办理会员咨询热线:4000-156-001
奉节县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 奉节县朱衣镇农村移民安置区精准帮扶饮水安全巩固提升项目(砚瓦、红峡等11个村饮水完善工程) (重新招标)中标结果公示 奉节县 2026-04-27
奉节县朱衣镇农村移民安置区精准帮扶饮水安全巩固提升项目(砚瓦、红峡等11个村饮水完善工程)(重新招标)中标结果公示奉节县朱衣镇农村移民安置区精准帮扶饮水安全巩固提升项目(砚瓦、红峡等11个村饮水完善工程)(重新招标)中标结果公示(奉节县朱衣镇农村移民安置区精准帮扶饮水安全..
【招标采购】 奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告 奉节县 2026-04-24
奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目奉节县兴隆片区老旧小区改造工程设计已由奉节县发展和改革委员会以可行性研究报告批复(奉节发改投〔2026〕140号)批准建设,..
【招标采购】 巫溪县特色食农产品洁净车间设项目EPC(第二次)招标公告 奉节县 2026-04-24
巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县特色食农产品洁净车间建设项目EPC(第二次)已由巫溪县发展和改革委员会以可行性..
【招标采购】 奉节县鱼复街道干沟等6条沟山洪灾害防治工程招标计划表 奉节县 2026-04-24
奉节县鱼复街道干沟等6条沟山洪灾害防治工程招标计划表奉节县鱼复街道干沟等6条沟山洪灾害防治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称奉节县鱼复街道干沟等6条沟山洪灾害防治工程招标法人或招标人名称(盖章)奉节县河道水库管理中心项目批准文件及文号奉节发改投〔20..
【招标采购】 奉节县夔州街道甘溪沟、杨家沟、孙家沟山洪灾害防治工程招标计划表 奉节县 2026-04-24
奉节县夔州街道甘溪沟、杨家沟、孙家沟山洪灾害防治工程招标计划表奉节县夔州街道甘溪沟、杨家沟、孙家沟山洪灾害防治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称奉节县夔州街道甘溪沟、杨家沟、孙家沟山洪灾害防治工程招标法人或招标人名称(盖章)奉节县河道水库管理中心项目..
【中标结果】 奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) 奉节县 2026-04-15
奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目中标结果公示奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目中标结果公示(奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月15日)项目信息项目名称奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目项..
【中标结果】 奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程中标结果公示 奉节县 2026-04-14
奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程中标结果公示奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程中标结果公示(奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称奉节县202..
【中标结果】 奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 奉节县 2026-04-10
奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目的中标候选人公示奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目的中标候选人公示奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整治项目中标候选人公示表(公示期:2026年4月10至2026年4月13日)项目标段名称奉节县五马镇杨坪村市级农村土地综合整..
【招标采购】 重庆市奉节县天赐湖水库一期工程公路初步设计阶段勘察设计招标公告 奉节县 2026-04-10
重庆市奉节县天赐湖水库一期工程复建公路初步设计阶段勘察设计招标公告重庆市奉节县天赐湖水库一期工程复建公路初步设计阶段勘察设计招标公告重庆市奉节县天赐湖水库一期工程复建公路初步设计阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目奉节县天赐湖水库一期工程已由重庆市发展和..
【招标采购】 奉节县老旧小区配套附属设施更新改造项目招标计划表 奉节县 2026-04-09
奉节县老旧小区配套附属设施更新改造项目招标计划表奉节县老旧小区配套附属设施更新改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称奉节县老旧小区配套附属设施更新改造项目招标法人或招标人名称(盖章)奉节县住房保障中心项目批准文件及文号主要建设内容完成长安街71号..
【中标结果】 奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程的中标候选人公示 奉节县 2026-04-09
奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程的中标候选人公示奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程的中标候选人公示奉节县2024年公平镇板屋村、浸塘村、沙湾村安全出行通道工程中标候选人公示表(公示期:2026年4月9日至2026年4月11日)项目标段名称..
【中标结果】 肖家河污水处理厂四期扩工程设备采购及伴随服务的中标候选人公示 奉节县 2026-04-09
肖家河污水处理厂四期扩建工程设备采购及伴随服务的中标候选人公示肖家河污水处理厂四期扩建工程设备采购及伴随服务的中标候选人公示肖家河污水处理厂四期扩建工程设备采购及伴随服务中标候选人公示(公示期:2026年4月9日——2026年4月13日)项目标段名称肖家河污水处理厂四期扩建工..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(十标段)中标结果公示 奉节县 2026-04-09
奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)中标结果公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)中标结果公示(奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项目名称奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)项目编码 5002362026..
【中标结果】 奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目中标结果公示 奉节县 2026-04-08
奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目中标结果公示奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个项目中标结果公示(奉节县国道G348线公平镇~红土乡(K822+508~K829+300)段公路地质灾害防治工程等5个..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(十四标段 )中标结果公示 奉节县 2026-04-07
奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)中标结果公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)中标结果公示(奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月07日)项目信息项目名称奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)项目编码 50..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(十一标段)中标结果公示 奉节县 2026-04-03
奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)中标结果公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)中标结果公示(奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月03日)项目信息项目名称奉节县2025年高标准农田建设项目(十一标段)项目编码 50..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(十标段)的中标候选人公示 奉节县 2026-04-02
奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)中标候选人公示表(公示期:2026年04月02日至2026年04月05日)项目标段名称奉节县2025年高标准农田建设项目(十标段)最高限..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(九标段)监理的中标候选人公示 奉节县 2026-04-01
奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)监理中标候选人公示(公示期:2026年4月1日至2026年4月3日)项目标段名称奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(九标段)的中标候选人公示 奉节县 2026-04-01
奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)中标候选人公示(公示期:2026年4月1日至2026年4月3日)项目标段名称奉节县2025年高标准农田建设项目(九标段)最高限价(或招..
【中标结果】 奉节县2025年高标准农田设项目(十四标段)监理的中标候选人公示 奉节县 2026-03-30
奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理的中标候选人公示奉节县2025年高标准农田建设项目(十四标段)监理中标候选人公示表(公示期:2026年3月30日至2026年4月1日)项目标段名称奉节县2025年高标准农田建设项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z