办理会员咨询热线:4000-156-001
延安市招标办搜索结果
【招标采购】 G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-27
G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告1.招标条件本招标项目G6511安清线安塞至子长高速公路项目已经由陕西省人民政府同意延安市人民政府主导采用政府和社会资本合作模式实施,延安市人民政府授权延安..
【招标采购】 延安市森林草原防火中心陕西省延安市森林防火阻隔系统初步设计编制项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-27
延安市森林草原防火中心陕西省延安市森林防火阻隔系统初步设计编制项目竞争性磋商公告延安市森林草原防火中心陕西省延安市森林防火阻隔系统初步设计编制项目竞争性磋商公告项目概况陕西省延安市森林防火阻隔系统初步设计编制项目采购项目的潜在供应商应在投标人使用捆绑CA证书登..
【谈判采购】 2024年地膜科学使用回收竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-27
2024年地膜科学使用回收竞争性谈判公告2024年地膜科学使用回收竞争性谈判公告项目概况2024年地膜科学使用回收采购项目的潜在供应商应在在锐驰项目管理有限公司获取采购文件须携带单位介绍信、法人委托书获取采购文件获取采购文件,并于2026年05月08日10时00分(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 中共黄龙县纪律检查委员会黄龙县纪委办公楼智能化改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-27
中共黄龙县纪律检查委员会黄龙县纪委办公楼智能化改造项目竞争性磋商公告中共黄龙县纪律检查委员会黄龙县纪委办公楼智能化改造项目竞争性磋商公告项目概况黄龙县纪委办公楼智能化改造项目采购项目的潜在供应商应在黄龙县财政局3楼获取采购文件,并于2026年05月08日14时30分(北京..
【谈判采购】 志丹县足球发展中心智慧化足球训练设备(二次)采购项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-27
志丹县足球发展中心智慧化足球训练设备(二次)采购项目竞争性谈判公告志丹县足球发展中心智慧化足球训练设备(二次)采购项目竞争性谈判公告项目概况智慧化足球训练设备(二次)采购项目的潜在供应商应在志丹县财政局5楼509室获取采购文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前提..
【中标结果】 吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-27
吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程中标(成交)结果公告吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程中标(成交)结果公告一、项目编号:HDCGDL-ZC2026-021二、项目名称:吴堡县老旧街区改造项目附属设施-燃气工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分..
【招标采购】 吴起县卫生健康局紧密型县域医共体中医适宜技术设备购置项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-23
吴起县卫生健康局紧密型县域医共体中医适宜技术设备购置项目竞争性磋商公告吴起县卫生健康局紧密型县域医共体中医适宜技术设备购置项目竞争性磋商公告项目概况紧密型县域医共体中医适宜技术设备购置采购项目的潜在供应商应在吴起县财政局210室获取采购文件,并于2026年05月06日14..
【招标采购】 吴起县林业局林业产业发展(经济林)补助项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-23
吴起县林业局林业产业发展(经济林)补助项目竞争性磋商公告吴起县林业局林业产业发展(经济林)补助项目竞争性磋商公告项目概况林业产业发展(经济林)补助项目采购项目的潜在供应商应在吴起县财政局210室获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【中标结果】 宜川县丹州街道办事处宜川县丹州街道降头村苹果园综合供水项目中标(成交)结果公告 延安市 2026-04-22
宜川县丹州街道办事处宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目中标(成交)结果公告宜川县丹州街道办事处宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SXSY-2026-004二、项目名称:宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目三、采购结果采购包1:供应商..
【谈判采购】 延长县雷赤镇人民政府镇区道路硬化及管网改造工程竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
延长县雷赤镇人民政府镇区道路硬化及管网改造工程竞争性谈判公告延长县雷赤镇人民政府镇区道路硬化及管网改造工程竞争性谈判公告项目概况镇区道路硬化及管网改造工程采购项目的潜在供应商应在延长县政府采购中心获取采购文件,并于2026年04月27日10时30分(北京时间)前提交响应文..
【谈判采购】 黄陵县文化和旅游局文物保护修缮项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
黄陵县文化和旅游局文物保护修缮项目竞争性谈判公告黄陵县文化和旅游局文物保护修缮项目竞争性谈判公告项目概况文物保护修缮项目采购项目的潜在供应商应在陕西坤睿铭项目管理有限公司办公室(陕西省延安市黄陵县桥山街道办事处商业街荷馨苑小区B区1号楼204号商铺-长安银行二楼)获..
【谈判采购】 黄陵县住房和城乡建设管理局生活垃圾场渗滤液处理站市场化运作(三次)竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
黄陵县住房和城乡建设管理局生活垃圾场渗滤液处理站市场化运作(三次)竞争性谈判公告黄陵县住房和城乡建设管理局生活垃圾场渗滤液处理站市场化运作(三次)竞争性谈判公告项目概况生活垃圾场渗滤液处理站市场化运作(三次)采购项目的潜在供应商应在陕西坤睿铭项目管理有限公司办公室..
【招标采购】 吴起县城市管理执法局吴起县城排水(雨水)管网改造设计服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
吴起县城市管理执法局吴起县城排水(雨水)管网改造设计服务项目竞争性磋商公告吴起县城市管理执法局吴起县城排水(雨水)管网改造设计服务项目竞争性磋商公告项目概况吴起县城排水(雨水)管网改造设计服务项目采购项目的潜在供应商应在吴起县财政局二楼209室获取采购文件,并于2026年..
【招标采购】 黄龙县住房和城乡建设局黄龙县中心东街公共业务用房维修改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
黄龙县住房和城乡建设局黄龙县中心东街公共业务用房维修改造项目竞争性磋商公告黄龙县住房和城乡建设局黄龙县中心东街公共业务用房维修改造项目竞争性磋商公告项目概况黄龙县中心东街公共业务用房维修改造项目采购项目的潜在供应商应在黄龙县财政局3楼获取采购文件,并于2026年05..
【谈判采购】 吴堡县老旧街区改造项目-供电电源接入项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
吴堡县老旧街区改造项目-供电电源接入项目竞争性谈判公告吴堡县老旧街区改造项目-供电电源接入项目竞争性谈判公告项目概况吴堡县老旧街区改造项目-供电电源接入项目采购项目的潜在供应商应在携带单位介绍信原件、经办人身份证原件及复印件加盖公章到延安市枣园路圣都花园10楼(华..
【招标采购】 吴起县庙沟镇吴水口村集体经济农机采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
吴起县庙沟镇吴水口村集体经济农机采购项目竞争性磋商公告吴起县庙沟镇吴水口村集体经济农机采购项目竞争性磋商公告项目概况庙沟镇吴水口村集体经济农机采购项目采购项目的潜在供应商应在吴起县财政局210室获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【中标结果】 延安经济技术开发区管理委员会延安高新技术产业开发区信用赋能产业高质量发展服务项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-21
延安经济技术开发区管理委员会延安高新技术产业开发区信用赋能产业高质量发展服务项目中标(成交)结果公告延安经济技术开发区管理委员会延安高新技术产业开发区信用赋能产业高质量发展服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SXCD-2026-146二、项目名称:延安高新技术产业开发区信..
【谈判采购】 洛川县消防救援大队2025-2026年大队食堂大宗食材供应采购项目(二次)竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-20
洛川县消防救援大队2025-2026年大队食堂大宗食材供应采购项目(二次)竞争性谈判公告洛川县消防救援大队2025-2026年大队食堂大宗食材供应采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况2025-2026年大队食堂大宗食材供应采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在洛川县新安广场财政大楼201室..
【谈判采购】 宜川县城市管理执法局宜川县污水处理厂一体化设施运行(2026年3月-2026年7月)药剂采购项目(二次)竞争性谈判公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-20
宜川县城市管理执法局宜川县污水处理厂一体化设施运行(2026年3月-2026年7月)药剂采购项目(二次)竞争性谈判公告宜川县城市管理执法局宜川县污水处理厂一体化设施运行(2026年3月-2026年7月)药剂采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况宜川县污水处理厂一体化设施运行(2026年3月-202..
【招标采购】 延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告(招标办在正文中) 延安市 2026-04-20
延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告项目概况延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目的潜在供应商应在延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层获取采购文件,并于2026年04月29日14时30分(北京时间)前提..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z