延安市工程建筑招标 共找到7693条“延安市工程建筑招标”的信息
延安市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 宜川县2026年中央财政生态保护恢复古树名木保护补助项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-28 |
| 宜川县2026年中央财政生态保护恢复古树名木保护补助项目中标(成交)结果公告宜川县2026年中央财政生态保护恢复古树名木保护补助项目中标(成交)结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县.. | |||
| 【招标采购】 | G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-27 |
| G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告1.招标条件本招标项目G6511安清线安塞至子长高速公路项目已经由陕西省人民政府同意延安市人民政府主导采用政府和社会资本合作模式实施,延安市人民政府授权延安.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-27 |
| 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)竞争性磋商公告子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)竞争性磋商公告项目概况子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使.. | |||
| 【中标结果】 | 吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程中标(成交)结果公告 | 延安市 | 2026-04-27 |
| 吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程中标(成交)结果公告吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程中标(成交)结果公告一、项目编号:HDCGDL-ZC2026-021二、项目名称:吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-26 |
| 延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告项目概况实验室内供暖改造项目采购项目的潜在供应商应在延安市宝塔区新区紫玉明珠22号楼1单元702室获取采购文件,并于2026年05月08日15时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【中标结果】 | 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目结果公告 | 延安市 | 2026-04-26 |
| 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目结果公告子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污.. | |||
| 【中标结果】 | 志丹县足球发展中心智慧化足球训练设备结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-24 |
| 志丹县足球发展中心智慧化足球训练设备结果公告志丹县足球发展中心智慧化足球训练设备结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作):供.. | |||
| 【中标结果】 | 甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(监理标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-24 |
| 甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(监理标段)中标候选人公示甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(监理标段)中标候选人公示正文陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(监理标段)标段编号E6.. | |||
| 【中标结果】 | 子长市林业局关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购中标(成交)结果公告 | 延安市 | 2026-04-24 |
| 子长市林业局关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购中标(成交)结果公告子长市林业局关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购中标(成交)结果公告一、项目编号:SXGH-2026-6二、项目名称:关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县国有资产经营管理中心吴起国际大酒店电梯更新项目采购结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-24 |
| 吴起县国有资产经营管理中心吴起国际大酒店电梯更新项目采购结果公告吴起县国有资产经营管理中心吴起国际大酒店电梯更新项目采购结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环.. | |||
| 【中标结果】 | 甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(施工标段)中标候选人公示 | 延安市 | 2026-04-24 |
| 甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(施工标段)中标候选人公示甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(施工标段)中标候选人公示正文陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称甘泉县高速公路引线农村人居环境整治项目(施工标段)标段编号E6.. | |||
| 【中标结果】 | 宜川县人民医院卫生保洁服务采购项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-24 |
| 宜川县人民医院卫生保洁服务采购项目中标(成交)结果公告宜川县人民医院卫生保洁服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填.. | |||
| 【中标结果】 | 延安市妇幼保健院门诊住院楼医用电梯更换项目(二次)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-24 |
| 延安市妇幼保健院门诊住院楼医用电梯更换项目(二次)结果公告延安市妇幼保健院门诊住院楼医用电梯更换项目(二次)结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区农业农村局2026年高标准农田补建项目(土地翻耕)竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-23 |
| 延安市安塞区农业农村局2026年高标准农田补建项目(土地翻耕)竞争性磋商公告延安市安塞区农业农村局2026年高标准农田补建项目(土地翻耕)竞争性磋商公告项目概况2026年高标准农田补建项目(土地翻耕)采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市宝塔区新区贵人峁路融创延安宸院50号楼2单.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程中标(成交)结果公告 | 延安市 | 2026-04-23 |
| 延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程中标(成交)结果公告延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程中标(成交)结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙.. | |||
| 【中标结果】 | 宜川县中学理化生数字化实验操作考试设备中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延安市 | 2026-04-23 |
| 宜川县中学理化生数字化实验操作考试设备中标(成交)结果公告宜川县中学理化生数字化实验操作考试设备中标(成交)结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂.. | |||
| 【中标结果】 | 延安市南泥湾开发区管理委员会南泥湾亚洲开发区银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目工程建设监理中标(成交)结果公告 | 延安市 | 2026-04-23 |
| 延安市南泥湾开发区管理委员会南泥湾亚洲开发区银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目工程建设监理中标(成交)结果公告延安市南泥湾开发区管理委员会南泥湾亚洲开发区银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目工程建设监理中标(成交)结果公告一、项目编号:20.. | |||
| 【招标采购】 | 陕甘宁边区政府交际处旧址安防工程竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-22 |
| 陕甘宁边区政府交际处旧址安防工程竞争性磋商公告陕甘宁边区政府交际处旧址安防工程竞争性磋商公告项目概况陕甘宁边区政府交际处旧址安防工程采购项目的潜在供应商应在延安市新区上城叁号三号楼一单元302室获取采购文件,并于2026年05月09日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【谈判采购】 | 黄帝陵保护管理服务中心黄帝陵碑亭抢险加固维修工程竞争性谈判公告 | 延安市 | 2026-04-22 |
| 黄帝陵保护管理服务中心黄帝陵碑亭抢险加固维修工程竞争性谈判公告黄帝陵保护管理服务中心黄帝陵碑亭抢险加固维修工程竞争性谈判公告项目概况黄帝陵碑亭抢险加固维修工程采购项目的潜在供应商应在报名后获取获取采购文件,并于2026年04月30日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县地方道路养护中心延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程结果公告 | 延安市 | 2026-04-22 |
| 延川县地方道路养护中心延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程结果公告延川县地方道路养护中心延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、.. | |||