大足区工程建筑招标 共找到555条“大足区工程建筑招标”的信息
大足区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告 | 大足区 | 2026-04-24 |
| 双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告1.招标条件本招标项目双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程已由重庆市双桥经济技术开发区经济发展局以双桥经开经发审【2026】19号文批准.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区西禅小学扩建工程中标结果公示 | 大足区 | 2026-04-22 |
| 大足区西禅小学扩建工程中标结果公示大足区西禅小学扩建工程中标结果公示(大足区西禅小学扩建工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月22日)项目信息项目名称大足区西禅小学扩建工程项目编码 50011120260318002010101招标公告编号招标人信息单位名称重庆大足实业发展集团.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶烟云慢行系统(一期)招标计划表 | 大足区 | 2026-04-20 |
| 宝顶烟云慢行系统(一期)招标计划表宝顶烟云慢行系统(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称宝顶烟云慢行系统(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆大足石刻国际文化旅游集团有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证2603-500111-04-01-389801主要建设.. | |||
| 【招标采购】 | 共享菜园建设工程采购公告 | 大足区 | 2026-04-19 |
| 共享菜园建设工程采购公告共享菜园建设工程采购公告共享菜园建设工程采购公告发布日期:2026年4月19日一、采购方式:询价采购二、预算金额:966,481.70元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求共享菜园建设工程966,481.70元1项详见采购文件。最高限价金额总计:966,.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告重庆百业工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区经开大道等车行道维修工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区西禅小学扩建工程的中标候选人公示 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 大足区西禅小学扩建工程的中标候选人公示大足区西禅小学扩建工程的中标候选人公示大足区西禅小学扩建工程中标候选人公示(公示期:2026年4月17日至2026年4月20日)项目标段名称大足区西禅小学扩建工程项目编码50011120260318002010101最高限价66258300.47元招标人重庆大足实业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告 | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目大足区中敖镇排危更新改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2026〕32号,项目编码:2601-500111-04-01-985416批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告 | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区经开大道等车行道维修工程网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-13 |
| 双桥经开区经开大道等车行道维修工程网上竞采公告双桥经开区经开大道等车行道维修工程网上竞采公告重庆百业工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区经开大道等车行道维修工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶小住配套设施建设工程招标公告 | 大足区 | 2026-04-10 |
| 宝顶小住配套设施建设工程招标公告宝顶小住配套设施建设工程招标公告宝顶小住配套设施建设工程招标公告1.招标条件本招标项目宝顶小住配套设施建设工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改函[2026]2号、重庆市企业投资项目备案证(项目代码2512-500111-04-01-588429)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 | 大足区 | 2026-04-09 |
| 大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目已由重.. | |||
| 【招标采购】 | 弥陀安全排危更新改造工程招标公告 | 大足区 | 2026-04-09 |
| 弥陀安全排危更新改造工程招标公告弥陀安全排危更新改造工程招标公告弥陀安全排危更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目弥陀安全排危更新改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2026〕10号(项目代码:2601-500111-04-01-207168)批准建设,项目业主为重庆市大足.. | |||
| 【招标采购】 | 大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告(工程建筑招标在正文中) | 大足区 | 2026-04-07 |
| 大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:百业.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告 | 大足区 | 2026-04-02 |
| 重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CGZB26013二、预算金额:700,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告 | 大足区 | 2026-04-01 |
| 宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目宝顶小镇焕新项目(二期)已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2023〕59号、大足发改投〔2023〕89号(项目代码:2304-500111-04-01-634833)批准建设,项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目的中标候选人公示 | 大足区 | 2026-03-26 |
| 西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目的中标候选人公示西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目的中标候选人公示西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目中标候选人公示表(公示期:2026年3月2.. | |||
| 【招标采购】 | 天成星荟综合体建设项目招标计划表 | 大足区 | 2026-03-26 |
| 天成星荟综合体建设项目招标计划表天成星荟综合体建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称天成星荟综合体建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市龙水五金产业投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容原规划总用地面积24883.41平方米(约37.32亩),总建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶小镇焕新项目(二期)招标计划表 | 大足区 | 2026-03-24 |
| 宝顶小镇焕新项目(二期)招标计划表宝顶小镇焕新项目(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称宝顶小镇焕新项目(二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆大足石刻旅游集团有限公司项目批准文件及文号大足发改投〔2023〕59号、大足发改投〔2023〕89号主要建设内容本项目位于.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区西禅小学扩建工程招标公告 | 大足区 | 2026-03-20 |
| 大足区西禅小学扩建工程招标公告大足区西禅小学扩建工程招标公告大足区西禅小学扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目大足区西禅小学扩建工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投【2022】118号批准建设,项目业主为重庆市大足区西禅小学,建设资金来自上级资金和区级财政.. | |||
| 【招标采购】 | 大足三驱镇隆河花苑安置房建设工程电梯供货及安装招标计划表 | 大足区 | 2026-03-20 |
| 大足三驱镇隆河花苑安置房建设工程电梯供货及安装招标计划表大足三驱镇隆河花苑安置房建设工程电梯供货及安装招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大足三驱镇隆河花苑安置房建设工程电梯供货及安装招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大足区金凯置业有限责任公司项目批.. | |||