丰都县工程建筑招标 共找到341条“丰都县工程建筑招标”的信息
丰都县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表 | 丰都县 | 2026-04-27 |
| 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都久桓酒店装修工程设计招标法人或招标人名称(盖章)丰都县名湖酒店管理有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2510-500230-04-05-397173).. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标计划表 | 丰都县 | 2026-04-20 |
| 丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标计划表丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县人民医院医共体资源共享中心和中心药房建设项目招标法人或招标人名称(盖章)丰都县人民医院项目批准文件.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表 | 丰都县 | 2026-04-16 |
| 丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县金龙社区南天湖中路社区组网托育服务项目招标法人或招标人名称(盖章)梁節项目批准文件及文号主要建设内容项目建设金.. | |||
| 【中标结果】 | 果园港国家物流枢纽展厅拆除工程的中标候选人公示 | 丰都县 | 2026-04-13 |
| 果园港国家物流枢纽展厅拆除工程的中标候选人公示果园港国家物流枢纽展厅拆除工程的中标候选人公示果园港国家物流枢纽展厅拆除工程中标候选人公示模板(公示期:2026年4月13日至2026年4月15日)项目标段名称果园港国家物流枢纽展厅拆除工程最高限价(或招标控制价)(元)项目编码50000.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标计划表 | 丰都县 | 2026-04-13 |
| 丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标计划表丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县智慧停车建设项目(一期)游泳池地块招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都实业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容在生.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表 | 丰都县 | 2026-04-09 |
| 丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表丰都久桓酒店装修工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都久桓酒店装修工程设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都文化旅游集团有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2510-500230-04-05-397173.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告 | 丰都县 | 2026-03-20 |
| 中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J5-FG0096受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采购单位”)委托,中国水利水电第.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标计划表 | 丰都县 | 2026-03-19 |
| 丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标计划表丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程工程质量检测招标法人或招标人名称(盖章)重庆业典园林工程有限公司项目批准文件及文号主要.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标计划表 | 丰都县 | 2026-03-19 |
| 丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标计划表丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县龙兴坝-名山组团引调水工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆业典园林工程有限公司项目批准文件及文号丰都发改发〔2024〕435号主要建设内容本工程主.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表 | 丰都县 | 2026-03-19 |
| 丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都名山景区旅游索道升级改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆丰都名山旅游(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设内容1.更换现有索道相关设.. | |||
| 【变更公告】 | 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告 | 丰都县 | 2026-03-03 |
| 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标公告1.招标条件本招标项目丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改委发〔2023〕444号(项目代码:2309-500230-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标计划表 | 丰都县 | 2026-02-27 |
| 重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标计划表重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市丰都县农产品冷链物流集散中心及配套设施工程项目(3#楼)招标法人或招标人名称(盖章)重.. | |||
| 【中标结果】 | 丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)的中标候选人公示 | 丰都县 | 2026-02-26 |
| 丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)的中标候选人公示丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)的中标候选人公示丰都县2026年高标准农田建设项目规划设计(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年2月26日至2026年2月28日)项目标段名称丰都县2026年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水县郁山湖水库工程资金申请报告及软建设报告编制(第二次)的中标候选人公示 | 丰都县 | 2026-02-12 |
| 彭水县郁山湖水库工程资金申请报告及软建设报告编制(第二次)的中标候选人公示彭水县郁山湖水库工程资金申请报告及软建设报告编制(第二次)的中标候选人公示彭水县郁山湖水库工程资金申请报告及软建设报告编制(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年2月12日至2026年2月14日)项目标.. | |||
| 【变更公告】 | 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标计划表 | 丰都县 | 2026-02-10 |
| 丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标计划表丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县金龙水库工程勘察设计重大变更招标法人或招标人名称(盖章)丰都县水利工程服务中心项目批准文件及文号主要建设内容丰都县金龙水库工程一座.. | |||
| 【中标结果】 | 丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程的中标候选人公示 | 丰都县 | 2026-02-04 |
| 丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程的中标候选人公示丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程中标候选人公示表(公示期:2026年2月4日至2026年2月6日)项目标段名称丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程最高限价(或招标控制价)(元)33301282.93元项目编码50023020251223001010101招标.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县三合街道雪玉路社区等老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表 | 丰都县 | 2026-02-04 |
| 丰都县三合街道雪玉路社区等老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县三合街道雪玉路社区等老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标法人或招标人名称(盖章)丰都县住房和城乡建设委员会项目批准文件及文号2401-500230-04-01-969823主.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县平都东路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表 | 丰都县 | 2026-02-04 |
| 丰都县平都东路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县平都东路社区老旧小区配套基础设施项目(第二批)招标法人或招标人名称(盖章)丰都县住房和城乡建设委员会项目批准文件及文号2501-500230-04-01-797977主要建设内容建筑立.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年丰都县三合街道平都中路社区大桥小区老旧小区改造项目招标计划表 | 丰都县 | 2026-02-03 |
| 2025年丰都县三合街道平都中路社区大桥小区老旧小区改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2025年丰都县三合街道平都中路社区大桥小区老旧小区改造项目招标法人或招标人名称(盖章)丰都县住房和城乡建设委员会项目批准文件及文号主要建设内容项目对三合街道平都.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县高家镇汶溪社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表 | 丰都县 | 2026-02-03 |
| 丰都县高家镇汶溪社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称丰都县高家镇汶溪社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)丰都县水利工程服务中心项目批准文件及文号丰都发改发【2025】270号主要建设内容1、公共建筑工.. | |||