办理会员咨询热线:4000-156-001
吴起县工程建筑招标搜索结果
【询价采购】 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工程及验收项目询价采购 吴起县 2026-04-08
龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0810:44:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目..
【招标采购】 龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2026-02-06
龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0611:33:35发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司..
【招标采购】 吴起县水务局采购头道川流域水土流失治理项目可研报告编制服务竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2026-01-19
吴起县水务局采购头道川流域水土流失治理项目可研报告编制服务竞争性磋商公告项目概况采购头道川流域水土流失治理项目可研报告编制服务采购项目的潜在供应商应在吴起县财政局201室获取采购文件,并于2026年01月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WZC..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示 吴起县 2026-01-04
周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)标段编号:E610..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示 吴起县 2026-01-04
周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)标段编号:E610600353100503..
【中标结果】 榆林市横山区2025年第四批拦沙坝项目项目(22标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2025-12-31
榆林市横山区2025年第四批拦沙坝项目项目(22标段)中标候选人公示榆林市横山区2025年第四批拦沙坝项目项目(22标段)中标候选人公示榆林市横山区2025年第四批拦沙坝工程N22标段完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-31
周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-31
周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-31
周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程..
【中标结果】 吴起县业园区能源化产业园供水站及供水管网设项目采购Ⅰ标项中标候选人公示 吴起县 2025-12-26
吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目采购Ⅰ标项中标候选人公示吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目采购Ⅰ标项中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市..
【中标结果】 吴起县全民健身中心项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2025-12-22
吴起县全民健身中心项目中标结果公示吴起县全民健身中心项目中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:吴起县全民健身中心项目(监理标段)..
【招标采购】 龙源电力陕西龙源吴起三期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2025-12-19
龙源电力陕西龙源吴起三期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1910:31:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起三期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购..
【中标结果】 吴起县全民健身中心项目(监理标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2025-12-17
吴起县全民健身中心项目(监理标段)中标候选人公示吴起县全民健身中心项目(监理标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称吴起县全..
【中标结果】 吴起县全民健身中心项目(施标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-17
吴起县全民健身中心项目(施工标段)中标候选人公示吴起县全民健身中心项目(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称吴起县全..
【中标结果】 吴起县城区新停车场及配套设施项目中标结果公示 吴起县 2025-12-05
吴起县城区新建停车场及配套设施项目中标结果公示吴起县城区新建停车场及配套设施项目中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:吴起县城..
【中标结果】 长征体育公园周边山体防护工程中标结果公示 吴起县 2025-12-02
长征体育公园周边山体防护工程中标结果公示长征体育公园周边山体防护工程中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-02】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:长征体育公园周边..
【中标结果】 吴起县城区新停车场及配套设施项目(监理标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-01
吴起县城区新建停车场及配套设施项目(监理标段)中标候选人公示吴起县城区新建停车场及配套设施项目(监理标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标..
【中标结果】 吴起县采出水处理站项目监理标中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 吴起县 2025-12-01
吴起县采出水处理站项目监理标中标候选人公示吴起县采出水处理站项目监理标中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称吴起县采出水..
【中标结果】 吴起县采出水处理站项目施标中标候选人公示 吴起县 2025-12-01
吴起县采出水处理站项目施工标中标候选人公示吴起县采出水处理站项目施工标中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称吴起县采出水..
【中标结果】 吴起县城区新停车场及配套设施项目(施标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-01
吴起县城区新建停车场及配套设施项目(施工标段)中标候选人公示吴起县城区新建停车场及配套设施项目(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z