垫江县工程建筑招标 共找到1067条“垫江县工程建筑招标”的信息
垫江县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告 | 垫江县 | 2026-04-27 |
| 汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告1.招标条件本招标项目汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工已由垫江县发展和改革委员会以垫江发改委发[2022]460号(批文名称及编号)批.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-27 |
| 垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)的中标候选人公示垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)的中标候选人公示垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)中标候选人公示(公示期:2026年4月27日至2026年4月29日)项目标段名称垫江县.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表 | 垫江县 | 2026-04-24 |
| 重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标法人或招标人名称(盖章)垫江县沙坪镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2026]151号主要建设内容该项目.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第二次)的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-24 |
| 垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第二次)的中标候选人公示垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第二次)的中标候选人公示垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书(工程建筑招标在正文中) | 垫江县 | 2026-04-24 |
| 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司.. | |||
| 【中标结果】 | 澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-23 |
| 澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示(澄溪组团污水处理设备安装工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称澄溪组团污水处理设备安装工程项目编码 50023120260325001010101招标公告编号/招标人信息单位.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示(重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计项目编码 5002312026.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-20 |
| 垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程的中标候选人公示垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程的中标候选人公示垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月22日)项目标段名称垫江县永安镇市民文化活动中心室.. | |||
| 【中标结果】 | 澄溪组团污水处理设备安装工程的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-15 |
| 澄溪组团污水处理设备安装工程的中标候选人公示澄溪组团污水处理设备安装工程的中标候选人公示澄溪组团污水处理设备安装工程中标候选人公示(公示期:2026年4月15日至2026年4月17日)项目标段名称澄溪组团污水处理设备安装工程最高限价(或招标控制价)(元)1228104.71项目编码5002312.. | |||
| 【中标结果】 | 汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)施工的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-14 |
| 汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)施工的中标候选人公示汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)施工的中标候选人公示汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)中标候选人公示(公示期:2026年4月14日至2026年4月16日)项目标段名称汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)最高限价(或招标控制.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-14 |
| 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,740,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容.. | |||
| 【中标结果】 | X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-14 |
| X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程中标候选人公示(公示期:2026年04月14日至2026年04月16日)项目标段名称X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程最高限价987096.00元项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(黄沙转盘节点综合整治)人行天桥专业分包的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-13 |
| 垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(黄沙转盘节点综合整治)人行天桥专业分包的中标候选人公示垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(黄沙转盘节点综合整治)人行天桥专业分包的中标候选人公示垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告 | 垫江县 | 2026-04-13 |
| 明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告1.招标条件本招标项目明月天香旅游度假区南入口建设项目已由垫江县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2509-500231-04-01-641710.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年4月10日至2026年4月12.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月10日至2026年4月10日)项目标段名称2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬.. | |||
| 【招标采购】 | 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)招标公告鼎信项目管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | (L02-10-105)地块桩基工程(第二次)的中标候选人公示 | 垫江县 | 2026-04-07 |
| (L02-10-105)地块桩基工程(第二次)的中标候选人公示(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)的中标候选人公示(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年4月7日至2026年4月9日)项目标段名称(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)893674.47项.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-07 |
| 垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示(垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2026年高标准农田建设项目招标公告 | 垫江县 | 2026-04-03 |
| 垫江县2026年高标准农田建设项目招标公告垫江县2026年高标准农田建设项目招标公告垫江县2026年高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2026年高标准农田建设项目已由垫江县发展和改革委员会以垫江发改委发[2025]23号批准建设,项目业主为重庆兴垫农业发展有限公司,.. | |||