐县充电基础设施设项目(二期)设计竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
乌鲁木齐县充电基础设施建设项目(二期)设计竞争性磋商公告乌鲁木齐县充电基础设施建设项目(二期)设计竞争性磋商公告?项目概况乌鲁木齐县充电基础设施建设项目(二期)设计采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日16:00(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-24
乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目竞争性磋商公告乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目竞争性磋商公告?项目概况乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月09日11:00(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 [政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施一体化项目竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
[政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告[政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/采购(资格预审)公告[政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布..
【招标采购】 新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-24
新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台http://www.zcygov.cn/线上报名获取采购文件,并于202..
【招标采购】 新疆地质局西院老年活动室提升工程竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
新疆地质局西院老年活动室提升工程竞争性磋商公告新疆地质局西院老年活动室提升工程竞争性磋商公告?项目概况新疆地质局西院老年活动室提升工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月08日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 地质局东院老年活动提升工程竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
地质局东院老年活动提升工程竞争性磋商公告地质局东院老年活动提升工程竞争性磋商公告?项目概况地质局东院老年活动提升工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月08日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 新疆地质局机关服务中心煤田地质小区老年活动中心提升工程竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
新疆地质局机关服务中心煤田地质小区老年活动中心提升工程竞争性磋商公告新疆地质局机关服务中心煤田地质小区老年活动中心提升工程竞争性磋商公告?项目概况新疆地质局机关服务中心煤田地质小区老年活动中心提升工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)..
【招标采购】 自治区地质局机关服务中心宿舍及综合楼谈话室提升工程竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
自治区地质局机关服务中心宿舍及综合楼谈话室提升工程竞争性磋商公告自治区地质局机关服务中心宿舍及综合楼谈话室提升工程竞争性磋商公告?项目概况自治区地质局机关服务中心宿舍及综合楼谈话室提升工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,..
【招标采购】 自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施一体化项目竞争性磋商公告 乌鲁木齐县 2026-04-24
自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告?项目概况自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)..
【招标采购】 【政采云】图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-24
【政采云】图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目的竞争性磋商公告【政采云】图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目的竞争性磋商公告项目概况图木舒克市第五单位技能培训厂区机械送排风改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于202..
【招标采购】 招标公告(昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地设项目) 乌鲁木齐县 2026-04-23
招标公告(昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目)招标公告(昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目)一、招标条件本昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金54万元,招标人为昌吉学院。本项目已具备..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z