延川县工程建筑招标 共找到442条“延川县工程建筑招标”的信息
延川县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-04-14 |
| 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-04-13 |
| 延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告项目概况关于延川县古村落保护利用项.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-09 |
| 延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告项目概况延川县马家河农副产品加工园污水处理.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县房产管理办公室延川县保障性住房基础配套设施提升改造项目图纸设计及概算竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-03-25 |
| 延川县房产管理办公室延川县保障性住房基础配套设施提升改造项目图纸设计及概算竞争性磋商公告延川县房产管理办公室延川县保障性住房基础配套设施提升改造项目图纸设计及概算竞争性磋商公告项目概况延川县保障性住房基础配套设施提升改造项目图纸设计及概算采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县公安局交通警察大队关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-03-24 |
| 延川县公安局交通警察大队关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目竞争性磋商公告延川县公安局交通警察大队关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目竞争性磋商公告项目概况关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目采购项目的潜在供应商应在延川县财政局104室.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-03-23 |
| 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目竞争性磋商公告延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目竞争性磋商公告项目概况延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县文安驿镇人民政府关于人居环境提升改造项目前期初步设计代可行性研究报告费用竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-03-19 |
| 延川县文安驿镇人民政府关于人居环境提升改造项目前期初步设计代可行性研究报告费用竞争性磋商公告延川县文安驿镇人民政府关于人居环境提升改造项目前期初步设计代可行性研究报告费用竞争性磋商公告项目概况关于人居环境提升改造项目前期初步设计代可行性研究报告费用采购项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县枣业技术推广和产业营销服务中心.2024年度延川县优势特色种植业枣芽茶科技示范推广项目采摘基地提升改造项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-02-12 |
| 延川县枣业技术推广和产业营销服务中心.2024年度延川县优势特色种植业枣芽茶科技示范推广项目采摘基地提升改造项目中标(成交)结果公告延川县枣业技术推广和产业营销服务中心.2024年度延川县优势特色种植业枣芽茶科技示范推广项目采摘基地提升改造项目中标(成交)结果公告一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目中标结果公示 | 延川县 | 2026-01-19 |
| 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目中标结果公示关庄镇太相寺基础设施提升续建项目中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:关庄镇太.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县房地产开发公司关于延川县三通办区域新建沟至农副公司片区棚户区改造居民燃气管道工程竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-01-15 |
| 延川县房地产开发公司关于延川县三通办区域新建沟至农副公司片区棚户区改造居民燃气管道工程竞争性磋商公告项目概况延川县三通办区域新建沟至农副公司片区棚户区改造居民燃气管道工程采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采购文件,并于2026年01月27日10时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县房地产开发公司关于延川县阳尚沟区域张家湾片区棚户区改造居民燃气管道工程竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-01-15 |
| 延川县房地产开发公司关于延川县阳尚沟区域张家湾片区棚户区改造居民燃气管道工程竞争性磋商公告项目概况延川县阳尚沟区域张家湾片区棚户区改造居民燃气管道工程采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采购文件,并于2026年01月28日10时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目施工标段中标候选人公示 | 延川县 | 2026-01-14 |
| 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目施工标段中标候选人公示关庄镇太相寺基础设施提升续建项目施工标段中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称关庄镇太相寺基础设施提升续建项目施工标段标段编号E6106003531005077001001招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县发展改革科技局关于延川县粮食储备库仓储设施升级改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2026-01-11 |
| 延川县发展改革科技局关于延川县粮食储备库仓储设施升级改造项目竞争性磋商公告项目概况延川县粮食储备库仓储设施升级改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)平台、陕西省政府采购网获取采购文件,并于2026年01月22日09时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目招标公告 | 延川县 | 2025-12-22 |
| 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目招标公告关庄镇太相寺基础设施提升续建项目招标公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:关庄镇太相寺基础设施提升续建项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县2025年农村公路养护工程中标结果公示 | 延川县 | 2025-12-15 |
| 延川县2025年农村公路养护工程中标结果公示延川县2025年农村公路养护工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:延川县2025年农村公路养护工程(施工标段)标段编号:E6106003531005032001001招标人名称:延川县地方道路养护中心招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县2025年农村公路养护工程(施工标段)中标候选人公示 | 延川县 | 2025-12-15 |
| 延川县2025年农村公路养护工程(施工标段)中标候选人公示延川县2025年农村公路养护工程(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标评标结果公示标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县土地统征管理办公室延榆高铁铁路工程项目(延川段)征迁房屋和土地评估的采购项目竞争性磋商公告 | 延川县 | 2025-12-02 |
| 延川县土地统征管理办公室延榆高铁铁路工程项目(延川段)征迁房屋和土地评估的采购项目竞争性磋商公告项目概况延榆高铁铁路工程项目(延川段)征迁房屋和土地评估的采购项目采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心104室获取采购文件,并于2025年12月17日09时00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县土地统征管理办公室延榆高铁铁路工程项目(延川段)征迁房屋和土地勘测采购项目竞争性磋商公告 | 延川县 | 2025-12-01 |
| 延川县土地统征管理办公室延榆高铁铁路工程项目(延川段)征迁房屋和土地勘测采购项目竞争性磋商公告项目概况延榆高铁铁路工程项目(延川段)征迁房屋和土地勘测采购项目采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心104室获取采购文件,并于2025年12月17日10时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目采购公告(工程建筑招标在正文中) | 延川县 | 2025-11-28 |
| [交易公告]延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目采购公告[交易公告]延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目采购公告延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目招标公告项目概况延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目招标项目的潜在投标人应在《全国.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目招标公告 | 延川县 | 2025-11-27 |
| 延川县人民医院高质量发展重点专科能力提升项目招标公告项目概况高质量发展重点专科能力提升项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》获取招标文件,并于2025年12月22日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZCSP-延川县-2025-00.. | |||