临沧市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00307-YNJH-0020:芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-27 |
| LCZC2026-C2-00307-YNJH-0020:芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00307-YNJH-0020:芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施建设采购单位沧源县.. | |||
| 【招标采购】 | 芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-27 |
| 芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施建设采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【中标结果】 | LCZC2026-C2-00218-YNDK-0003:云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目成交公告 | 临沧市 | 2026-04-24 |
| LCZC2026-C2-00218-YNDK-0003:云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目成交公告LCZC2026-C2-00218-YNDK-0003:云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基.. | |||
| 【中标结果】 | 云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目成交公告 | 临沧市 | 2026-04-24 |
| 云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目成交公告云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:LCZC2026-C2-00218-YNDK-0003二、项目名称:云县忙怀乡高井槽村山头组滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目三、成.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-19 |
| 临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目竞争性磋商公告临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00235-YNGX-0005:临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-19 |
| LCZC2026-C2-00235-YNGX-0005:临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00235-YNGX-0005:临沧市精神病专科医院精神心理健康及康复拓展训练基地采购项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市精神病专科医院精神心理.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G1-00258-YNJD-0003:临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-19 |
| LCZC2026-G1-00258-YNJD-0003:临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目公开招标公告LCZC2026-G1-00258-YNJD-0003:临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目采购单位临沧市公安局行政区域临沧市.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-19 |
| 临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目公开招标公告临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市公安局信息中心机房柴油发电机项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00253-YNJS-0008:云南捷赛项目管理咨询有限公司关于云县栗树乡2026年把等村良子组、上下慢笼组坚果、咖啡产业发展配套建设项目(坚果+咖啡)的竞争性磋商公告 | 临沧市 | 2026-04-16 |
| LCZC2026-C2-00253-YNJS-0008:云南捷赛项目管理咨询有限公司关于云县栗树乡2026年把等村良子组、上下慢笼组坚果、咖啡产业发展配套建设项目(坚果+咖啡)的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00253-YNJS-0008:云南捷赛项目管理咨询有限公司关于云县栗树乡2026年把等村良子组、上下慢笼组坚果.. | |||
| 【招标采购】 | 云南捷赛项目管理咨询有限公司关于云县栗树乡2026年把等村良子组、上下慢笼组坚果、咖啡产业发展配套建设项目(坚果+咖啡)的竞争性磋商公告 | 临沧市 | 2026-04-16 |
| 云南捷赛项目管理咨询有限公司关于云县栗树乡2026年把等村良子组、上下慢笼组坚果、咖啡产业发展配套建设项目(坚果+咖啡)的竞争性磋商公告云南捷赛项目管理咨询有限公司关于云县栗树乡2026年把等村良子组、上下慢笼组坚果、咖啡产业发展配套建设项目(坚果+咖啡)的竞争性磋商公告竞争.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00256-YNTD-0019:云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目的竞争性磋商公告 | 临沧市 | 2026-04-16 |
| LCZC2026-C2-00256-YNTD-0019:云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00256-YNTD-0019:云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目的竞争性磋商公告 | 临沧市 | 2026-04-16 |
| 云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目的竞争性磋商公告云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云县茶房乡黄沙河村中药材种植基地基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云htt.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00247-YNTD-0017:耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目的竞争性磋商公告 | 临沧市 | 2026-04-15 |
| LCZC2026-C2-00247-YNTD-0017:耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00247-YNTD-0017:耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目的竞争性磋商公告 | 临沧市 | 2026-04-15 |
| 耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目的竞争性磋商公告耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况耿马自治县耿马镇2026年允楞村芒布组烤房建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://w.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00237-YNJH-0018:沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-15 |
| LCZC2026-C2-00237-YNJH-0018:沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00237-YNJH-0018:沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目采购单位沧源县.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-15 |
| 沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目的竞争性磋商公告沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况沧源县岩帅镇贺南村茶叶产业基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【谈判采购】 | 临沧边境管理支队基层单位新建业务用房楼道窗户安装项目(三次)竞争性谈判公告 | 临沧市 | 2026-04-08 |
| 临沧边境管理支队基层单位新建业务用房楼道窗户安装项目(三次)竞争性谈判公告临沧边境管理支队基层单位新建业务用房楼道窗户安装项目(三次)竞争性谈判公告项目概况临沧边境管理支队基层单位新建业务用房楼道窗户安装项目(三次)采购项目的潜在供应商应在供应商登录乐采云平台www... | |||
| 【中标结果】 | 临沧边境管理支队机关变压器增容工程成交公告 | 临沧市 | 2026-04-03 |
| 临沧边境管理支队机关变压器增容工程成交公告临沧边境管理支队机关变压器增容工程成交公告一、项目编号:LCBG202605(招标文件编号:LCBG202605)二、项目名称:临沧边境管理支队机关变压器增容工程三、中标(成交)信息供应商名称:云南正滇建筑工程有限公司供应商地址:云南省临沧市临翔区.. | |||
| 【中标结果】 | 凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次成交公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-02 |
| 凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次成交公告凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次成交公告成交结果公告一、项目编号:LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031二、项目名称:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次三、成.. | |||
| 【中标结果】 | LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次成交公告(工程建筑招标在正文中) | 临沧市 | 2026-04-02 |
| LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次成交公告LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次成交公告公告概要公告信息:采购项目名称凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种.. | |||